Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1393854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1475 : 29 Января, 2019, 16:24:55 »
                                                     Открытое письмо.
Приветствую тебя, Олечка!
Так уж случилось, что 2-й день валяюсь с гриппом, и чувствовала себя не «гут»… В обед вспомнила, что у тебя сегодня День рождения. Мысленно поздравила тебя и пожелала всех Благ. А мысли о тебе, твой образ и «картинки» моментов нашего общения, сами собой стали проплывать в моём сознании, наполняя меня Благодатью и Силой. Через несколько минут состояние заметно улучшилось, захотелось сесть и просто отдаться этим приятным мыслям, воспоминаниям и размышлениям.
Думая о тебе, дорогая Олечка, вижу и чувствую всем сердцем, Новую Надежду, в которой «Любовь и Мудрость совмещённые в одно». Ты действительно надежда Мира на создание качественно новых отношений, в которых нет места корысти и др. подобным качествам, которые в современном мире определяют и регламентируют взаимоотношения между людьми. Ведь тысячи лет каждый стремится использовать других людей в угоду своим потребностям и желаниям. Именно такое отношение породило войны, идущие всюду от семьи и маленьких коллективов, до классовых в государствах и между самими странами. Всем чего-то мало, всегда хочется большего и для обогащения используется «другой». И это на всех уровнях – материальном, душевном, энергоинформационном.
И вот на Земле рождается Тот, кто в прямом смысле «открывает людям глаза», на истинные причины их бед, и показывает Путь дальнейшего развития Человечества. Он Сам, будучи человеком и являясь олицетворением всех качеств, в отношении с людьми проявляет Любовь. Т.е. все Его действия исходят из Любви и желания помочь, а не из стремления использовать другого человека. И, конечно, рядом с Ним не могла не появиться подобная Ему Женщина. Ваш супружеский Союз – величайшее Благо для всего Человечества! А ты, Олечка, являешься Призывом для всех кто знаком с тобой, с кем прямо или виртуально взаимодействуешь. Твои Любовь, Доброта, Бескорыстное участие, Мудрость и Знание Законов мироздания проникают в самое Сердце каждого, на кого ты обращаешь взор. Проникает и прорастает там, и человек «расцветает», потому, что всё лучшее, заложенное  Творцом, получает импульс и проявляет себя.
Вижу, понимаю и принимаю Твою, Олечка, миссию и уверена – она будет выполнена. И не «за горами» то время, когда твой День рождения будет праздноваться всем благодарным человечеством. И поэтому сегодня, я поздравляю с Днём твоего рождения Тебя, твоих родных, близких, друзей и всё Человечество!
А пожелать тебе, Оленька, в День рождения могу только одно – Исполнения всего запланированного на это воплощение. Пусть ВСЁ произойдёт для тебя легко, интересно и с максимальным результатом!
Обнимаю тебя с любовью и благодарность.
Лида.

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1476 : 29 Января, 2019, 16:59:33 »
Лидочка, моя дорога и родная душа, Благодарю за чудесное письмопоздравление!!!😍 Просто до слёз..
 Спасибо что вы все у нас такие есть! Я очень счастлива что в моем мире есть все ВЫ. Только благодаря всем вам и конечно же (уж простите) в первую очередь Саошианту, моя жизнь обрела истинный смысл и наполненность теми людьми и отношениями к которым стремилась моя душа!
Что уже говорить о тех словах в мой адрес, которые звучат теперь практически изодня в день. Раньше я даже для себя самой не казалась такой уж хорошей, а окружающим меня всегда было мало и недостаточно того, что я делала. Но видимо когда корзинка добрых дел (просто от души, а не для галочки) перевешивает, приходят перемены и мир вокруг начинает соответствовать запросам души! И все вы, мои дорогие, это великий и щедрый Дар Отца!!
Ещё раз благодарю всех за поздравления и пожелания и сюрпризы! Все это стирает расстояния и границы между нами, и даёт ощущения, что мы все рядом и вместе!
 Люблю!
Лидочка выздоровления и полного исцеления желаю и да будет так!!!

[prayer]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 17:02:21 »

Оффлайн &Аннушка&

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +493/-0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1477 : 29 Января, 2019, 17:37:46 »
Олюшка, милая, родная от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения!
 [flowers] [lemon] [tort] 
В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать тебе исполнения всех желаний! Пусть сбудутся все мечты! Пусть Успех, Радость и Вдохновение станут постоянными спутниками твоей Жизни! Пусть голова кружится только от Восторга, Энергии, Счастья и Любви!
  [sole_1] [sole_4] [sole_6]
Желаем, чтобы тебя всегда окружали радостные и искренние улыбки твоих родных и близких. Творческих Успехов и ещё, конечно же, хочется пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же неповторимой и очаровательной!
  [sole_16]  С Любовью Анюта и Светик!  [rose]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 21:18:40 »
Any Holy Rus

Оффлайн Раиса

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +71/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1478 : 29 Января, 2019, 20:20:07 »
Оля!  С  Днем  Рождения!    Пусть  исполняются  мечты,  прекрасны,  позитивны  и  новы!Пусть  окружают добрые,  красивые,  как  ты!  Пусть  солнце  шлет  тебе  привет! И  защитит  луна  от  всех  болезней-  бед! Пусть  жизнеутверждающая  сила   тебе  подобных  окрылила,  под  ваше  общее  крыло  побольше  светлых,добрых   привело!

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1479 : 29 Января, 2019, 21:58:51 »
[size=2px][/size]Оля с Днем Рождения! Продолжай оставаться быть таким же светлым человеком. В том что ты выполнишь и уже выполняешь свою миссию нет никаких сомнений, как и в твоей Душевной чистоте к которой многим барышням следовало бы стремиться ;) . Здоровья, любви и побед, друзья у тебя уже есть [sole_16]

« Последнее редактирование: 29 Января, 2019, 22:04:18 »