Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390955 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +45/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #445 : 09 Декабря, 2012, 23:44:37 »
Сергей, поздравляем Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем Вам здоровья,Новых Сил и новый свершений, пусть жизнь будет гармонична и интересна. :)
Ирина

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #446 : 10 Декабря, 2012, 03:39:16 »
Серёжа! Поздравляю с днём рождения. Желаю много много времени в запасе на все дела и устремления и для себя лично, здоровья для выполнения задуманного и большой светлой любви(БСЛ как пишут сейчас). Будь вечно молодым и полным сил, заряженным положительными эмоциями и ярким ярким и тёплым солнышком в твоей Душе. 
Евгений Сердюков

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #447 : 10 Декабря, 2012, 08:13:09 »
(БСЛ как пишут сейчас)
Не для этого контекста пишу, но у меня БСЛ ассоциируется с Большой Совковой Лопатой. :P
Андрей.

Оффлайн Ирина

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +45/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #448 : 10 Декабря, 2012, 14:58:04 »
(БСЛ как пишут сейчас)
Не для этого контекста пишу, но у меня БСЛ ассоциируется с Большой Совковой Лопатой. :P
:) :) :)
Ирина

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #449 : 10 Декабря, 2012, 20:30:38 »
Добрался до интернета, и наконец-то прочитал все, чего мне тут нажелали!  :) ;) :D
Ребята, спасибо вам огромное за теплые слова, за понимание и поддержку, которой в этом мире нам всем так не хватает!!! Очень тронут вашими пожеланиями, все это в жизни очень пригодится. Честное слово - даже не ожидал, и хорошо, что читаю все сразу, а не по частям! :)
Какие мы все разные, и все же, при этом - какие одинаковые у нас ценности. Спасибо вам, что вы есть, а если кого обидел ненароком - простите великодушно!!!  :-[ Низкий вам поклон!!! (жаль, что нет такого смайлика  :) ;) ;D )
Сергей