Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1402490 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #850 : 09 Декабря, 2014, 13:47:58 »
                Дорогие мои друзья! Благодарю вас за поздравление, добрые пожелания вдохновляющую и направляющую поддержку.
                Позвольте мне, немного рассказать о вчерашнем дне.
Ночью мне приснилась мама, она обняла меня очень нежно и душевно. Потом я всматривалась в её помолодевшее лицо, и мне было хорошо. Утром проснулась в состоянии умиротворения и внутренней радости, позволила себе поваляться в кровати, понежиться. «Напомнила» себе написать поздравление Серёже на форуме, спонтанно почувствовала его и сразу наполнилась глубоким уважением, нежностью и любовью к этому человеку. После душевного, а может и духовного «общения» с Серёжей я снова прочувствовала всё счастье и большую ответственность знакомства с Саошиантом, всеми вами, его сподвижниками.
               Уверена, что у каждого из вас бывали моменты, когда нет «меня», есть только благодарность и любовь. Для меня «отправной точкой» такого «цветения» часто являетесь именно ВЫ, дорогие друзья.
               А в минуты отчаяния, когда «ничего не получается, нет сил и кажется, что не на что я в жизни не способна,  тоже думаю о вас. Понимаю, что не одинока, что  каждый решает свои задачи, возможно более сложные чем мои. И появляется чувство общего пространства с вами. Иногд
а «мелькнет» в воображении чьё-то лицо, вспомнятся чьи-то слова, или кадры из видеоролика и становится легче. Говорят, что Жизнь – игра, я думаю,  это игра командная. И я благодарю Саошианта, всех вас за создание  команды. Благодарю Отца за позволение быть с вами.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 13:52:23 »

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #851 : 09 Декабря, 2014, 20:05:13 »


Лидия, поздравляем с Днем рождения!
Поздравляем с Днем рождения,
Пусть восхищает мира красота,
Безоблачным пусть будет настроение,
И расцветает в сердце доброта.
Пусть даст судьба все, что для счастья надо,
Чтоб от любви кружилась голова,
Пусть чаще говорят вам те, кто рядом,
Хорошие, душевные слова!
Алексей и Лена.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #852 : 10 Декабря, 2014, 19:36:12 »
              Благодарю вас, Лена и Алексей! И вам желаю любви и всего самого доброго.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4202/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #853 : 17 Декабря, 2014, 20:48:08 »
Рая!

Прими наши поздравления с Днем рождения!

Ты одна из немногих женщин, которые нашли в себе силы и стимул идти вперед по пути Служения, самопожертвованием и самоотверженностью подавая пример настоящего духовного бескорыстия и веры в лучшее Завтра. На этом пути в твоей жизни бывало всякое, временами было очень нелегко, проблемы порождали болезни и конфликты. Но ты не сдалась - и это самое главное.

Главное еще и в том, что тебя по прежнему ценят и уважают те, кто был все эти годы рядом, кто видел и знает твою жизнь. Ты всегда была на страже духовных ценностей, иногда даже чрезмерно, но так или иначе, именно на твоих плечах было вынесено непростое десятилетие. За это мы очень тебе признательны и благодарны. Всё помним и все ценим.

Хотелось бы пожелать тебе наконец-то получить воздаяние за то Лучшее, чем живет твое сердце все эти годы. И чтобы это воздаяние было действительно тебе желанно. Сюда добавить здоровья крепчайшего, ситуаций положительных и позитивных, дел радостных и результативных. И не обижайся на судьбу - многие будут такой судьбе завидовать. С высоты прожитых лет многое виднее.

Пусть тебя окружают чуткие, понимающие люди, а те, кто дорог - пусть всегда будут под крылом у Высших Сил. Пусть Они помогут тебе и им пережить непростое время и такие непростые события - ими лишь укрепляется дух, проходя через искушения и понимая, что все есть благо. Пусть Благие Силы успокоят твой дух и усмирят твое сердце.

С Днем рождения, Рая! Мы - с тобою!




http://dreamfood.ua/uploads/forum/images/1400947800.jpg
С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 21:14:28 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #854 : 17 Декабря, 2014, 23:40:19 »
Рая, с Днем рождения тебя!

Извини, что с опозданием, но вчера был очень сложный и напряженный день, да еще по вечерам свет отключают. :( Но - день был суперпродуктивный и он запомнится в том числе и тем, что был таким именно в твой День рождения!

Поздравляю тебя с очередным годом, прожитым в череде очень непростых, сложных во всех отношениях лет! Ты борешься в этой жизни так, как можешь и как позволяют обстоятельства, складывающиеся как всегда по воле Провидения. Пусть твоя борьба будет только внутренней и только с самой собой, почти как в той известной рекламе: и пусть весь мир подождет! Все в твоих руках, стоит только это осознать - и мир сразу перестраивается под тебя, под другую тебя, а значит становится лучше.

Будь такой же заботливой, жертвенной, любящей - в общем настоящей женщиной. А мы тебя такой и любим, такой и принимаем всем сердцем, всей душой! И пусть тебе на все хватает сил, здоровья, энтузиазма и веры в Высшее!
Сергей