Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Об ответственности русских людей за то что происходит с ними  (Прочитано 48099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Не хотелось бы забегать вперед и опережать события, но есть конкретные проекты экологической застройки Крыма, где экономическая выгода вполне может сосуществовать с идейными подвигами. В этом направлении работа идет и переговорный процесс начат. Результат - дело времени. Ну и Воли Божьей, само собой. Вы как будто подглядываете за нами, но ведь мы вроде бы этот процесс не афишируем...  :shock:  :?

Дмитрий Богомолов, а деньги, рабочая сила, выгода ? Smile Не-не-не, не покатит. Wink Проще на нефти станцию намутить.


Все это вполне по силам. Было бы желание. Проект "Крым - Святой город", http://www.oreola.org/ob_aura_ruse/krym_sviatoy_gorod.html - это практическое, а не сказочное, хотя и небыстрое предприятие. Ищем людей, работаем сами в этом направлении.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
А Вы в снах своих не подглядываете, да? :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Давиан Тулий

  • Гость
Дмитрий, Александр!
Да я понимаю, что потом будут и ветряки и солнечные электростанции, т.к. углеводородное топливо, как извествно, невозобновляемый ресурс, просто судя по сегодняшней действительности - эти сооружения не рентабельны и дороги, требуют ухода и дорогого ремонта. Это необходимость будущего, а не палочка выручалочка. :)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
:evil: !

И ведь правда! Но Саошиант одновременно говорит, что надо чтоб люди пожили духовно, стало-быть сель-хоз державы не будет..

"Украинская Альтернативная Энергетика" производит бесплатную доставку всех ветряных генераторов по территории Украины.
Цены являются актуальными на сегодняшний день. В стоимость не включены аккумуляторные батареи, инвертор и монтаж системы.
Посетите раздел "Фото объектов" или "Видео объектов", в которых вы найдёте некоторые смонтированные объекты нашей компании.
Также изучите раздел "Частые вопросы и ответы", после чего вы можете рассчитать необходимую комплектацию в разделе "Подобрать комплектацию".



Ветряной генератор EuroWind 5    от 10200 USD
Средний или большой по размеру дом с прилегающей территорией стабильно обеспечен электроэнергией такого ветряного генератора. Пятикиловаттный ветряной генератор широко используется в нашей стране для обеспечения электричеством небольших производств и коммерческих объектов. В случае надобности этот ветряной генератор легко комбинируется с другими источниками энергии.



"На правах рекламы" :lol:
http://windgenerator.ae.net.ua/
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Все очень хорошо! Но почему идет связь между народом, политикой, государством и духовной жизнью? Связь конечно есть, но она косвенна.
 Возьмем слово государство. Все привыкли и знают, что государство представляет и защищает свой народ в мире в лице народоизбранных демократическим путем политиков. Эти политики обещают улучшить жизнь народа - якобы это их одна из целей.   А в действительности, о каком народе можно говорить наряду с политикой? В действительности, народ абсолютно не связан с политиками, которых сам выбирает. Во первых, не народ выбирает, а политики ставят перед фактом народ за кого надо голосовать, во-втрых, политики никогда не будут представлять интересов народов, они лишь представляют и улучшают лишь свой бизнес и своих "друзей" Поэтому народ, любой народ в любом государстве, как попал в рабство во времена рабовладельческого строя, так и по сей день в рабстве, только в другой форме, имея иллюзорные права и свободу, которые в любой момент могут отобрать. Так вот, тему политики развивать не будем, бессмысленная трата времени, а вот духовный аспект жизни - присутствует именно в народе, у простых людей. Именно духовность движет народные массы. Вы посмотрите на чем базируется любая власть - на религии, которая начинает идти с рядов простого человека ( точнее не религия, а духовность, в последствии перерастающая в религию), и в последствии подхватывается теми же людьми, которые держат власть в своих руках.
 Простой народ долгие годы живет в этой рабской системе, чувствуя себя "свободным". А сейчас это очень хорошо видно. Человек уже устал. А что с ним будет дальше? Поэтому пройдет время и именно духовность откроет путь в новую жинь, что и было при Христе или при Муххамеде, я подчеркиваю именно духовность, а не деньги и власть. А как это будет происходить только время и покажет. В Римской империи духовность пошла именно от простого народа, ну и где теперь эта власть и деньги- они ничего не смогли противопоставить простому народу.