Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: вопрос от сторонников Анастасии и сомневающихся :oops:  (Прочитано 24951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Если человек прыгает из одной постели в другую, то он больше уподобляется животным- тем в ( в принцепе) все равно с кем, все на уровне инстинктов.
 Есть такое понятие как "инь" и "янь"- мужское и женское начало и одно без другого не совершенно. Потому каждый и ищет свою половинку и как раз при телесном контакте, а особенно сексе, и происходит обмен этими энергиями. При не совпадаюших- один может получить , а другой потерять много энергии. т.е. один доволен, а у другого настроение испорченно.
 И если хорошо прислушаться к себе, то вы почувствуете, что не оргазм главное (или удовлетворение животной потребности ), а именно эта энергия и с случайными партнерами этого не получить.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
"Хорошая лярва" :shock:  :shock:  :shock: !!!!?????

Гоните :D

Вот Костя. такой мир в котором жизнь становится привлекательной лишь благодаря половому влечению.

Это надумано. В музыке - кайф, в юриспурденции - тоже, в Сириусе над ясным тонким месяцем... То что это с девочкой связано как-то не в тему. Даже я и абсолютно точно знаю, что это не так у меня. Абсолютно. Ничего НЕ ради девочки, а она наравне со всем. Ты - обвиняешь в идолопоклонничестве девочке.

 Но реффлексы действительно затуманивают, если ещё девочка какая-нибудь, очень уж от мира, с бычьим глазом - сам станешь таким же. Но это уже - обратная крайность.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Пища для размышлений
http://webteleradio.com/movies/archives/2875

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Да, интересный фильм. Посмотрел. Перекликается с изложенными здесь мыслями, не правда ли?
Александр, защитник людей