Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390788 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1695 : 29 Января, 2020, 11:18:15 »
Олечка ! От ныне , наверное 29 Января , будет запечатлен как праздник ! И это без преувеличения , и есть так , на самом деле . Поскольку именно в это многострадальное время , всему миру явился воочию Мессия . Такого события , с такими точными датами , о рождении , ещё не было в истории. Они конечно же были , но так точно я не знаю. И нам как свидетелям , этого действия Отца Небесного , дано воочию соприкоснуться с этим . Это самый дорогой подарок, который может желать человек , находясь на этой земле. Я поздравляю тебя Олечка с твоим 18 летием. И хочу пожелать тебе оставаться всегда во всех перипетиях жизни оставаться именно такой , какой мы тебя знаем. Потому что ты как никто другой достойна быть, всегда молодой рядом с извечно молодым супругом. [flowers] [shamp] [tort] [sole_6] [prayer]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 15:05:05 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1696 : 29 Января, 2020, 12:02:00 »
                   Дорогая, уважаемая и всеми любимая наша Олечка, поздравляю тебя с Днём рождения!!! [flowers_6]
     

     За свою жизнь я встречала много женщин, но ни одна из них не оказала столь сильного влияния на мою духовную жизнь. Уже при первой встрече я увидела в тебе, как именно нужно относиться к себе, мужу, жизни в целом. И при каждой следующей встрече, даже виртуальной, ты всегда своим примером вдохновляешь, ненавязчиво учишь, подбадриваешь и даёшь добрые советы.
     Снова и снова моё сердце наполняется Благодарностью Богу за возможность общения с тобой!
    От души желаю тебе здоровья и воплощения в жизнь намеченных планов! Всё остальное у тебя есть, и будет всегда даваться Богом к сроку, иначе и быть не может - кому же ещё воздавать Творцу как не лучшей из жён?
  Обнимаю тебя.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 12:09:42 »

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1697 : 29 Января, 2020, 12:38:44 »
Олечка, дорогая! С днём рождения тебя! Ты для нас бесценный подарок от Бога, спасибо ему за твоё рождение, за то, что мы можем получать его божественную энергию, которая льётся через тебя на весь мир, спасибо тебе за твою силу духа и восстановленный образ настоящей женщины и истинной женственности! Спасибо тебе за то, что окружаешь и свою семью, и всех нас, и весь мир своей любовью! Спасибо за то, что с достоинством несешь свой нелёгкий и в то же время святой крест Жены! [tort] [flowers_5]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 15:06:32 »

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1698 : 29 Января, 2020, 16:25:22 »
  [rose_2] Оля, поздравляю тебя с Днём рождения! Спасибо тебе за твою мудрость, чуткость, заботу о всех нас, за способность поддержать в трудную минуту! Мы все тебя очень любим и ценим! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, молодой и красивой! Счастья тебе и твоей семье! [flowers] [flowers_2] [flowers_3] [flowers_7]                              [rose_2]

Онлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1699 : 29 Января, 2020, 16:47:20 »
Оленька, с Днем рождения тебя!![/size][/color] [tort] [rose_2] [/size]Ты потрясающая мама и жена, с очень светлой, доброй и чистой душой! Спасибо тебе за то, что приносишь в нашу жизнь радость, любовь, доброту и надежду. Всё, что тебе необходимо для счастья у тебя уже есть, а что хочется - то обязательно будет, потому что ты обладаешь достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в реальность. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, молодой и красивой. А мы на тебя будем всегда ровняться! [sole_9] [friends]
Диана