Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Аура Руса, спецслужбы и сновидение  (Прочитано 97421 раз)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Ребята, добрый день!

Я заварил эту кашу – мне и итог подводить. На самом деле то, что произошло на форуме – это не случайное явление, а хорошо продуманная и спланированная акция. Она затевалась в одностороннем порядке, но затем пошла не по намеченному руслу и я постараюсь вам это сейчас пояснить.

На Форуме долгое время был штиль. Такое оживление, которое я увидел сейчас, было только в 2003 году, когда впервые появился сайт и на нем в еще не законченном виде стали появляться мои высказывания, идеи, взгляды на мир, Бога и себя. Тогда все это вызвало первую волну возмущений, вопросов, недоумения, так как не все было видно, понятно, материалам не хватало законченности, ясности, очевидности. И такая реакция была предсказуема, она, собственно и стимулировала меня все больше и больше писать, рассказывать, доказывать, создавать (сайт с начала и по сей день я полностью наполняю и редактирую самолично). Своими материалами я покушался на привычную картину мира и нарушал привычный порядок вещей, значит, внешний мир должен был отвести мне какое-то место. Постепенно это место само собою появилось: посчитали сектой, где ученики по непонятным причинам бесконечно преданы своему наставнику. Предпринималась масса попыток проверить, испытать, переманить, искусить этих самых учеников. Но все было напрасно. И в жизни и в Интернете. Поняв, что сделать это невозможно, как и «образумить» меня, некие недовольные Силы временно притихли, стали наблюдать, к чему все пойдет и до чего докатится. Шли годы. Выступал я мало, печатался редко, никому ничего особо не доказывал, только продолжал все больше и больше излагать свое миропонимание. И вот в какой-то момент это изложение достигло такой точки, за которой начинается так называемая объективная реальность: становилось понятно, что продвигаясь своей «тихой сапой» Аура Руса постепенно отвоевывает право на глобализацию понятий. А значит – притеснение несостоятельных идей и их адептов. Тихо, ненавязчиво, между делом. На сайте стало возможно найти ответ почти на любой вопрос, связанный с религиями, духовностью, становлением души. Внешне ничего почти не происходит, но правда она на то и правда, что существует как бы сама по себе, о ней кричать не надо. И только там где правда – начинают возникать очаги борьбы. Ложь настолько частое явление нынче, что ее просто перестали замечать.

Когда появился Илья, я, честно говоря, удивился. Кому опять понадобилось «подначивать» Аура Русу, когда здесь все выложено более чем – либо читай, либо иди мимо. Мы никого не трогаем, но и себя в обиду не дадем. Потом понял, что это человек одержимый идеей «спасения» и мы в его глазах – трибуна. Увидев, что здесь нет пассивных созерцателей его идей, Илья начал идти методом от противного – обвиняя и развенчивая основателя. Пришлось мне ему напомнить о правах и обязанностях администраторов, с мнением которых нужно считаться вне зависимости от их убеждений. Он проигнорировал, получил бан.

И вот здесь началось самое любопытное. Появился некий Давиан Тулий. В роли защитника обиженных и оскорбленных. В роли несправедливо оскорбленного был предложен Илья. Фраза Давиана
Цитировать (выделенное)
«Я пришел сюда с надеждой, а теперь не знаю что и думать…. Я в шоке»
- это был очень искусный ход бывалого бойца. Почему бывалого? Потому что впервые он появился в теме сообщения взятого… с форума  В. Податева. И написал: «Узнаю слог... Форум Податева ?» Для тех кто не знает: именно с переписки, а затем форумского моего диалога с Податевым В.П. в 2002 году начался мой активный выход вовне. Податев – бывший заключенный, ныне правозащитник, верховный казачий атаман, основатель движения «Единство – путь к свету». Тоже кандидат на спасителя . С самого начала я не сомневался, что обо мне человек знает именно с того времени, с форума Податева.

