Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: вопрос от сторонников Анастасии и сомневающихся :oops:  (Прочитано 24959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
И они могут помешать достижению поставленной цели не относящейся к этой сфере, а например, финансовой?! :shock:
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
все зависит от цели.
например звёзды кино- у некоторых более тысяч женщин было и беднее они не стали, а другим стоило женится неудачно , сделать ребенка и обеднели при разводе на мнооогие миллионы.
не ну если ты будешь все деньги на женщин скидывать, то точно много денег не будет :)
да и неправильная жена может без штанов оставить

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Ииии, не про то думаешь.
Я о тонком плане, вот ты создал лярву со жрицей любви, а потом она сделает ответвление от потока того, параллельного устремления. Ну контракт с фирмой уже наклёвывался, решил расслабиться и всё накрылось медным тазом.. Такие, не связанные прямо между собой события?
В этом суть моего вопроса.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Как уже говорилось- после одной, ты летаешь и все у тебя спорится, а после другой  паршивое чувство в душе и надолго отбивается желание. Это действие на твое настроение и состояние души и сказывается в делах. Хорошая лярва даст тебе хорошее настроение и энергию, а плохая упадок сил и плохое настроение.  Вот в каком из представленных случаев, ты удачно заключишь контракт?
Вот поэтому я никогда не был с платными- если и при обоюдном желании, редко получается что-то хорошее. По тому и говорят- не прелюбодействуй, хорошего с этого все равно мало, а душе своей вредишь.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Лично я считаю, что секс придумали некие силы управляющие людьми, для того чтобы насильственно удерживать человека в условиях материального бытия. Материальный мир, по сути, и есть женщина, если человек хочет в нём жить, то он либо живёт ради того чтоб удовлетворять свои половые желания, и соответственно чем бы он в жизни не занимался, открывал свою фирму, получал образование - всё он делает ради того чтобы более изощрённо удовлетворять свою похоть.

Либо если он освобождённая душа (бодхисатва), то он опять же нисходит в материальный мир с одной целью - спасти женщину из рук "плохих парней " для того чтобы опять же женщиной наслаждаться.  

Если убрать в этом мире половые отношения между людьми то тогда никто вообще не будет ничего делать, потому что те вещи, которые люди имеют, утратят всякий смысл.

Получается, что все люди живут только ради того чтобы наслаждаться, я абсолютно против того чтобы люди наслаждались, я считаю, что все люди должны ходить с каменными лицами и быть подобны мраморным статуям.
   
Я считаю, что даже дисциплина буддийских монастырей недостаточно сурова по сравнению с той дисциплиной, которую как я вижу должна торжествовать в Новом Духовном Государстве.

И я прямо заявляю, что меня абсолютно не устраивает такой мир, в котором жизнь становится привлекательной лишь благодаря половому влечению.

Я считаю, что люди должны быть подобны деревьям, и жить внутренней жизнью, они должны непосредственно воспринимать энергию во всём её разнообразии, а банальные половые рефлексы (которые затуманивают собой всю многообразную духовную жизнь, сияющую внутри бесконечным множеством цветов) должны исчезнуть.
Константин.