Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391296 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1744/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1660 : 28 Ноября, 2019, 23:10:36 »
Диана! Поздравляю тебя с днём рождения от всей души! Ты очень яркая личность - писал же тебе, что светишься! Добрая, находчивая, обаятельная, скромная, основательная, боевая! Не буду всё перечислять, оставлю и другим ещё Желаю тебе счастья, любви, гармонии во всём, чтобы всё тебя радовало и получалось! Двигайся дальше и продолжай свой путь самопознания, открывая что-то новое и интересное! Во многом ты являешься примерим, так что те нехорошие мамочки, про которых ты рассказывала, пусть у тебя учатся!  С днём рождения !!! Ура!!! [tort]

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2942
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1661 : 29 Ноября, 2019, 10:18:33 »
Диля, Саша, Андрей, Антон - Благодарю!! [sole_12]
Диана

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1662 : 08 Декабря, 2019, 11:09:36 »
Лидочка, с Днем рождения тебя!

Пусть в твоей жизни будет море удовольствия от всего того, что ты делаешь, пусть душа твоя воспарит в самые высокие сферы, какие только доступны пониманию, в семье царит гармония и уют, тепло и взаимопонимание, которым ты наполняешь пространство вокруг себя самою собой! Очень рад тому, что в этой жизни наши пути не прошли где-то далеко, а дружба настоящая, искренняя и прочная!
Пожелания счастья, здоровья и любви - от всего сердца, от всей души, пусть так и будет в твоей жизни всегда!  [prayer]
Сергей

Онлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1663 : 08 Декабря, 2019, 13:14:34 »
С днём рождения тебя , друг мой , поздравляю! В этот замечательный день хочу сказать , что я благодарен Отцу небесному , за этот подарок. Дружбу с тобой. Ибо таких людей как ты , нам посылает Господь , наверное за какие то наши деяния. Я уж не знаю за какие точно, но благодарности моей нет предела. Ибо твоё душевное отношение ко всем вокруг, та духовность , которой ты обладаешь, видна даже не вооруженным взглядом. И то как ты делишься ею безмерно со всеми , вызывает только чувство , ответной безграничной  любви душевной. Это нельзя потрогать, это можно только прочувствовать. Так пусть же Отец небесный и дальше ведет тебя по этой дороге и тем же не изменным курсом. Что бы рядом с тобой идущие , могли быть уверены , в том что эта дорога только в правильном направлении.Ещё раз спасибо Отцу небесному за то , что ты есть. И что я могу называться твоим другом! С днём рождения !!!))) [thank_you] [friends]   [shamp] [tort] [lemon] [tea]

Оффлайн Dil J

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1664 : 08 Декабря, 2019, 13:26:00 »
С Днем Рождения Сергей!Замечательный,сильный духом человек,с которого можно брать пример!Желаю вам крепкого здоровья,счастливой полной любви к Отцу Небесному,и Посланнику жизни!Пусть реализовываются планы,намерения!Работа над собой дает результаты и делает по настоящему счастливым! [tort] [shamp] [sole_14]