Одно из первых моих сообщений Давиану изначально было сориентировано на выяснение кто есть кто.
Цитировать (выделенное)
«Тогда начнем со знакомства, Давиан Тулий. Кто вы, что здесь ищите, на что надеетесь? Чего от меня ждете: советов, умных мыслей, пацифизма, оправданий? Сайт подразумевает полную реальность происходящего: ники, легенды, и прочее - здесь не проходят. О себе я все изложил более чем открыто, того же жду от тех, кто хочет что-то мне говорить. В противном случае имею полное право игнорировать или банить: время не резиновое, дисковое пространство тоже.»

И если про меня он так ничего и не узнал, хотя об этом написано во всех вариациях :-), я про него кое-что все-таки выяснил, хотя он это и скрывал. Об этом ниже.

Спустя время выяснилось, что Давиан знает такие материалы с сайта, которых там нет уже года два-три. Например, наложение фото на лик плащаницы. Стало понятно, что изучил он его прилично, а делает вид только что зашедшего, нейтрального, незаинтересованного человека. Когда мой соратник допустил ошибку, сославшись на материалы, которых на сайте давно нет («Вопросы-ответы»), именно Давиан его поправил – покажите, мол, что-то я не встречал. Все говорило о том, что мой сайт не просто просмотрен – он изучается и – с самого своего основания.

Я увидел сон про двух людей в специфической одежде, который и описал.
Цитировать (выделенное)
«Не люблю быть голословен, поэтому - иллюстрация. Мне очень любопытно сегодня утром было увидеть неожиданно ваш аватар, Давиан. Объясняю. Сегодня во сне я видел двоих гнавшихся за нами людей в очень похожем снаряжении! Мы с кем-то от них убегали, скрывались. Выступить открыто было невозможно, они были вооружены, мы – безоружны. Потом одного из них, очень рьяного поймали, подняли куда-то на чердак навеса, там засунули ему в глотку длинное и объемное что-то, чтоб он не кричал, связали и угомонили. То, что мы засунули – пронизало все тело этого человека, как бы парализовало все его движения, усмирило. Когда подоспел второй, мы его тоже тихонько туда же подняли, показали первого, сказали, что и ему можем сделать тоже самое, если он будет продолжать пытаться говорить с позиции силы: свяжем по рукам-ногам, сунем в глотку эту штуковину и положим рядом, пока кто-нибудь здесь их не найдет… Свои сны я себе не выдумываю, но расшифровывать их давно научился по аналогиям, символам, реальному положению дел.»

Потом предложил ему самому попробовать себя в той роли к которой он склонял нас – образумить Илью, приструнить его, не прибегая к перепалке. Но при этом не скрывал, что по сну – они оба будут гнаться за нами, а мы – скрываться от них, потом по очереди связывать и затыкать рот. «Но за концовку не взыщите». Именно этим путем Давиан и пошел, даже не пытаясь играть предложенную мною ему роль – примирителя. Он изначально был предвзят к нам, и потакал Илье. Затем перешел в открытую оппозицию, защищая Илью и не обращая внимание на доводы и подколки, которыми его пытались «привести в чувство».

Наконец, вчера он написал мне личное сообщение такого содержания:
Цитировать (выделенное)
Александр. Не знаю о чём вы думаете, но вполне возможно то, что вы второй раз забаните Илью, и возможно меня. Если уж такой поворот событий будет иметь место, я прошу предупредить меня об этом, что бы я написал последний раз на форуме: я обещал рассказать про себя, вот это и сделаю. Повторяю: если решите выгнать.   А так, увы, ваши люди всячески пытаются очернить Илью, даже не читая того, что он пишет. Жаль...

