Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Взаимодействия с организациями  (Прочитано 30660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросом на вопрос :-)
« Ответ #15 : 11 Сентября, 2009, 17:44:56 »
Здравствуйте, Саошиант.
Я давно, но по мере возможности, увлекаюсь знаниям о необычном. В школе взахлёб читал фантастику и научно-популярную литературу. О духовном мире стал плотно задумываться  с 1980 года, когда по стечению случайных, мистических  обстоятельств погиб мой брат, живший в Молдавии. И что интересно -  с того времени мне начали попадаться, как бы случайно, книги, статьи и т.д.  Сначала читал Библию, потом другие источники. С 1988 года С.Лазарев «Диагностика Кармы», с 1992 г. В. Мегре «Анастасия» и другие  книги серии «Звенящие кедры России», с 1998 – КОБа и другие труды ВП России, с 2002 (пятница 13 августа)  «Откровения ангелов-хранителей» Р.Гарифзянова и Л.Пановой, c 2004 - знакомился с Бахаизм, с июня 2007 – практически  весь ваш сайт прочитал. О нём мне стало известно с сайта www.academ.org  , где на форуме обсуждались философские темы «Есть ли у человека душа» и «Существует ли Бог», в 2008 – С.Лазарев «Человек будущего», в 2009 - книги Бернарда Вербера «Империя Ангелов» и «Мы – Боги». Теперь, вот, жду Вашу книгу, которую мне уже выслал  Алексей Монахов.
Что сказать о Вашем сайте? Сайт, как сайт. Со своими изюминками и обычностями. Меня больше всего интересуют откровения и информация о богах, силах и  побратимах, ваш Кодекс гражданина Аура Русы, в которых ищу внутреннюю логику,  причины и следствия, а также некторые вопросы, которые задаю Вам.
Кстати, как мне кажется, все эти направления (Откровения ангелов-хранителей, Человек будущего, Звенящие кедры России, КОБа, Аура Руса, творения Б.Вербера) в своём развитии постепенно сходятся в основе, но различно проявляются по форме….
Насчёт «Петровцев», так себя называю сейчас члены КПЕ, их теории и задача, как мне думается, как раз направлена на то, чтобы изменить внутренний мир всех (или подавляющего большинства) людей и сделать их существами с Человеческим строем психики, чтобы в ней (в душе),  не было возможности проявления (мыслей и поступков, в том числе – слов) порождаемых психикой животного, зомби или демона. И, поскольку, «Битиё определяете сознание», необходимо создавать такое бытие (условия жизни), чтобы каждому (или подавляющему большинству) хотелось и моглось быть Человеком и не хотелось и не моглось быть кем-то иным.[

P.S. Приношу извинения и прошу простить. :oops:
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Взаимодействия с организациями
« Ответ #16 : 11 Сентября, 2009, 21:43:53 »
Алексей - МОНАХОВ!! :oops:  :oops:  :oops:
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.