Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390842 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #340 : 09 Сентября, 2012, 22:01:31 »
Костя, мы с Олей тоже присоединяемся к поздравлениям!
 Очень жаль, что нам так и не удалось в этом году повидаться, а так того хотелось. Я отслеживал на форуме по фото и немного по видео материалам твои достижения этого лета. Ты молодец, мы очень рады за тебя. Стал анализировать и хочу отметить, что ты очень повзрослел за последнее время. Спасибо ребятам, что находились с тобой рядом и смогли осветить тут, на форуме, твои достижения. Саошиант и Оля уже много сказали хорошего и правдивого, а я как всегда расскажу про чувства, которые у меня возникают, когда я про тебя думаю. Самое главное, что мне показалось, или почувствовалось, так это то, что в тебе стало проявляться такое прекрасное чувство, как Любовь. Это чувствуется очень отчетливо. Мы с Олей желаем тебе беречь и приумножать это трепетное чувство, чтобы твоя Любовь не знала ни границ ни препятствий и проявлялась всегда и во всем. И то, что имеешь внутри, пускай не остается только внутренним, пусть оно проявляется вовне так далеко, насколько то внешнее будет достойно твоего внутреннего. 
Андрей.

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +50/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #341 : 09 Сентября, 2012, 23:06:06 »
Костя, прими от нас самые искренние поздравления!! Силы Духа и Воли тебе не занимать, так пусть Надежда никогда тебя не покинет, а Любовь и Вера идут с тобой по жизни! Алексей и Лена


Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #342 : 09 Сентября, 2012, 23:40:58 »
Костя!
Поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе быть таким и ещё лучше каким я тебя запомнил этим летом. В тебе есть всё: доброта, чувство поддержки, вдумчивость, серьёзность граничащая с тонкой иронией, восприятие прекрасного, ответственность, понимание. Желаю ещё тебе крепкого здоровья и всего самого лучшего в этой жизни, чтобы всегда рядом с тобой были любимые тобой и любящие тебя люди.
Евгений Сердюков

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #343 : 10 Сентября, 2012, 00:24:04 »
Большое всем спасибо за поздравления! Постараюсь оправдать доверие и соответствовать пожеланиям :)

Отдельное спасибо Даниле :) Очень радует, что в такие короткие сроки он настолько овладел гитарой. Это значит, что есть хороший потенциал ;) И соответственно концертик мы-таки забабахаем  8)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2012, 00:29:41 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #344 : 10 Сентября, 2012, 00:26:56 »
Костя!
Поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе быть таким и ещё лучше каким я тебя запомнил этим летом. В тебе есть всё: доброта, чувство поддержки, вдумчивость, серьёзность граничащая с тонкой иронией, восприятие прекрасного, ответственность, понимание.

Да, а запомнили этим летом мы Костю примерно вот таким  :) Кто еще на чьем здесь фоне - он на фоне Радуги или Радуга на фоне Кости - вопрос спорный... кто из них душевнее здесь и ярче!

Александр, защитник людей