Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #740 : 27 Апреля, 2014, 00:14:33 »
Алексей, дорогой ты наш Человечище, поздравляю тебя с Днем рождения!
Про таких людей можно писать только с большой буквы, потому что ты этого вполне заслуживаешь и этому соответствуешь. Мы все знаем твои прекрасные качества как: доброта, щедрость, отзывчивость, самоотверженность, надежность, готовность придти на помощь в любую минуту и многие другие, которые можно объединить одним словом, как человечность.
За все это тебя в жизни Отец Небесный уже успел наградить любящей и заботливой супругой, прекрасной дочуркой и верными друзьями. То ли еще будет! Я надеюсь, что это не предел и самые главные достижения еще впереди. Так что будь полон сил, здоровья, и уверенности в новых свершениях, которые не заставят себя ждать в скором времени. А мы, твои верные друзья, всегда будем с тобой, а ты будешь с нами, потому что мы неразлучны, даже если нас сейчас и разделяют чисто земные мили.
Так что всего тебе самого наилучшего и светлого!!! Спасибо за то, что ты есть!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 00:26:48 »
Андрей.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #741 : 27 Апреля, 2014, 02:57:18 »
Алексей! Поздравляю с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и счастья. Желаю тебе, чтобы ты как и всегда был на своём месте и умело с пониманием подставлял своё дружеское плечо во всех начинаниях и делах. Будь любим и люби сам. Ты как ножик на фото, годен для всех случаев жизни помогая в трудную минуту и в радости.
 

« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2014, 02:59:22 »
Евгений Сердюков

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #742 : 27 Апреля, 2014, 22:09:51 »
Спасибо всем, за такие добрые и теплые слова! Приятно от близких людей получать такие поздравления!  даже мысль закрадывается, может и в правду, во мне есть много этого хорошего  :)
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #743 : 28 Апреля, 2014, 00:00:30 »
может и в правду, во мне есть много этого хорошего
:) :) ;)
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #744 : 31 Мая, 2014, 10:26:38 »
Олечка, поздравляю тебя с Днем рождения!
Я тебя знаю уже много-много лет. Знаю тебя как очень доброго, чуткого, отзывчивого и очень ответственного человека. И еще много хороших качеств, которые можно долго перечислять. Но наверно одним из главных достоинств, которое у тебя есть, это твоя готовность к самопожертвованию.
Поэтому хочу пожелать тебе счастья, здоровья, любви, веры в высшую справедливость, уверенности в том, что все в жизни только на благо. Понимания и поддержки со стороны близких и друзей. Пусть все в твоей жизни выстраивается так, как это нужно Богу и как ты сама этого хочешь.
Все будет хорошо, а мы тебе будем в этом помогать и содействовать.



« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014, 10:42:04 »
Андрей.