Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1402406 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #925 : 31 Мая, 2015, 11:41:34 »
Всем огромное спасибо за такие прекрасные поздравления! У нас классная ЦК (правда не все поймут). Я вас всех люблю. Олечке еще раз большое спасибо за тортик. Это прямо произведение искусства. :-*


 
http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/234/24630e7cb2fb.jpg
http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/234/24630e7cb2fb.jpg

Re: С Днем Рождения!

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #926 : 31 Мая, 2015, 22:19:06 »
Олечка, прими пожалуйста и моё запоздалое поздравление! :-*

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #927 : 31 Мая, 2015, 23:47:20 »
Большое спасибо, Лидочка.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1348/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #928 : 28 Июля, 2015, 19:20:35 »
Аркадий, поздравляю тебя с Днем рождения!


За последнее время ты возмужал, стал более уверенным в себе. Может быть какая-то часть твоей души и ушла в "подполье" (на время, пока это не очень востребовано в нынешней ситуации), но это временно и душа жива, активна, любознательна, знает, чего хочет (уже не вообще, а конкретно), строит свое будущее пусть пока еще виртуально, но уже без лишних деталей, которые все равно отпали бы по ходу дела.

Я описал всего лишь то, как воспринимаю тебя на сегодняшний день, на самом же деле все значительно сложнее и глубже. Я очень рад тому, что ты есть в моей жизни, пусть эпизодически, пусть очень редко (но как говорят - метко :) ). Поскольку глубина понимания, и, в то же время - ненавязчивость преподнесения этого понимания, в наши дни стало редким сочетанием, а в тебе эти оба качества счастливо сошлись вместе.

Желаю тебе как и обычно здоровья, успехов в жизни, взаимопонимания, любви и самое главное - понимания смысла своей жизни, цели, ради которой живешь! :):):)
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Репутация: +903/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #929 : 28 Июля, 2015, 23:31:03 »
Аркадий, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! :)

Когда о тебе думаю, то всегда поражаюсь одному факту. Нас разделяют не просто тысячи, а многие тысячи км., но реально ты совсем рядом, т.к. находишься постоянно в поле действия души. Ведь душа, это такая универсальная субстанция, что может распространяться на целые миры, но тем не менее имеет свой круг, в которой чувствует себя комфортно. Это похожесть качеств душ людей. Такие души еще называют родственными. И такое родство куда более весомо, чем кровное.
Аркадий, вот ты и есть один из таких родственников по душе. И как правильно заменил Сережа, что ты взрослеешь душой, говорит о том, что если мы душевно и духовно объединены, то и взрослеем все вместе.
Мне очень радостно, что в твоем лице имею вот такого замечательного члена семьи. Спасибо тебе, за то, что ты есть и ты часть нас!!! :) :) :) 
Андрей.