Я просмотрел его сообщения на форуме и ответил:

Цитировать (выделенное)
Давиан. Никого банить я пока не собираюсь, я периодически захожу, читаю и жду вашей персональной реакции, реакция и мнение "моих" людей мне понятна, хочу понять вашу.   Да, кстати, там вовсе не все "мои", есть такие, которых я знаю не больше чем вас, например, sergey46... и они тоже высказываются отнюдь не в пользу Ильи. Мне все-таки очень хочется понять, что вами движет, чего вы на самом деле хотите, так как вас-то как раз я воспринял довольно серьезно. И очень надеюсь, что эта ситуация поможет в этих вопросах разобраться. Ну а ребят моих не судите строго. Они внимательнейшем образом читают все, думают, и если что-то пишут, то - по делу: интернетом большинство их них вообще не пользуется, просто сейчас их зацепили тут, как бы вызов бросили. Вы, не Илья. То есть, пока что я вижу, что вы сталкиваете ребят моих с Ильей, но цели этого не понимаю, так как в жизни они с этим дело имели достаточно. А в интернете повлиять на человека и вы, как я вижу не очень-то можете. Поддержать, одобрить - это еще не влияние. Если сейчас кто-то из аурарусцев начнет с Ильей запанибрата и его поддерживать - он ему быстро тоже "руку даст". Но это ли цель перевоспитания? Если все вместе с Ильей здесь меня осудят - это и будет достигнутым эффектом? А все остальное, - не тот эффект, не читают, не понимают, не вникают? Даже на данном этапе многие вещи более чем очевидны, я уже порекомендовал бы вам самому пересмотреть какие-то свои "неработающие" позиции. Дальше это будет становиться все более очевидно для посетителей, (а они, уверяю, не только гра-не Аура Русы) вам самому будет неудобно... Лучше сейчас что-то признать и завершить ситуацию - я так думаю. А вы - как знаете. Мне, в принципе, все равно, могу банить, могу вообще внимания не обращать на таких как Илья. Я не Бог и не все здесь можно сделать из того, что хочется. Так хотелось бы, чтоб люди были здоровы душой и телом, но не все то, чего хочется мне - хочется Богу  )) Я из ситуации извлек пользу - вынес на обсуждение в закрытую тему проект Правил форума. Нужно будет обсудить и переработать их под "нас". Взял первые попавшиеся в сети и ужаснулся: по их меркам Илья тут вообще и пары дней не задержался бы...  Вот так вот...

Потом еще добавил, перечитав его сообщение:

Цитировать (выделенное)
Миротворец? Еще раз внимательно прочел ваше сообщение на форуме. Такая позиция не совсем к лицу миротворцу. Разбирая ситуацию, вы забыли для чего я вернул Илью: для того, что б именно вы попробовали ему показать хоть какую-то пользу сайта и как-то намекнули на уважение прав и труда людей все это затеявших и создавших. А вы словно бы подвязались его защищать вне любого расклада, взялись обсуждать сообщения всех, кто ввязался с ним в диалоги, причем, порой, - абсолютно нейтральных людей: это скорее позиция адвоката  Адвокаты - те, да, пытаются подловить свидетелей, у них цель - оправдать подопечного. Так в этом что ли ваша цель? Вы просили у ребят, чтоб они защитили свою веру, они это сделали как могут... Причем, по хозяйски, они ведь отстаивают свое "пространство", не посягая на чужое. Мало ли как в жизни бывает: собака куснула чужака, за вора приняли, не понравилось, что уселся на кровать без спроса - отпихнули... Это нормально для тех, кто у себя дома. Или нет? Или чего вы от них хотели? Объясните на форуме, не мне. Я даже подумал было, что вы - его сообщник, так смешно получилось   Но нет, он Липецкий, вы - тверской.  В общем, объяснитесь, если можно.

Сообщения не были прочтены. И вот сегодня ночью я увидел опять сон. Даже два. В первом: хозяин в черном костюме тихо говорил какие-то замысловатые фразы, и черная собака шепотом их повторяла. Этим меня хотели удивить. Затем черная собака начала отчетливо вслух произносить буквы, много букв и с таким видом, будто они в ее произношении значат что-то больше чем буквы. Я это понимал: еще бы – собака научилась говорить буквы! Потом вообще выяснилось, что у собаки хозяева другие. Они ее отняли у каких-то третьих, Бог знает откуда, с какой-то Камчатки. Тех оставили в грязи сидеть и в лужах. Новые хозяева собрались какой-то свой бизнес организовывать, а собака стала заложником!

