Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1393834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #610 : 07 Октября, 2013, 21:24:15 »
Женя, Саошиант, спасибо!
Особенно понравилось поздравление Саошианта. Оно прямо в самую точку (впрочем, как всегда) :) .
Остаётся только соответствовать всему, что мне тут пожелали. Любить, верить и надеяться на самый лучший и самый позитивный ход событий. Этого то действительно никогда лишним не бывает.  ;)
Честно говоря, я в последнее время стараюсь работать именно над теми качествами, которые осветил Саошиант. Не без трудностей, но всё же кое какие подвижки в этом плане уже есть. :) 
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2013, 21:26:20 »
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #611 : 08 Октября, 2013, 17:25:22 »
Андрюша, извини, что с опозданием, но в поездке ни времени, ни инета не было, а по возвращении - сил. :(

Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Этому миру очень повезло, что ты решил в нем родиться, и с каждым годом продолжает везти все больше и больше! Пусть твой Дух будет как меч (хоть нашенский, хоть самурайский - какая разница), который прорубает себе путь среди иллюзий, тумана, препятствий и жизненных трудностей (которые мы сами себе и создаем :) ) А самое главное - пусть победа будет всегда за твоей светлой половиной (как на картинке)!
 :) :) :)
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #612 : 08 Октября, 2013, 23:34:07 »
Серёжа, спасибо! Я знал, что у тебя были обстоятельства, мог бы и не извиняться. :)
Хорошо ты сказал про Дух, который как меч разрубает туманные иллюзии. И победа светлой половины как раз и заключается в том, чтобы добиваться внутренней безконфликтности. Вот к чему нужно стремиться.
Это ты правильно подметил. Спасибо! :) 
Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #613 : 09 Октября, 2013, 20:19:00 »
Андрей поздравляю с прошедшим днем рождения и желаю чтобы исполнилось все то чего ты желаешь, чтобы близкие тебе люди были рядом с тобой, что бы переезд на Украину был легким, чтобы твои труды приносили пользу тебе и людям вокруг тебя.


как и обещал 8)


Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #614 : 09 Октября, 2013, 21:37:43 »
Иван, спасибо за поздравление и гивку.
Теперь, с такой поддержкой мне действительно никакие трудности нипочём. Всё преодолеем и всё превозмогём. А то, что уже в наших руках (работа над собой) низа что не выпустим. :) 
Андрей.