Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1450 : 08 Декабря, 2018, 17:16:47 »
Саошиант, благодарю Тебя за это прекрасное поздравление!!! Читала его, а было такое чувство, что это «говорю» я. 
Конечно, я не умею так выразить свои мысли и чувства, Серёжа, но каждое слово, как будто, взято и из моего сердца и выражает и моё отношение к тебе – огромное уважение и искреннюю безусловную любовь.
 Ещё раз с Днём рождения тебя, Серёжа! Здоровья и радости тебе, дорогой. Пусть всё намеченное и желанное исполнится. Будь счастлив!
 [rose]

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1451 : 08 Декабря, 2018, 17:36:06 »
Сережа!  С  Днем  Рождения!Здоровья  тебе,  вдохновения,духовных  сил  и  удовлетворения  в  твоем  благородном служении,  ставшем  большей  частью твоей  жизни! Мира в  душе! Радости  в  сердце!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1452 : 08 Декабря, 2018, 17:45:44 »
 [sole_10] [sole_4]  Спасибо, Саошиант, Лидочка, Раечка за теплые слова поздравления! Я очень тронут!!! А от поздравления Саошианта растрогался до слез, чес слово! Ребята, всем, кто написал слова поздравления в чате, позвонил - всех вас искренне благодарю за жар ваших сердец и Любовь без границ...  [prayer]

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1453 : 08 Декабря, 2018, 17:52:12 »
Лида, дорогая!  С  Днем  Рождения!Пусть  все  не  нужное,  уходит  без  возврата  и  пусть  здоровью  будешь  всегда  рада.   Вперед  всегда  зовет  рассвет,  где  оживает  благостный  Завет! Мудрости,  вдохновения,  позитива, веры  только  в  лучшее! Вдохновляюсь  твоим  примером  --  быть  всегда  самой  собой!  В  мыслях  и  душе  всегда  с  тобой!

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
С Днем рождения, Лида!
« Ответ #1454 : 08 Декабря, 2018, 18:27:45 »
Лидочка, прими наши самые светлые поздравления с Днем рождения!

Пусть в твою жизнь придут действительно ясные, добрые и удивительные времена! Пусть принесут они с собою юношеский задор, крепкое здоровье, новые устремления и надежды. И не просто надежды - планы и средства для их осуществления! Ведь все самое лучшее - впереди, кто бы и что не думал. Ты одна из самых ярких личностей в моей жизни последних лет, в тебе всё достойно восхищения: и душевная сила, и нежная мудрость, и отчетливая несгибаемая позиция. Этому ты научилась у жизни, научилась в тех испытаниях, через которые прошла. И этот бесценный опыт в нагрузку и сопутствием принес тебе боль, тревоги, удары по телесным силам. Но и это - от Бога. Это то, что нужно твоей душе для познания себя, для изменения чего-то в себе, для осознания той части мира в себе, от которой ты была в стороне. От всей души желаем тебе опыт оставить и принять, а с сопутствующим проститься раз и навсегда: исцелиться душой и телом, войти в новое состояние осознанности и начать совершать новые действия - достойные твоей выскристализавшейся души! А мы всегда рядом, всегда с тобой, всегда на подхвате! Пусть Всевышний даст тебе все нужное для нового этапа. А что нужно от нас - только намекни! )) Большое тебе спасибо за доброту, веру, за материнские заботы. Верим, что на чаше весов Отец Небесный все это взвешивает и за все твои добрые дела тебе будет воздано сторицей. Будучи последней из Старых и первой из Новых, ты в этой своей пограничности покажешь миру удивительный пример перехода количества в качество. И вероятно, это уже и началось. Будь счастлива, Лидочка!
Любим, ценим, верим в тебя всей душой!
Твои все мы!
https://youtu.be/3prULHhqhZs
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 18:33:31 »
Александр, защитник людей