Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1688558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #550 : 20 Августа, 2013, 01:08:55 »
Володя, с Днём рождения!!! :) ;) :)  Я желаю тебе гармонии в душе и жизни. Думаю, что это сейчас для тебя главное. А ещё желаю быть счастливым, здоровым, радостным всегда!!! Пусть исполнятся все твои мечты и претворятся в жизнь планы на ближайшее будущее! Благополучия тебе во всём!!! ;) :D ;D

Оффлайн Елена (Незабудка)

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +52/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #551 : 20 Августа, 2013, 23:34:04 »
Володя, позвольте и мне поздравить Вас с Днем рождения от нашей семьи! Все в этой жизни мы вопринимает так, как чувствуем, как видим, как мыслим, поэтому нет в ней ни печалей ни радостей, а есть наше отношение к окружающему миру. Вы же знаете, благодаря своей сердечности, что Бог рядом и он вас не оставит никогда, пока рядом с Ним вы.  Поэтому желаю вам всегда чувствовать Его и ЕГо волю, и знать, что все мы бессмертны и вечны! Счастлив тот, кто хотябы однажды соприкоснулся с вечностью! Значит, вы счатливый человек!!!!
С Днем рождения!
Алексей и Лена.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1459/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #552 : 03 Сентября, 2013, 22:02:40 »
Виталик, с Днем Рождения тебя!!! За лето мы оторвались от интернета и погрузились в реальную жизнь, забыв о реальной. Но теперь пора и сюда вложить свои силы. :):) Поздравляю тебя с Днем Рождения, будь таким же легким, подвижным, неунывающим, "необрастающимракушками"  :D :D :D , какой ты и есть в действительности. Свободным как ветер, открытым как океан, сильным как волны, целостным как солнечный диск, и все у тебя сладится, сложится как надо!!! :):):)
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6628
  • Репутация: +4610/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #553 : 03 Сентября, 2013, 22:41:56 »
Виталик, поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения всех замыслов и планов! Главное, чтобы они были!!
Пусть все самое лучшее, что было в твоей жизни - останется с тобою, а то, что было тебе на испытание или в урок - минует, пройдет, закончится. И ты уверенно и смело двинешься вперед на новые рубежи. Да будет так!
Любви тебе, терпеливости, мудрости и вдохновения! Будь!
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5170
  • Репутация: +1341/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #554 : 03 Сентября, 2013, 22:55:22 »
Виталик, поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, реализации лучших устремлений и всего-всего самого наилучшего! :)
Константин.