Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390822 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга К

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1705 : 20 Февраля, 2020, 02:34:48 »
Саошиант!Поздравляю с днем рождения!Искренне желаю крепкого сибирского здоровья,кавказского долголетия,творческих достижений,неиссякаемой энергии, в возложенной на тебя миссии Бога и всеобщего признания!Благополучия в семейных отношениях,взаимной любви, счастья и радости!  Я,с трепетом и волнением, осознаю. что с Великим Твоим Рождением - в небе зажглась Звезда!За семь седьмин жизни, благодаря усилиям твоей Воли,самоотверженному Труду и непоколебимой Вере. ты превратил Звезду - в Солнце!Оно ярко светит всем и каждому, вселяя Надежду  и Веру, даря Любовь и Радость,наполняя Божественным Духом!Спасибо тебе, что мы согреты лучами Твоими и тянемся к Свету! Низкий поклон Тебе. Саошиант и Слава Отцу Небесному! [sole_10] [flowers_5] [tort]

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1706 : 20 Февраля, 2020, 08:35:49 »

Вселенной образ воплотивший,
Творящий телом и душой,
Соединивший образ с мыслью,
Наполнив духом и мечтой.

Ты тот, кого так долго ждали,
Боясь мгновенье пропустить,
Когда на Землю в час священный
Ты вновь придёшь, чтоб мир творить!


С днём рождения, Саошиант!!!
[tort] [shamp] 
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 08:38:38 »

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1707 : 20 Февраля, 2020, 11:14:42 »
Саошиант, с Днём рождения Вас! От всего сердца благодарим Вас за всё то, что Вы делаете во спасение всех нас, за все Ваши духовные труды и подвиги, за идеальный пример во всём, за доброту, за понимание, за любовь ко всем и за проявление многих других нужных и положительных качеств! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, вдохновения, улыбок фортуны и успешной реализации всех идей и любых задуманных планов! Пусть этот праздничный и знаменательный день будет наполнен только позитивом и радостью! Ура!!! [tort] [flowers_10] [shamp]
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 11:21:14 »
Диана

Оффлайн Аndr

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +403/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1708 : 20 Февраля, 2020, 11:17:45 »
Саошиант!  Прими пожалуйста поздравление , с твоим днём рождения , и от меня ! Хоть мне и трудно что то говорить , после замечательных слов , в твой адрес , сказанных ребятами . А в особенности после стихотворения Виктора ! Но я попробую .
    Твой день рождения сегодня , является на мой взгляд и днём рождения всего человечества . Поскольку придя в этот мир вновь и в этот раз, ты  наполняешь его тем божественным светом , той первозданной чистотой , которые есть только в Создателе . И чувствовать , и ощущать  Его в своей душе , есть наивысшее Божественное состояние , для каждого человека . Да и не только для человека. Но и для всего живого , в этом Мире ! А находиться в числе  людей , которым Отец Небесный позволил , быть рядом с тобой , сплотившись  плечом к плечу , то это самое дорогое , чего может желать и этим воспользоваться человек , для своего совершенствования . Ибо нет ничего , что могло бы с этим сравниться , нигде во вселенной !
   Поэтому у меня в душе , после того как я увидел тебя , произошёл полный переворот , сознания и понимания Бытия ! А значит возврата к прошлому быть просто напросто не может быть . И это такое великолепное, волшебное  чувство , наполненности в душе светом , что порой кажется что свет исходит от всех нас , твоих сподвижников .  [sole_8]
   Поздравляю тебя с днём рождения !  Желать , в такой день хочется только светлого , чистого и немножечко сказочного состояния наполненности души . Пусть сегодня с твоего лица , не сходит улыбка . В вашем доме звучит весёлый и задорный смех  . А птички пусть поют не только на улице , но и в душе у тебя.  А через это и у всех нас , людей этой земли ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САОШИАНТ !!!! [prayer] [prayer] [prayer] [friends] [friends] [friends] [shamp] [shamp] [shamp] [tort] [tea] [flowers_10]
   

Оффлайн Борис

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +227/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1709 : 20 Февраля, 2020, 11:38:34 »
                          Дорогой Саошиант! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!
          Сегодня я бы сказал, не просто день твоего рождения, сегодня Международный День Мессии, потому, что твоё рождение это начало нового времени  в духовном развитие человечества.  Каждый рождённый на Земле человек – изначально верующий. Но в силу свой слабости и под влиянием материальных соблазнов, жизнь его стала состоять из одних проблем. И, как говорил М. Жванецкий, жизнь, в основном, проходит между кухней и известным всем «общественным местом». Твоё появление как Мессиии, твоя деятельность дали людям возможность понять иной смысл жизни, важность духовного совершенствования. Человечество получило шанс через тебя, как проводника божьих замыслов, воспользоваться мудростью Творца и восстановить утерянную связь с Мирозданием. В мире нет более важной и благородной задачи, чем та, которую выполняешь ты с беззаветной преданностью Отцу Небесному - спасение человечества от его пороков. Долгих и счастливых лет жизни тебе Саошиант, реализации твоих планов и верных сподвижников. Ещё раз с Праздником, будь здоров! [shamp]