Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391172 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДАНИЛЕ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!
« Ответ #425 : 26 Ноября, 2012, 22:23:48 »

Размещаю тексты поздравлений от тех, кто их переслал ))


ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДАНИЛЕ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!


Данила!

Мы все вместе решили подарить тебе подарок. Так сложилось, что ты от нас теперь далеко. Но мы часто вспоминаем тебя и скучаем! 
От всей души поздравляем тебя с Днем рождения!
Будь сильным и отважным, ведь свершения без этого невозможны.
Будь искренним и пылким, ведь без этого нельзя изменить мир.
Будь честным и стой за правду, без этого сложно найти себя.
Будь самим собой, без этого сложно познать Бога. А главное любить!
Хочется верить, что подарок тебе понравится. 

Так мы учимся, развиваемся, растем и меняемся.
Надеемся, что подарок будет способствовать этому и в тебе.

С Днем Рождения тебя! С началом своего пути!

Алексей и Лена.

Данила, ну вот завершился еще один цикл в твоей жизни, годовой цикл. Это был очень не простой год для нас всех, а для тебя в особенности.  Не буду перечислять всего, что произошло, ты и так все знаешь и много пережил. И то, что ты через это прошел, ты стал намного (даже не так), НАМНОГО, взрослее. И ты с честью выдержал все удары судьбы и это должно было тебя очень здорово закалить и укрепить. Думаю, при нашей следующей встрече, мы тебя просто не узнаем. Насколько ты должен будешь стать серьезнее, мудрее, старше. Но все таки, я думаю ты останешься прежним в том, что не потеряешь того незабываемого и неподражаемого чувства юмора. Ведь ты возникаешь в памяти именно таким: веселым, находчивым, очень смышленым, смелым и решительным, а также полным какой-то неиссякаемой энергии.
Очень хочется видеть тебя таким же, каким мы тебя все знаем, но с еще большими возможностями самореализации: с еще большей серьезностью и решимостью решать встающие перед тобой жизненные задачи.
Мы все (и моя семья в том числе), желаем тебе: мужества и стойкости в преодолении нынешних и последующих жизненных задач, большого оптимизма, творческого вдохновения, серьезности и озорства в одном флаконе!
В общем, будь САМИМ СОБОЙ и никогда себе не изменяй. А мы постараемся помочь тебе в этом своей поддержкой и вниманием!!!

Андрей В.


Дорогой Данила!

От всей души поздравляем тебя с Днем рождения!
Будь сильным и отважным, ведь свершения без этого невозможны.
Будь искренним и пылким, ведь без этого нельзя изменить мир.
Будь честным и стой за правду, без этого сложно найти себя.
Будь самим собой, без этого сложно познать Бога. А главное - люби!
Очень надеемся, что в этом году, хотя бы на какой -то период, мы сможем собраться все вместе.

Надеемся, что подарок не только понравится тебе, но и будет полезным.

С Днем Рождения тебя! С началом своего пути! 

Ольга Г.


Присоединяюсь к поздравлениям Даниле и хочу ему пожелать папиного мужества, терпения, смирения перед Богом и такой же бесконечной Любви в преодоление трудностей. Все это время без тебя ему было очень нелегко и не смотря на перемены, которые произошли в вашей жизни для нас всех он является примером.

Сергей Ч.

Да и я присоединяюсь к этим поздравлениям! Даниле хочется пожелать быть самим собой, не унывать, достаточно времени проводить с папой
Данила старается насчет всего иметь свое собственное мнение и это, я думаю, очень хорошо.

Аркадий К.

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Данила, крепкого тебе здоровья, счастья, что бы отлично учился, что бы с легкостью  преодолевал любые сложности, которые могут возникнуть на жизненном пути, что бы стал сам примером во всем и везде!!! Всего самого доброго и светлого!!!

Виталик К.


Добавить к поздравлению  хочу пожелания  Даниле любить  папу и маму без предпочтений, в самом себе единя духовное и мирское, чтобы вырасти Настоящим Человеком! Не забывай, Данила, нас и знай в сердцах мы не разделимы! Здоровья и принятия новых сил, реализации по душе и хорошего воспитания!

Рая Э.


Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям и помимо всего прочего хочу пожелать Даниле достичь совершенства и успехов в музыке, и кроме этого открыть в музыке и какие-то свои уникальные грани, открыть новый  взгляд на музыку.

А также конечно же в полной мере овладеть навыками программирования

Костя А.

Данила, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем тебе чтоб ты поменьше болел, был сильным в духовном и материальном плане, учился в школе на отлично, прислушивался к своим родителям, ценил их, чтоб достиг то, к чему стремишься в своей жизни.
                                                                                                                 
Саша, Ира.

Данила, с днем рождения! Учись в школе  хорошо.

Аня.

Данил, поздравляю тебя, с днем рождения, хочу пожелать тебе здоровья,счастья, любви.
И чтоб, идя по пути жизни преодолевал все трудности, с высоко поднятой головой!   

Володя Л.


Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #426 : 26 Ноября, 2012, 22:59:07 »
Даниил, поздравляю тебя с Днем Рождения, и с первым юбилеем особенно! Я не успел присоединиться к общим поздравлениям, приберег их для сегодняшнего дня. :) ;)


Пусть в твоей жизни будет все по правде, а не понарошку: если чувства - то настоящие, если знания - то такие, как есть на самом деле, если любовь - то всей душой и сердцем, если дело - то по твоей душе и стремлениям, когда твоя душа поет!!!  :D ;D ;) А правда сам знаешь где - у Всевышнего, все другие правды - это всего лишь то, что нам кажется.

Мы все тебя любим за твой задор и неугомонность, стремление достигать целей даже если это почти невозможно, за твой неподражаемый юмор, нестандартность и непредсказуемость мышления, молниеносную реакцию на ситуацию, твой не по годам широкий кругозор. Что будет дальше из такого отрока - даже не представляю?!!  :-\ Шутка.


Естественно, желаю тебе здоровья, хорошего настроения, веры в свои силы, взаимопонимания и любви!!!  :) ;) :D Будь как Буратино, и золотой ключик будет у тебя в кармане!  8) ;D

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 23:04:57 »
Сергей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #427 : 26 Ноября, 2012, 23:07:34 »
Даниил, присоединяюсь к поздравлениям! :)
Мне по стечению обстоятельств не удалось тебя лично поздравить.
Поэтому желаю тебе вдумчивости, чтобы все твои действия были осознанны. Люби тех кто рядом с тобой, проявляй это чувство та,к как хотел бы чтобы его проявляли по отношению к тебе. Поэтому ещё раз желаю ВОЛИ, РАЗУМА, СИЛЫ И ЛЮБВИ НЕУГАСИМОЙ!
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #428 : 26 Ноября, 2012, 23:09:31 »
Что-то я не увидел поздравительных стихов от Светы К. А они тут были были... Правда не совсем в нужное время и не в том разделе, куда все писали поздравления. Но если светины стихи все таки были, то куда они исчезли? Может их стоит тоже включить в общие поздравления (если найдутся)?
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #429 : 26 Ноября, 2012, 23:13:32 »
Очень понравился портрет Данилы, который разместил Сергей. (Хотел конечно написать про Буратино, но имя "Данилы" как-то само собой написалось).
КАКОЕ СХОДСТВО!!! Просто поразительно.
Андрей.