Мы с каким что человеком сделали самолет-аэроплан. Но не успели его проверить в действии. Того человека (возможно даже женщину) пригласил какой-то дядя на разговор, обходительно так, умеючи, за своего пытаясь сойти. Она пошла. Но пришла в упадке. Тогда он пригласил и меня. Я согласился и пошел с ним. Он завел меня в подвал и приковал наручниками к трубе, затем начал сильно и жестоко бить, пока я не сделал вид, что лишился чувств. Он кричал, что выбьет из меня истинное предназначение сделанного самолета, это не может быть просто так, - ему были нужны имена, явки, цели, планы и т.д. Я ничего не сказал, так как и сказать-то было по сути нечего: самолет был просто самолетом. А он кричал, что ему государство доверило вести эту работу, что он готов таких как мы пачками гноить, но добиваться нужного ему!

Когда я я проснулся, то знал сразу откуда ветер дует и что значит этот сон. Я решил даже не гадать, а заявить напрямик то, что думаю и тут же написал Давиану такое личное сообщение:

Цитировать (выделенное)
Поиграли.. пора и честь знать Давиан, или как вас теперь можно называть? Дмитрий назвал проще - капитаном... Я думаю, пора этот страйкболл заканчивать. Я понял кто вы. "Увидел". Вы можете считать это "видениями", но мне это показывается во снах, как уже и говорил. Вам государство поручает присматривать за таким как я, как многие "другие" - некий жандарм, говоря по старому, а по новому - представитель спецслужб. Как говорится, - "ничего личного"  Так что я вас "вынес" из вашей крепости.

Однако вы не только следите, вы и пытаете при необходимости, очень жестоко, безжалостно, больно. Со мною у вас вышла ошибка. Но я вас не осуждаю. Это закономерно. Просто ошибка здесь запрограммирована, в любом правиле есть исключения. Я - именно тот. И я один, нас таких не "много". Для спецслужб - нас много, разницы они не видят, но для Бога и для его людей - один. Убедить вас в этом не смогу, но за мной не стоит ничего такого, за что из меня можно сделать преступника. Сколько бы вы меня не терзали, отпустить придется все равно. И Бог есть. Тоже один. И Замысел его - один. И дело не в моих способностях, я о себе все узнал раньше, чем начал их - "раскрывать". Вот так вот. Скоро выходит моя книга, там документально доказано все, что есть обо мне на сайте. Наука не в силах будет этого отрицать, так как сама проложила этому путь. Может, нужно будет ее публично сжигать? Вас ждет весьма неприятный сюрприз: история сама позаботилась о том, чтоб сохранить все в мельчайших деталях... Жду вашего "последнего слова", "миротворец". И говорить ли всем на форуме, кто вы на самом деле? - вот в чем теперь вопрос. Неважно настоящий или бывший, виртуальный или натуральный, это уже сути не меняет. Слова "я в шоке", в связи с этим теперь будут уже не вам принадлежать. Ну как теперь, сбылся ли первый мой сон?

Жду вашего ответа. После него сразу иду навстречу просьбам - блокирую Илью и продолжаем двигаться каждый в свою сторону. p.s. Всегда думал, что Податев преувеличивает, говоря о существовании таких. Но он дядька битый. Даже и в его словах - есть доля истины. И каким бы он там ни был - его за это можно уважать. И хоть мне жаль его в его заблуждении, но оно - искреннее и я бы его не судил. А вот ваше заблуждение - не того рода, но за это перед Богом каждый отвечает сам. Поэтому и вас я не сужу. Действительно, как же много я уделил вам внимания, пора это заканчивать.

И на это сообщение последовало его последнее сообщение на форуме и личный ответ мне:

Цитировать (выделенное)
Согласен. Пора заканчивать.  
Да никого Вы не вынесли. Если только в первую очередь себя и своих подопечных. Они действовали вместе, но как они действовали... Это что-то с чем-то... Я наюлюдал более сильные споры на обычных городских форумах в теме про туфли!!!
Они более повязаны на вас, нежели на правде.

