Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1394548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #615 : 09 Октября, 2013, 22:07:51 »
А я в свою очередь хотел вспомнить о ещё одном Андрее у которого сегодня День рождения.
Андрей, поздравляю с Днём рождения!
Желаю крепости Духа, здорового оптимизма, веры в свои силы и понимания того, что все мы в этом мире едины и не разрывны.
Пусть в твой жизни будет всё только хорошее, светлое и радостное. Ты всегда будешь в нашем сердце, потому что ничто хорошее не забывается! :) :) :) 
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #616 : 10 Октября, 2013, 13:26:25 »
А то, что уже в наших руках (работа над собой) низа что не выпустим. :)

Вот это меня впечатлило!!!!  :D ;D Перевод, судя по расстановке букв примерно таков: "Низа, которого не выпустим!" И что здесь подразумевалась - история пока судорожно соображает... То ли работа над собой снизу, то ли с тем, что ни за что не выпустим, то ли низ что в наших руках!  ;D
Уржался в общем... Мне иногда странно, как люди не замечают такого юмора и все воспринимают всерьез! Даже то, что я как-то здесь написал про свои "методы работы", делая как раз упор на то, что меня уже достали эти предположения запуганных личностей про "гипноз", - (я тогда так и написал с иронией и сарказмом - "усыпил, загипнотизировал") - и то некоторыми особо юмором не одаренными воспринимается на полном серьезе!!!! Да уж... Куда мир катитися?  :P :-[ Даже пририсованные смайлики порой не спасают положение...

И вообще тем, у кого туго с этим, рекомендую заглянуть в разделы фотографий, и почитать наши комменты под ними, чтобы понять, как мы прикалываемся сами над собою и над всем смешным и серьезным вокруг.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 13:30:14 »
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #617 : 10 Октября, 2013, 15:15:49 »
 :) :D ;D

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #618 : 10 Октября, 2013, 15:21:58 »
некоторыми особо юмором не одаренными воспринимается на полном серьезе!!!!
           Думаю, Саошиант, дело не только в отсутствии чувства юмора. )))  Многое зависит от того, зачем вообще человек зашел на наш сайт.  Если для  познания Истины, поиска информации для своего самопознания и духовного развития, для общения с единомышленниками, то это одно.   А ежели человек, нет даже не сам человек, а его эго и ум, ищет подтверждение своим догмам, то он их обязательно найдет, как бы безупречны мы ни были бы. 
           Понимаю, как некоторым сложно отличить невежду от святого, шарлатана от Несущего благо и свет. Для этого, как минимум, надо уже обладать некоторым духовным видением. Но главное, желать разобраться в сути. В Откровении Отец говорит: «…не забудь другим напоминать: скоротечна Жизнь и Мгновенье может в ней Губить или Спасать!"  А люди по-прежнему так беспечны. И, честное слово, в моём сердце живёт великое сострадание к ним. 

          А  Тебе, Саошиант, здесь в «Гостевой книге», я хочу выразить свою Благодарность. Год знакомства и общения преобразил мою Духовную Суть.  Ты ненавязчиво, почти незаметно, помог мне увидеть мои пороки, ошибки, заблуждения. Я тружусь над ними и есть результат. Ты дал мне Надежду. А рядом с Тобой легко и даже весело. Спасибо Богу, что Ты есть! Благодарю за то, что Ты с нами!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 15:27:17 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #619 : 10 Октября, 2013, 16:13:18 »
А рядом с Тобой легко и даже весело. Спасибо Богу, что Ты есть! Благодарю за то, что Ты с нами!

Ну что можно на это сказать?  ;)
Хорошо, когда все хорошо.  :-\
Надеюсь, и дальше будет так.
Ну и спасибо, Лида, за добрые слова в мой адрес! )))) Постараюсь и впредь жить и работать так, чтобы хоть иногда на них "нарываться" ))) Если кому-то рядом со мною хорошо - то и мне тоже.
Александр, защитник людей