Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Об ответственности русских людей за то что происходит с ними  (Прочитано 47926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Еще, проблема как мне кажется, во многом в том -что не кто не хочет задавать себе вопросы, вопросы касающиеся причин происходящего. А та малая часть что задает эти вопросы ищет ответы на них недолго.  Максимум до чего доходят их рассуждения и поиск - это мировой заговор и управление миром власть имущей элиты. Дальше все ступор. Они все нашли. Теория золотого миллиарда из комитета трехсот, масонский заговор, Хьюстонский проект, Гарвардский проект, это самое большее из того что они согласны понять.
А мы идем гораздо дальше. Мы выявляем причины этого и всего происходящего, мы показываем природу добра и зла.  Но как оказалось это мало кому интересно. :(
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Виктор

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Человек это крайне  эгоистичное существо, он думает только о себе любимом.  Сознание человека начинает правильно работать только в экстремальных условиях. Даже, когда умирает близкий нам человек, то становится жалко не его, а самих себя оставшихся и брошенных. Человек - это и есть государство, его и надо менять. Правильно пишет Белый Медведь, что все средства массовой информации сознательно уводят человека от его насущных внутренних проблем, заменяя их на внешние искусственные.
Виктор пишет

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Не знаю.
Я вот эмоциональный труп - мне не радостно не обидно не жалко, никак! Внутр. проблем не имею, ага..
Мать считает это моральным уродством, я - новой супенью эволюции, кто-то ещё как-то, где правда....
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
А вот эмоцианальность и безразличие ко всему- это две стороны одной медали. Нужно стремиться достичь золотой середины. Ведь что такое эмоции? Это открытое отдавание собственных положительных сил Изгою, который эмоции для этого и создал. Ведь во время эмоцианальности человек неадекватно воспринимает все происходящее и не может себя контролировать. А что касается безэмоцианальности - то это закупоривание своих проблем в себе, причем глубоко в себе, пытаясь оправдаться тем, что мне все равно и у меня нет никаких проблем.
   А нужно стремиться к тому, чтобы все жизненные неурядицы, различные ситуации воспринимались как естественный процесс, как один из жизненых уроков. Эмоцианальность в решении любой ситуации бессмысленна, равнодушие - глупо.
    Нужно контролировать то, что происходит, а не пропускать все мимо, или поуши погружаться в проблему