Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390994 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1455 : 08 Декабря, 2018, 18:35:55 »
Лидочка, поздравляю тебе с Днем рождения!

Как я рад, что судьба свела нас на одной из самых важных дорог в жизни! Ты человек очень вдумчивый и эмоциональный одновременно, заботливый, гостеприимный и внимательный, доходящий до самых основ того, что пытаешься понять и осознать! Одна только твоя фраза из интервью "а теперь хочется поразмышлять, поразмышлять, поразмышлять" чего стоит! Ты человек надежный, открытый и прямой, при этом мягкий и добросердечный! Как хорошо, что такие как ты есть на этом свете! Любви тебе, счастья, здоровья, духовных вдохновений и прозрений в саму себя!

Сергей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1456 : 08 Декабря, 2018, 19:36:53 »
Саошиант, растрогана до глубины души… Иногда приятно и полезно попытаться посмотреть на себя Твоими глазами. ))) Благодарю!
И всех кто поздравил здесь, в чате, в ОК и на ФБ – благодарю! На ФБ я даже не могу вам ответить, до 20 дек. заблокирована, но всё читаю и радуюсь.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1457 : 08 Декабря, 2018, 21:59:57 »
Сережа, дорогой друг и соратник и просто замечательнейший человек, поздравляю тебя с Днем рождения!


Каждый раз, когда поздравляю тебя с твоим праздником, всегда представляются наши с тобой личные взаимоотношения. Они начались очень давно, но все очень ярко, живо и наполнено каким-то особенным внутренним светом. Перечислять твои лучшие качества можно долго, но так, как это делает Саошиант, никто не сможет. Полностью присоединяюсь к его словам, а от себя скажу, что ты тот человек, который в моей жизни находится всегда рядом в самые ответственные моменты. И это настоящее счастье, когда в такие моменты рядом присутствует такой человек, как ты. В какой-то момент даже начинаешь понимать, что мы с тобой как некое единое целое по духу. Не даром же нас повсюду принимают за братьев. Даже был такой эпизод в Ирпене, как помнишь, когда мне нужно было ехать к тебе в больничку на твоей же машине в соседний город, а в страховке меня не было. Что делать? И тут, то ли Оля Н-Р, то ли Саошиант находят выход из положения. Мне дают твои права и говорят, что с ними я могу ехать и что если остановят гаишники, то права Сережи не вызовут у них подозрения, потому что мы на одно лицо.)))))))
Поэтому я считал и считаю тебя своим братом по духу, по душе и по жизни. Хочется пожелать тебе обновления во всех сферах твоей многогранной жизни. Чтобы это было и в телесном плане, связанное со здоровьем, восстановлением физических сил. В душевном плане чтобы у тебя произошло обновление прежних энергий, над которыми ты работал со всей душой и чтобы это вывело тебя на новые горизонты в проявлении твоей очень живой и чуткой души. И конечно в духовном, чтобы предельная ответственность и глубокое понимание важности совершаемых дел, вывели тебя на серьезный прорыв в решении вопроса личного пространства и личного роста. А уж этого понимания и ответственности многим не мешало бы у тебя занять.
Ты у нас как некое ключевое звено, которое многое что скрепляет и на котором многое что держится. Поэтому и твое личное счастье это тоже очень важная составляющая этого ключевого звена. Так что очень хочу пожелать тебе этой самой целостности и гармонии.
https://youtu.be/F7NRFXL5xQE
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 22:02:32 »
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1458 : 08 Декабря, 2018, 22:35:16 »
Лидочка, поздравляю тебя с Днем рождения!


Прекрасной души человек! Той души, которая готова себя дарить во всех проявлениях. Она проявляется во всем и в первую очередь как надежный внимательный и очень вдумчивый друг и соратник. Ты очень заботливый, аккуратный и просто душевный человек, от того в твоем окружении все проявляется и материализуется как проекция тебя и твоего отношения к жизни. В твоем доме, твоем личном пространстве, ощущаешь себя очень уютно, комфортно и спокойно. И всем, что имеешь сама, ты готова делиться со всеми, кто достоин твоей любви и заботы. Ты очень внимательный и пытливый собеседник. Время, проведенное с тобой за разговорами, пролетает просто незаметно. Ты очень заботливая и любящая мама и жена. Без тебя и твоей энергии дом становится сиротливым, когда ты не на долго его покидаешь. Зато наполненный твоим внутренним светом, он как бы сам светится изнутри.
Очень дорожу нашей дружбой и совместными делами и проектами, в которые ты устремляешься со всей своей душой и ответственностью. Хочу пожелать тебе постоянного обновления, стремления к новым рубежам, идеям и состояниям. Чтобы каждый новый день приносил радость новых открытий и возможностей. Чтобы здоровье било как неиссякаемый источник живительной энергии и шло постоянное обновление каждой клеточки, каждого элементика.
Чтобы наполненное любовью личное счастье всегда было надежным оплотом счастья и стабильности, а твои любимые, родные и близкие были надежной опорой и вместилищем всех душевных граней твоей красивой души!


https://youtu.be/-xpQYF9RZTo 
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1459 : 08 Декабря, 2018, 22:45:54 »
Андрюша, спасибо тебе за столь проникновенное поздравление! Мне всегда просто и надежно делать что-то с тобой вместе, потому что ты всегда поймешь правильное, подскажешь как лучше, примешь то, что есть. Нам есть что вспомнить с о-о-очень давних пор о том, что, почему и как было. А уж общение может быть просто бесконечным, разве что сон отключает язык... )))) Спасибо тебе, что ты есть!
Сергей