Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1415 : 09 Сентября, 2018, 08:52:13 »
Костя, дорогой друг, соратник и просто замечательный человек, поздравляю тебя с Днем рождения!
Когда мы познакомились, ты был застенчивым, не многословным и совсем еще юным парнишкой. Но тем не менее, в тебе всегда чувствовался очень мощный духовный стержень, который и делает тебя таким уверенным, мудрым и очень трудолюбивым человеком. А уж терпения и настойчивости тебе не занимать. Любое дело, за которое ты берешься, ты всегда делаешь основательно, грамотно, ответственно и докапываешься до самых глубин. Даже если такое дело ты никогда в жизни не делал до этого.
Это и делает тебя неповторимым и очень надежным другом и соратником. Ты замечательный семьянин и отец. Один только факт появления на свет твоего сына говорит сам за себя. Такой смелости, уверенности и решимости может позавидовать любой, уважающий себя мужчина.
Хочется пожелать тебе побольше времени в сутках на решение всех тех задач, которые ты ставишь перед собой. Пусть божественное благословение и божественная благодать всегда пребывают в тебе.
Я очень дорожу таким другом, как ты, Костик!
http://www.fresher.ru/manager_content/11-2017/samye-krasivye-pejzazhi-rossii/1.jpg
С Днем Рождения!
Андрей.

Оффлайн Светлана&Максим

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +256/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1416 : 09 Сентября, 2018, 09:49:02 »
Костя, с Днём рождения!!!  [flowers_10] Андрей такие тёплые слова тебе написал, даже сложно что-то добавить... Мы не так долго и ещё не очень близко с тобой знакомы, но нельзя не почувствовать той теплоты, которая соединяет и притягивает. Очень приятно с тобой общаться, потому что ты очень открытый, отзывчивый и очень тёплый человек! А твоя глубина и широта познаний, порою, просто удивляет! Желаем тебе счастья, здоровья, бодрости! Пусть сегодня и всегда у тебя на душе будет празднично, светло и радостно! А семья всегда будет дружной и крепкой! Жмём твою руку, друг!  [air_kiss] [friends]
 [tort]

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +214/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1417 : 09 Сентября, 2018, 11:19:10 »
 Костя, с Днем Рождения тебя! Я присоединяюсь к выше сказанному. Я тебя знаю как отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь. Ты хоть с виду серьёзный, но обладаешь очень хорошим чувством юмора. Оставайся самим собой всегда и везде.
   Я от всей души желаю тебе, чтобы твои начинания всегда были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей видел искреннюю поддержку, а в семье царила любовь и гармония. Чтобы никогда не останавливался на достигнутом.


    [shamp] [tort] [rose]

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1418 : 09 Сентября, 2018, 12:55:11 »
Костя, с днём рождения!!! Благодарю тебя за твою всехподдержку и всеуспевемость)), за твою мудрость и стойкость, за удивительное чувство юмора и теплоту!!! Всего тебе самого замечательного и прекрасного!!!  [tort]

Оффлайн Ирина Ковальчук

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1419 : 09 Сентября, 2018, 13:35:31 »
Константин, с днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям ребят! Горжусь личным знакомством!