Вы не именно тот.  Вы знаете, даже полоумный Подтатев больше подошёл бы, у него есть конкретные планы, конкретные идеи, а что у вас ? Слабое учение и горстка фанатиков. Я привык всё оценивать конкретно, а не исходя из эфимерного будущего.

Любой нормальный "слипер" мог бы проделать всю мою работу, но мне хотелось узнать самому, тем более я нарыл огромную доказательную базу.

Ладно... Что делать дальше - решать вам. Вы должны понимать, что меня банить бессполезно: интернет многое позволяет.  

Я дал свой ответ.
Спасибо за сотрудничество.
Мир вам.

И наконец, в завершение хочу разместить информации о том, кто такие слиперы. Для тех, кто не знает. И – предлагаю всем подумать, что здесь происходило на самом деле.

Слиперы

Слипер – человек, способный с лёгкостью проникать в мысли другого человека. При этом ему не мешают «стены» и насильственная блокировка памяти. Часто используется спецслужбами в своих целях.
В состоянии транса Слипер может проникать в самые отдалённые части памяти и найти информацию, которую не может вспомнить даже сам испытуемый.

Например: испытуемый идёт по улице и мимо него проезжает автомобиль. Сам испытуемый не обращает особого внимания и идёт дальше, но автомобиль попал в поле зрения на мгновение. Слипер, проникнув в память испытуемого, может рассмотреть автомобиль в мельчайших подробностях (точнее ту часть, что была в поле зрения испытуемого).

Есть некоторые нехорошие личности, которые практикуют кодировку человека. Например: человека можно закодировать на убийство, кражу, насилие, самоубийство, предательство в национальных масштабах. В отличии от гипноза, кодировка действует более жёстко и как правило совершается при помощи электроники и наркотических средств. При этом в поведении «закодированного» нет ничего странного, нет не каких изменений до критической точки. Но так же как и в гипнозе, нужна точка отсчёта и точка завершения. Этакий код. слово, набор цифр, звук или ситуация, которая действует как спусковой крючок.
Слипер может проникнуть в мозг закодированного человека, найти и расшифровать код, после чего появляется возможность снять кодировку ещё до критической точки.

Слиперы живут не долго. В свободной среде они сходят с ума из за неспособности контролировать свои способности.

Спецслужбы дорого платят, что бы заполучить к себе очередного слипера. На службе слиперы учатся контролировать свой дар, но чаще происходит банальное подавление способностей наркотическими средствами. Слиперы не имеют семьи. И «на свободе», и на службе они редко доживают до 40 лет. Как правило к 30 слипер молод только внешне, на самом деле его организм усиленно стареет.
Рождаются слиперв в обычных семьях, как правило в семьях стран «третьего мира».
Слиперы замкнуты. Их постоянно мучают головные боли, они часто впадают в припадочное состояние, похожее на эпилептический приступ. Их сердцебиение постоянно учащено, кровеносное давление превышает норму, глаза мутные и уставшие. Некоторые не умеют говорить, или не хотят.
Кроме того, слипер может так же замещать, удалять или задавать воспоминания испытуемого на необходимые. Впервые слипер использовался в 1943 г германскими спец войсками. В 1944 г 16 октября, был случайно захвачен британскими войсками.

Темы, связанные с Ильей и Давианом будут для наглядности скомпонованы и вынесены в одну ветку. Но позже. Спасибо всем, кто принял участие в этой «баталии», кто отстаивал справедливость, кто старался быть адекватным, кто думал и не боялся выражать свои мысли. Мы все помогли друг другу – в этом я не сомневаюсь. До встреч!
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Лисенок

• Активист форума
Аура Руса, спецслужбы и сновидение
« Ответ #1 : 01 Март, 2009, 18:33:53 »
Ой! ...
ойёйёйёйёй!!!
Не думала, что все так серьезно.  
как фантастическом романе, даже страшно.

подумаю на досуге, странно все это.

