Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1635 : 07 Октября, 2019, 13:53:31 »
Андрюша, поздравляю тебя с днём рождения! Ты замечательный человек, верный друг и (как уже сказали) настоящий аурарусовец! Ты удивительным образом умудряешся совмещать в себе духовное с материальным и подаёшь нам всем пример. Хочу пожелать тебе побольше сил, здоровья и духовного совершенства, чтобы и в будущем с лёгкостью тебе удавалось совмещать всю многогранность этого мира. Желаю тебе всегда испытывать радость и гармонию во всех делах и начинаниях. Творчества во всём!
Картинка с днем рождения для Андрея

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1636 : 07 Октября, 2019, 14:30:40 »
Костя, Влад, спасибо за поздравления! [friends]

Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1637 : 07 Октября, 2019, 20:16:09 »
Андрей! Ты часто начинаешь что то объяснять "из далека", вот и я растяну поздравление ;)  Немного вспышек памяти...Человеку увидевшего Саошианта важно видеть и его дружбу со своими соратниками, поэтому в первой нашей встрече с Саошиантом ты сыграл важную роль. Ты и был первым из числа тех с кем я познакомился из АР. Помню вас с Олей в день нашего знакомства как очень скромных)) Оля все время молчала, а ты говорил)) Так же помню нашу с тобой первую беседу...как вчера было-время летит.
 [sole_7]


Оставайся всегда таким же на позитиве и преданным своему делу. Я уверен что у тебя может быть все только хорошо хоть и местами тяжело...Ты настоящий русский Богатырь! Желаю чтобы у тебя всегда хватало Сил и Времени сполна на все что ты для себя считаешь важным и приоритетным! С Днем Рождения!
 [sole_17] 

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1638 : 08 Октября, 2019, 22:42:42 »
Андрей с Днём Рождения и всего самого наилучшего!!! Пусть всё будет к чему стремишься!!!

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1639 : 12 Октября, 2019, 18:50:52 »
Ваня, Виталик, спасибо за поздравления!
Андрей.