Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: С Днем Рождения!  (Прочитано 1390983 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +68/-2
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1820 : 21 Февраля, 2021, 20:22:34 »
Саошиант с юбилеем!!! Счастья тебе, крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, благополучия в семье и всего наилучшего!!!

Онлайн Anton

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +1744/-0
  • Пол: Мужской
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1821 : 24 Февраля, 2021, 13:49:38 »
Саошиант с днём рождения! Это замечательный день! Праздник для меня и многих других! Спасибо тебе за всё! Здоровья, счастья и любви, тебе и твоим замечательным близким! То чему ты учишь, к чему взываешь, поддаётся обучению, но по настоящему становится твоим - частью тебя, когда становится самой жизнью. Как это сделал ты и теперь показываешь нам. Я благодарен Богу, что встретил тебя, что имел возможность быть рядом, что сейчас могу общаться и взаимодействовать с тобой. Тебя хочется описывать словами ислама, они делают это по доброму, с какой-то чистотой, каким-то спокойствием и в то же время рьяно, любя своего пророка и Всевышнего Аллаха. Цитирую из старых писаний: «Походка у него была столь живой, что казалось, с каждым шагом он отрывается от земли, и вместе с тем движения его были столь легки, словно он не касался её. Однако в походке его не было гордости, присущей сильным мира сего. В лице его было столько доброты, что нельзя было отвести глаз. Голодным было достаточно взглянуть на него, как они тотчас забывали о пище. Страдальцы забывали при нём о своих бедах, очарованные мягкостью его черт и его речи. Все видевшие его были единодушны в том, что никогда, ни раньше, ни позже, не встречали человека, беседа с которым была бы столь приятна». Вообще хотел написать про твои великодушие, мудрость и милосердие  Хочу тебе пожелать хорошего настроения, взаимопонимания с людьми, исполнения желаний, приятных сюрпризов, всего того что сделает тебя счастливчиком! Жму руку!     [hyrra]     [happy_birthday] [tulips] [accordion]   [happy_birthday_2] [gift_2] [flight_of_balls]

Оффлайн blago_oleg_94

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-0
Re: С Днем Рождения!
« Ответ #1822 : 01 Марта, 2024, 18:50:30 »
Саошиант, извините, с опозданием, с Днëм Рождения Вас! Желаю счастливой жизни, и надеемся, мы вместе очистим планету нашу от того, что сейчас происходит.