Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1425 : 09 Сентября, 2018, 20:39:18 »

Костя, поздравляем тебя с Днем рождения!


Пусть жизнь радует, удивляет и вдохновляет! Прибывающая зрелость пусть умножает силу духа, а сила духа усиливает мощь понимания смысла своей жизни. Понимая смысл жизни, всегда спеши туда, где этот смысл можно воплотить в жизнь практически и тогда новые горизонты никогда не иссякнут, вдохновение не закончится, радость не оскудеет. Собственно, так у тебя всегда и происходит. Ты мудрый, вдумчивый и основательный человек, имеющий все задатки для того, чтобы быть востребованным Богом - а это очень немало в нашей жизни! От всей души желаем тебе крепкого здоровья, любви близких, светлых часов взаимности! Пусть твой светлый ум прокладывает и дальше тебе и нам, твоим друзьям, дорогу в новое, интересное, перспективное, которое обязательно выльется во всеобщее благо!

https://fresh-cards.ru/images/stories/virtuemart/product/samaya-louchshie-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-mouzhchine.jpg
https://fresh-cards.ru/images/stories/virtuemart/product/samaya-louchshie-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-mouzhchine.jpg

Re: С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 20:44:42 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1426 : 09 Сентября, 2018, 20:55:16 »
Саошиант, большое спасибо! :)

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1427 : 09 Сентября, 2018, 21:13:38 »
Днём не успел поздравить, хотя бы вечером. ))

Костя, поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Этот мир многое приобрел в твоём лице, душе, уме и теле. ))))
Даже если бы ты не захотел рождаться в этот день, то уж точно, стоило бы тебя на это уговорить.
Уговорить уже хотя бы потому, что сегодня солнечно и тепло за окном, хотя вроде бы и осень уже... Это я намекаю на то, что ты таков, какой сегодня день. )))
Пусть такой и будет твоя душа: солнечной, безмятежной и плодотворной, как нынешняя осень! Очень горжусь дружбой с тобой и всегда радуюсь возможности делать общее дело.
С Днём рождения тебя!
 [shamp] [tea] [tort]
Сергей

Оффлайн &Аннушка&

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +493/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1428 : 09 Сентября, 2018, 21:15:00 »
Костик, дорогой, от всей души поздравляю тебя с Днём твоего рождения!
Ты замечательный человек и настоящий друг. Пусть улыбки родных и близких, каждый день наполняют твоё сердце радостью и теплом, а душу любовью! Пусть твой дух крепнет с каждым днём всё больше и больше, а здоровье остаётся богатырским! Я очень рада, что у меня есть такой друг как ты!
Будь счастлив!!!
 [tort] [lemon] [tort]
Any Holy Rus

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1429 : 09 Сентября, 2018, 21:16:15 »
 [tort] [rose] [shamp] Костя, наш бдительный. очень внимательный, основательный, очень мудрый и отзывчивый, друг! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! [tort]
 Очень много искренних и тёплых пожеланий, прозвучало в твой адрес, позволь и мне к ним присоединиться!
От себя хочу пожелать тебе радости в жизни, побольше улыбок, вдохновения, божьего благоволения, в семье любви, мира и добра, поддержки и взаимопонимания,детского радостного смеха, самореализации во всех твоих проявлениях!
Спасибо тебе, за твою стойкость духа ( для многих ты пример), за твой титанический труд, вклад в общее дело! Я очень рада иметь такого друга и соратника, как ты [rose]  Будь счастлив, Костя! [rose] Всех благ тебе!