Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391345 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Борис

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +227/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1585 : 06 Августа, 2019, 09:56:55 »
От всего сердца благодарю вас за глубоко душевные поздравления и искренние пожелания!!!

Онлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1586 : 06 Августа, 2019, 10:41:09 »
Борис! Хотя мы с вами и незнакомы лично, мне приятно быть одним из тех кто поздравляет вас с днём рождения. В вас чувствуется очень сильное мужское начало, наряду с искрометным юмором. А также бесконечная любовь и забота к Лиде. Это такие нежно трогательные отношения, которые чувствуются даже через экран и монитора, и вызывают у всех вас видящих глубочайшее уважение к вам. Вы пример достойный подражания. Разрешите мне , хоть и с опозданием, поздравить вас с днём вашего рождения. И пожелать вам оставаться таким ,каков вы есть ,всегда. Примите мои самые тёплые пожелания в ваш с Лидой адрес. [tort] [tort]

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1587 : 06 Августа, 2019, 13:10:37 »
Борис, искренне рад был вчера поздравить тебя с Днем твоего рождения!

Ты один из немногих, кто появились в нужное время на нужном месте с нужным комплексом качеств для нужного Богу Дела! И все это обнаружено, отмечено и оценено родственниками, друзьями и соратниками что мы и наблюдаем в поздравлениях выше. А для человека нет ничего важнее нужности и важности его жизни для других, не для всех, все - абстракция, для немногих, достойных и понимающих, ценящих и любящих. И у тебя это счастье есть. Есть ответственность и ответность, взаимодействие и взаимность. Пусть это приумножается ростом коллектива единоверцев, ежедневно помогающих друг другу жить, познавать, преодолевать трудности и искушения, вместе умеющих радоваться победам и достижениям. Здоровья желаем от души, долгих лет жизни тебе и твоим близким! А душа пусть и дальше взрослеет и вызревает на то Дело, которое ей приготовлено от Бога. Ведь наша жизнь и есть Дело Бога для нас и наш ответный вклад для людей.
http://www.playcast.ru/uploads/2016/01/20/16897223.jpg
http://www.playcast.ru/uploads/2016/01/20/16897223.jpg

Re: С Днем Рождения!
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1588 : 08 Августа, 2019, 20:11:17 »
https://www.youtube.com/watch?v=0zE2YSKwsa4

Я только сейчас замкну круг поздравляющих т.к. 5го августа мой видеоподарок был почти готов, только сегодня смог его завершить.Присоединяюсь ко всему выше написанному и сказанному тебе в день твоего Рождения. Папа, оставайся таким же сильным человеком, тут уже ни раз написали в чем твоя сила и как она выражается. Счастья тебе, и здоровья, самое интересное нас поджидает впереди :)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2019, 02:16:09 »

Оффлайн Oleg

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +242/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1589 : 20 Августа, 2019, 20:59:09 »
Лена Поздравляю С Днём Рождения!