Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1391031 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1680 : 09 Декабря, 2019, 15:49:30 »
Саошиант! Друзья мои!


Огромное спасибо и благодарность за такие замечательные и теплые слова в мой адрес! Вчерашний день был наполнен этими пожеланиями и энергиями до краев, и сегодня даже погода исправилась: солнечно и тепло.))))) Саошиант, Ваня, Антоша, очень глубокие и, в то же время, трогательные ролики, приложенные к поздравлениям заставили и задуматься, и повеселиться, но это как и всегда по жизни идет рядом.
Саошиант, для меня очень значима твоя оценка, потому что более весомой и верной оценки в мире не существует, и на душе стало тепло от того, что выбрано верное направление Служения. Пусть даже и не все на этом Пути получается сразу и правильно, но на ошибках учимся и ими растем. И, в то же время, твои слова - как стимул к достижению незавершенного, цель, которую еще только предстоит достигнуть. Когда обозначена цель, то и путь к ее достижению уже начинается, это дорогого стОит!
Думаю, у Лидочки вчера тоже был большой праздник на душе от осознания нашей всеобщности и единения вокруг Саошианта, потому как какие-либо другие единения все равно сводились бы к одному. Знаете как здорово осознавать, что духовные поиски привели не только к пониманию самого себя и этого мира, но и к тому, что мы все друг друга нашли, и еще будем находить таких же, как и сами, устремленных через духовное Наитие к собственной душе и к Богу в ней.
Потому нам так легко и просто, что в своей основе мы вышли из одного Отчего Дома, а значит внутри живем и чувствуем одинаково. Вот это самое настоящее человеческое счастье: осознавать самого себя как частицу Мироздания вместе с братьями по Духу, объединенными Мессией, являясь Его частью. Может ли быть еще более высокий смысл жизни, который был бы выше этого? Вряд ли!
Благодарю вас всех за то, что вы есть, за ваши души, понимание, принятие, и за объединенность вокруг Духовного центра! Саошиант низкий поклон, ибо без него вообще все теряло бы смысл!!!!! [prayer] [sole_17] [take_exa]

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1681 : 09 Декабря, 2019, 19:07:24 »
Саошиант, Друзья, благодарю вас за ваши поздравления, пожелания и добрые слова в мой адрес!
Благодарю Бога, что приобрела то, о чём мечтала и просила Его много лет - Учителя и  друзей единомышленников!


Действительно, последние 13 месяцев у меня были сложными, но я всегда чувствовала вашу поддержку.  А любовь, доверие и уважение Саошианта рождают у меня "крылья", вдохновляют и помогают лучше познавать свой Дух,  действовать используя опыт многих воплощений, утверждаться в верности выбранного пути, не бояться трудностей, ценить то, что дано  и не грустить о том, чего нет.
Будьте и вы, мои друзья здоровы и счастливы! Пусть в ваших душах всегда живёт Свет, Любовь и Надежда! [prayer]


Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1682 : 11 Декабря, 2019, 22:18:16 »
Сергей, c Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :)


Многое о Вас сказали, особенно точно как всегда все выразил Саошиант!

Вам присущи такие качества как основательность, надежность, ответственность, умудренность в самых разнообразных жизненных сферах, чуткое отношение к друзьям! Вы не подходите к вопросам поверхностно, а погружаетесь во все основательно, стремясь разобраться в сути вещей. И в то же время Вам свойственна легкость на подъем, готовность осваивать новые горизонты! И можно быть уверенным в том, что то за что вы возьметесь будет освоено и сделано со всей основательностью и чуткостью! :)

В сердцевине всего этого - полное доверие Саошианту, готовность следовать за ним в нужном направлении и быть рядом по первому зову! Это дорогого стоит!

Хочется пожелать Вам крепкого здоровья, жизненной энергии, душевной гармонии, творческого вдохновения, расширения жизненных горизонтов!

Пусть все в Вашей жизни идет по Божьему замыслу! Дела и стремления души приносят плоды в виде жизненных свершений, к которым стремиться самая сокровенная часть Вашего естества!


« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2019, 02:44:38 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1683 : 11 Декабря, 2019, 22:32:00 »
Лида, с Днем рождения! :)

Ты мудрая, гостеприимная женщина с широкой, ищущей душой и большими стремлениями к познаниям!

Хочется пожелать, чтобы период трудностей в твоей жизни сменился периодом обновления и наполнения новым! Как правило жизненные трудности, когда мы их преодолеваем, дают нам новое видение себя и мира, которое делает нашу жизнь гармоничнее и целостней!

Пусть у тебя все для этого будет! Крепкого тебе здоровья, любви и душевной гармонии, поддержки родных и друзей, ясности и глубины понимания, силы и вдохновения для движения вперед! Пусть самые сокровенные стремления твоей души находят свое явственное выражение в окружающей тебя реальности! :)


https://wallbox.ru/resize/1280x720/wallpapers/main/201313/d35b0cf2faa6fb0.jpg
С Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2019, 22:37:22 »
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1684 : 11 Декабря, 2019, 23:14:07 »
Благодарю, Костик!
И за твой подарок в День рождения тоже! Очень он кстати и в свое время.)))
Сергей