Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы Саошианту от Влада  (Прочитано 61947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Владу
« Ответ #30 : 21 Августа, 2010, 23:05:12 »
Влад, надеюсь, что ты в реальности ощутил насыщенность и напряженность нашей жизни. Честно тебе скажу, что у меня, к примеру, нет ни одного дня, когда мог бы просто ничего не делать и позволить себе отдохнуть. Потому что одни гости уезжают, другие приезжают, одно мероприятие проходит, готовимся к другому. А все это требует сил и времени.

А по поводу ответа на твое письмо, летом всегда так: у Саошианта нет интернета в селе, поэтому и сообщения появляются небольшие и эпизодически. Надеюсь, ты это заметил. Вообще это лето было (да и сейчас остается) очень напряженным, поскольку много событий. Сейчас они на сайте не освещаются, потому что "в процессе". Когда Саошиант вернется в Киев, тогда будет время и возможность осветить летние события. Это каждый год так: за лето накапливается фотографий, записей, видео большое количество, их надо рассортировать, выбрать характерное, потом разместить на сайте. А это всегда было осенью. Такова реальность. Я тоже дома бываю редко, соответственно, в интернете – тоже, а секретарей у нас нет, чтобы можно было надиктовать ответ по существу, а его оформлением мог бы заняться другой человек, делаем все сами, что успеваем.

Конкретно к тебе претензий нет, ты это и сам знаешь, а твой вопрос, заданный Саошианту по почте - серьезен, чтобы его тут обсуждать, это ведь не твой Блог, где ты хотел бы вынести на всеобщее обозрение свою жизнь? Кратко напишу тебе в личку по поручению Саошианта по теме твоего вопроса.
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Вопросы Саошианту от Влада
« Ответ #31 : 12 Сентября, 2010, 16:25:30 »
Владислав, здравствуй!
Раз уж твои вопросы заданы публично, буду здесь и отвечать - не возражаешь?
Никаких претензий к тебе нет. Просто из-за твоей неразговорчивости и закрытости образовался информационно-эмоциональный вакуум, который сыграл против всех. МЫ с тобой действительно все вопросы решили перед уездом, все обсудили. Ответить на твои вопросы в письмах я не мог по физическим причинам: интернета нет в Крыму у меня, а там, где я иногда выходил в сеть - нет возможности долго и подробно писать. А дома писать, а потом пересылать не получалось, так как нашу жизнь и наши заботы - ты видел. И вообще, летом как-то от компа немного отдохнуть хочется, - осенне-зимний период свое наверстает с лихвой. Лето - период все-таки больше оздоровительно-практический. Ну а то, что для тебя оно стало началом неприятных болезненных симптомов - лишь показатель, что вскрылась некая внутренняя проблема. Зрение - это окно в мир. Если что-то мешает смотреть, значит нужно определиться что в тебе это создает. Это - внутренний фактор, какая-то причина, обусловленная защитными механизмами организма. Из Днепропетровска с 7 международной конференции международной
академии биоэнерготехнологий, которой исполнилось 15 лет, привез литературу, в том числе монографию "Болезни, как следствие нарушения адаптационных способностей". В ней очень доходчиво и вполне научно изложены причины порождающие болезни. Но ничего особенно нового я не увидел, все на практике опробовано и методом тыка уже исследовано. Главное: любая болезнь помимо соматического, имеет и психологическое происхождение. Чаще всего заболевание развивается как первичная реакция организма на стресс. Но я бы мог продолжить: а стресс дает возможность вывести из глубин подсознания и души скрытые комплексы и блоки. Таким образом, в этом и нужно искать причину. Найди на что в своей жизни ты старательно закрывал глаза, но что теперь необходимо не только принять, но и кардинально поменять. Поменяется видение ситуации и подход к ее решению, - изменится и все прочее. Это если очень кратко. Но по другому на форуме, ты же понимаешь, и не получится. Пиши письма, рассказывай, делись тем, что у тебя происходит - на мой взгляд, это главная твоя работа над собой. Стать более открытым и допустить в себя новые возможности - лишь старт.
Александр, защитник людей