Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390978 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1720 : 21 Февраля, 2020, 11:50:41 »
            Саошиант, сегодня я вспоминала как, познакомившись с Тобой 7 лет назад, была в некоторой растерянности, так как не знала, какими могут быть отношения с Мессией. Но, всё решилось само собой и очень быстро. Общение сразу стало доверительным, откровенным и простым, одним словом, дружеским. А потом, Ты  назвал меня другом. И вот, уже 7 лет Ты для меня самый, самый Дорогой Друг! А ещё мудрый Учитель и Наставник, Мессия и Господь – Сын Отца Небесного. И все эти ипостаси, каким-то непостижимым образом, гармонично сочетаются и проявляют себя во всей полноте. Дружеские отношения никогда не переходят в панибратские и  всегда остаётся понимание, кто Ты есть в своей Сути. А, сами отношения, наполняют Любовью, абсолютным Доверием и стремлением проявлять свои  самые лучшие качества и усердно трудиться над всеми остальными.
          Сегодня, в день Твоего рождения, мне хочется полностью открыть Тебе своё сердце, чтобы Ты мог увидеть в нём мою  Любовь, Уважение и огромную Благодарность,  которые невозможно выразить словами.
         От души ПОЗДРАВЛЯЮ  ТЕБЯ, САОШИАНТ,  С  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ  и твёрдо знаю, что ВСЁ намеченное Тобой осуществиться! Всё будет свершаться в положенный срок, а рядом всегда будут преданные соратники. Здоровья Тебе и человеческих сил на Пути Твоём!
Обнимаю.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 11:52:14 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1721 : 21 Февраля, 2020, 18:33:14 »

Лида, Света и Максим!


Персональное огромное вам спасибо и за доверие, и за высокую оценку моих дружеских качеств :)
Хорошо, когда есть такие люди как вы. Что бы я без вас делал?!  [prayer] [sole_10]
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1722 : 21 Февраля, 2020, 23:07:40 »

Саошиант! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю много новых приобретений и открытий! Пусть новый для тебя год будет ярким, активным и очень плодотворным! Пусть все сценарии будут реализованы, а задумки приобретут самую лучшую форму! Желаю чтобы сказанное и обозначенное тобой всегда вызывало громкий положительный отклик и побуждало к познанию Бога и к творчеству!
С Днем Рождения!     
https://yadi.sk/d/REy6pNixxnavYQ
https://yadi.sk/i/USFR6xaovXzDRg

Трек и небольшая зарисовка на ДР))
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 23:10:59 »

Оффлайн Анастасия А

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +452/-0
  • Пол: Женский
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1723 : 23 Февраля, 2020, 20:22:08 »
Олечка, моя хорошая, очень дорогая сердцу и близкая душе🥰с днём рождения вас, светлый и очень добрый человечек🥳🥳🥳🥳🤗
Очень рада тому, что вы с нами, это очень дорогой подарок от Бога встретить родную душу🙏
Ваш жизненный путь к Богу очень не простой, но вы справились😊
Пусть Бог и дальше ведёт вас нужной дорогой к сыну, а значит и к Себе🙏пусть Мать наша сущая не земле оберегает вас и хранит всю вашу семью от бед и невзгод
Будьте здоровы и счастливы🥰😘❤
Всех благ вам, самых главных свершений в жизни, мира, радости, гармонии и счастья в душе 🙏 Я очень рада и горжусь, что в вашем лице обрела друга и соратницу, а также чуткую и заботливую, очень проникновенную материнскую энергию, которая просто потоком льётся из вашего сердца ❤
Спасибо, что вы есть, спасибо то, что с нами! Обнимаю, люблю, сердечно поздравляю [rose] [flowers] [tort]
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 01:12:21 »
Анастасия

Оффлайн Борис

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +227/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1724 : 24 Февраля, 2020, 12:49:08 »
Виктор, поздравляю тебя с Днём рождения! [tort] [shamp] [flowers_6]

Согласен с тем, что стих писать не просто.
Не каждому даётся сей талант.
Но ты один из избранных, сдаётся,
кому Бог эту привилегию дал.
Храни и развивай сей дар Господен,
и мудрым словом воспевай Его дела.
Тебе здоровья, души полёта,
Чтоб стих твой радовал и не имел конца!