Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1394253 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #410 : 09 Октября, 2012, 18:28:23 »
Андрей, прими и наши запоздалые поздравления С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем Вам всего самого наилучшего!
Спасибо, Ирина!
Я так понял, что запоздалые, значит это для меня.
Ведь сегодня День рождения уже у другого Андрея.
 Хочу его поздравить и пожелать не слишком зацикливаться на тех моментах, которые не позволяют свободно двигаться вперед. Чтобы хватило сил продолжать свою работу, в первую очередь внутреннюю работу. А то, что были какие-то разногласия, так это было в прошлом. Многое за это время изменилось и мы тоже изменились. И все таки хочется верить и надеяться, что то, что нас связывает, оно гораздо важнее, прочнее и наполнено гораздо большим смыслом.
Андрей, лично мне хотелось бы узнать тебя еще ближе, чем я знаю на сегодняшний день. Сил тебе, уверенности, мужества и терпения!
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #411 : 09 Октября, 2012, 18:32:36 »
Присоединяюсь к словам Андрея для Андрея!!! :):):)
Поздравляю с Днем рождения! Как ты любишь говорить - с Новым годом. Пусть этот новый год принесет тебе обновление, легкость, подвижность, радость жизни, а все остальное - приложится!!! Само собой - здоровья, успехов во всех делах, любви и хорошего настроя на будущее!!!
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #412 : 09 Октября, 2012, 22:24:12 »
Андрюша, от души поздравляю тебя очередным Днем рождения!

Хочется пожелать здоровья, интересных дел, новых мест, уникальных событий. Куда бы ты ни шел, пусть везде с тобою пребудет То, что единственное стоит существования на земле. Не старей душой, будь таким же честным, глубокомысленным и дальновидным. То, что есть в тебе лучшего - непременно будет оценено по достоинству и рано или поздно ты получишь за все свои душевные и духовные, да и материальные подвиги - полное воздаяние. Уверен, даже получая это, ты улыбнешься и найдешься чем отшутиться...  ;) Улыбайся и живи так, как тебе Бог на душу положил. Таким как ты Он никогда не дает чего-то такого, за что пришлось бы стыдиться. И это радует и обнадеживает. Путь все твои желания претворяются в жизнь. Будь!!!

Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #413 : 10 Октября, 2012, 00:30:49 »
Андрей! С Днём рождения! Новых свершений, побед, удачи! Гармонии в душе и жизни!

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #414 : 10 Октября, 2012, 00:52:26 »
Поздравляю Андрея Андреевича с круглой датой! Желаю понимания, здоровья, возможности проявить свои качества во благо поставленных целей. И конечно осознания глубины что такое счастье, любовь и жить ими всегда.
Евгений Сердюков