Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1394555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #395 : 06 Октября, 2012, 20:08:10 »
Андрей! С Днем Рождения!  Желаю тебе здоровья, успехов  в реализации, семейного благополучия,  Стойкого Духа , Верного  Пути, Большого Оптимизма,  Любви, Добра, Света!

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #396 : 06 Октября, 2012, 21:08:34 »
        Андрей!!!
 Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!
 Счастья тебе, здоровья, любви, духовного роста, благополучия в семье
 и всего самого доброго и чистого!!!



 Виталик и Света.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #397 : 06 Октября, 2012, 21:12:05 »
Экспромт по случаю:

Андрей, я знаю, ты со мной,
Душой - да только ли душой?
Ты где-то рядом духом, телом,
Активный мыслью, бодрый телом!
Анализируешь, взбодряешь,
Толкаешь спящих, наставляешь...
И хоть им внешне дела нет,
Что ты им указал на свет,
Но семя брошенное зреет,
И прорасти оно сумеет,
Когда-нибудь и где-нибудь...
А ты по прежнему свой Путь
Держи туда, где Свет и Вера,
Где есть Надежда и Примеры.
Я искренне хочу сказать:
Пусть с тобой будет Благодать!


Вот такой вот быстрый, но искренний получился экспромтик по случаю твоего, Андрей, Дню рождения! А еще так уж получилось, что в этот День я рассказал (и как обычно - заснял!) в Центре про Перезагрузку Сил в 2012 году... Интересное получилось совпадение, так как эту тему считаю достаточно серьезной и намерен освещать и дальше со всех сторон. Получилось, что именно в Твой День о ней и было "Поведано миру", а ведь День рождения - это тоже своего рода маленькая перезагрузка, которую мы переживаем каждый год один раз!  ;)

Желаю тебе и дальше быть таким же сильным Духовно и телесно. И служить примером человека, который может самостоятельно доходить до Нужных Вершин, а затем увидев друзей на соседних вершинах - помахать им рукой и крикнуть: " Я сейчас к вам прибегу!". Вот такой ты по природе и это тебя выделяет и характеризует. Пусть твои близкие ценят и дальше твою самобытность и Цельность, другой такой рядом просто нет, уверен! И пусть они радуются сами и радуют тебя и дальше - пониманием, верностью, искренностью. Пусть твой Мир служит примером Стабильности и Чистоты, нам всем сейчас не хватает таких примеров. Так что - это твой крест и твоя нагрузка, неси ее и дальше также достойно и в полный рост! Ну а друзья... они всегда будут с тобою рядом и не подведут, можешь не сомневаться... ведь именно в этом смысл и сила Того Чувства, которое достижимо не так часто в этой жизни, и испытавшие его хотя бы раз - уже не променяют ни на что!  8)

Любви вам! Надеюсь, скоро иметь возможность общаться с тобою постоянно, так как именно в общении и в отношениях и состоит один из главных смыслов нашего здесь пребывания, как ни в чем другом! Это говорю со всей ответственностью! Обнимаю! И еще раз - с Днем Рождения!!!  :)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 21:14:52 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #398 : 06 Октября, 2012, 21:42:42 »
Всем спасибо большое за поздравления! :)
Очень приятно получать положительные эмоции от своих близких друзей. За эти годы мы стали практически одним целым. Значит так тому и быть!
Как всегда, самые проникновенные поздравления пишет Саошиант. Только вот когда отвечал Жене на его поздравление, получается, что я напросился на поздравления в стихотворной форме. :-[ Я это не нарочно, но мне уже вдвойне повезло за сегодня со стихами в мой адрес. Огромное спасибо! Чувствуется, что они от души и поэтому по-настоящему глубоко проникают в душу.
Я вас всех очень люблю и дорожу нашей дружбой, которая перерастает в некое совместное существование, где у каждого, как у органа имеется свои особенности и свои функции. А вместе это целый организм. Пусть же этот организм крепнет, здоровеет и преодолевает все препятствия на своем пути.
Спасибо, что вы есть!!! :D
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #399 : 06 Октября, 2012, 22:01:46 »
Как всегда, самые проникновенные поздравления пишет Саошиант.

Да, мне тоже после прочтения поздравления Саошианта пришла мысль, что каждое его поздравление это настоящее произведение искуства. И оно радует не только того кому адресовано, но я думаю его приятно читать каждому.

Я конечно не умею писать таких проникновенных поздравлений, но тем не менее:

Андрей, поздравляю тебя с Днём Рождения! Хочу тебе пожелать и дальше быть с нами, раскрывать внутри себя новые таланты, развивать и дальше те что есть, взращивать в себе всё больший духовный потенциал, который однозначно необходим для проведения Работы ради которой мы здесь все собраны, и которая будет проростать, проявляться, разростаться и приносить плоды с каждым годом всё  отчётливей и отчётливей! :)

А также желаю тебе Любви, Здровья, Бодрости Духа и всего-всего самого наилучшего :)

« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 01:26:16 »
Константин.