Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1402622 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6500
  • Репутация: +4202/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #860 : 23 Декабря, 2014, 20:57:25 »
Влад!

Поздравляем тебя с Днем рождения!

Ты - один из тех, кто всегда ищет, а найдя - никогда не изменяет. Твои лучшие качества - пусть пригодятся тебе в благих делах. А их повсюду и всегда много. Люди нуждаются в таких как ты. Пусть окрепнет твой позитив, окрылится твоя вера и вместе с ними - взойдет солнце твоих самых лучших и зрелых достижений! Пусть Бог пошлет тебе силы и здоровья для выполнения всех Его замыслов. Дай ему возможность увидеть, что Они есть и Он даст тебе на них сил, времени, средств!
Желаем тебе всего только самого лучшего, в семье, в работе, в общении с близкими. Пусть душа твоя обретет полную гармонию и станет очагом, к которому всегда будут стекаться люди с такими же как у тебя пытливыми умами и глубокими душами!

Будь счастлив!
Мы благодарны Богу и судьбе, что ты - с нами.  :)

« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 20:59:31 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #861 : 23 Декабря, 2014, 23:56:47 »
Влад, с Днем рождения тебя!

Такое интересное у тебя сочетание: как будто бы незаметность, но явное присутствие! Это редкое свойство души, которое означает, что в душе ты с нами вместе и присутствуешь, участвуешь в наших делах, пусть даже и незримо. А твои идеи еще реализуются, их время еще не пришло, так что не стоит удручаться, если что-то еще не получается. Придет время, и все, что тобою накоплено - будет реализовываться. Главное - что тебе есть, что реализовывать. Вот за это мы тебя любим и ценим: за проницательность и новый подход там, где вроде бы все и так понятно, за необычный угол зрения, позволяющий увидеть новое в уже известном. :)

С Днем рождения тебя, Влад! Всего самого доброго и светлого тебе и твоим близким! :) :) :)
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2993
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #862 : 24 Декабря, 2014, 00:15:15 »
Влад, с Днем рождения! :)


Очень рад, что мы с тобой знакомы и дружны. С тобой легко и спокойно. Ты умный, рассудительный, очень ответственный и душевный человек. С тобой интересно общаться, потому что в тебе есть творческий энтузиазм и стремление к совершенству.


Хочется пожелать тебе уверенности в своих силах и веры в божий промысел. Решительности, твердости, неиссякаемой пытливости ума, понимания и поддержки со стороны близких и друзей. Ну и чтобы были на все это силы и здоровье.
Ты настоящий друг! :)
Андрей.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +212/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #863 : 26 Декабря, 2014, 13:47:29 »
Спасибо большое за поздравления! Я действительно о вас всех постоянно думаю, только, редко это показывают. Простите меня за мою молчаливость, в душе я всегда с вами.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #864 : 24 Января, 2015, 22:35:04 »
            Ирочка, поздравляю тебя с Днём рождения!      
          Мне очень хочется сказать тебе много хороших слов, как-то обогреть и даже приласкать. Но как найти такие слова, которые смогли бы передать всю ту особенную нежность, которую чувствую к тебе? Так хочется, чтобы твои глаза чаще светились радостью, чтобы в любой жизненной ситуации ты чувствовала себя Женщиной. Той, которую ощущаешь в своей сути. К познанию, которой стремишься, но, может быть, не знаешь, что уже ТАКАЯ, какой хочешь быть. От всего сердца желаю тебе внутренней гармонии и любви. Не удивляйся, но я желаю тебе ЛЮБВИ, к самой себе. Люби себя, люби «изо всех сил»! Тогда твоя любовь к другим людям получит новый аромат, нежность, простоту и силу. Будь счастлива, дорогая!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 22:37:32 »