Оффлайн sergej46

• Активист форума
« Ответ #2 : 01 Март, 2009, 18:58:46 »
интересно интересно.
в 20 я думал, что максимум до 40 доживу, внутренне чувство старости, головных болей нет почти (только быстрая усталость при умственной деятельности), иногда начинается внутренняя дрож и слабость и плывущее сознание (что-то с давлением), часто нежелание говорить ( приходится себя пересиливать  ), стремление к одиночеству-- уж не слиппер ли я?
 Сон был на днях.
 Ехали на машинах , зимой. Местность не городская. В какойто момент начались сугробы и мы оказались на своих двоих на заметенной трапинке. Идти было трудно. я шёл первай и пробивал дорогу , стараясь идти по старой тропе. Передвигался ухе на четвереньках, чувствуя твердость старой тропы руками.
За мной шёл кто-то еще пытаясь меня обогнать. В какой-то момент ему это удалось и он стал делать круг через сугробы и постепенно он исчез. Я остановился от усталости и меня обогнал еще 1 человек, по ощущению старше меня и пробил остатки тропы до чистого места. я оглянулся назад, за нами никого небыло, только проторенная тропа . Было видно, что тропа хорошая получилась и другие легко по ней пройдут. теперь мы стояли с с помогшим мне на чистом месте и он предложил вместе следить за тропой и освещением, показывая на фонарные столбы- мол детям будет безопаснее. И меня разбудили.

Оффлайн ИЛЬЯ

• Постоянный участник
    • http://aura.forum24.ru/
« Ответ #3 : 01 Март, 2009, 22:15:58 »
На Бабки Н А.  пишет...

то что вы тут изложили кратенько...называеться НЛП...нейролингвистическое програмирование с целью манипулирования сознанием легко внушаемых людей...

причем манипулирование на уровне шизофрении и паранои... мрачные тени ...чердаки... видения ...воображение подогретое галюциногенами...

это наверное самое тяжелое ваше орудие "милосердия спасающего мир"...не трудно догадаться  куда вы пытаетесь завести свою паству...?
 МЫ - союз множества мыслей Единого организма...

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
« Ответ #4 : 01 Март, 2009, 22:42:06 »
Боииица Лисёёнок :twisted:  :D ??

Это наверно Начало. Как Бог собрался обойтись без войны - не понимаю... Срочно собирать команду по страйкболлу..переходить потом на автоматы...нет. как-то всё это избито.
Пора бы зайти на сайт ВВ Путину И ДА Медведеву - взять идеи на вооружение, выделить то-то и то в порядке опыта...  :D

воображение подогретое галюциногенами.. :D  :D  бра-ха-ха-ха-ха... мы все потстолом: Саошиант под галюценогенами! ой держите меня....ууу.

Добавьте уже смайлики! :x
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #5 : 01 Март, 2009, 23:22:58 »
Дмитрий, - пять баллов. Только так наверное и можно заставить все якобы на букву Я, а на деле на букву Г быть там, где ему и место - никто же с г не разговаривает, ни в процессе, ни до, ни после...  :)  :)  :P  Пусть само в себе бродит. Сергей как-то сказал, что навоз тоже на пользу. Главное не переборщить с этим... навозом. А то сгорит нафиг вся капуста. ;-) В Баню его или как? Предлагаю проголосовать, как скажете - так и сделаем.  8)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
« Ответ #6 : 01 Март, 2009, 23:38:51 »
Как хотите, у меня к нему уже просто нет интереса
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Лисенок

• Активист форума
« Ответ #7 : 01 Март, 2009, 23:41:07 »
Бан обоснован, но Ваше право удалять или нет.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #8 : 02 Март, 2009, 12:53:18 »
Давиан писал:
Цитировать (выделенное)
Вы не именно тот. Вы знаете, даже полоумный Подтатев больше подошёл бы, у него есть конкретные планы, конкретные идеи, а что у вас ? Слабое учение и горстка фанатиков. Я привык всё оценивать конкретно, а не исходя из эфимерного будущего.

Думаю, нужно все-таки внести ясность. Давиан прочтет, может хоть что-нибудь ему будет полезно. Да и другим, чего-то ждущим, сомневающимся, ищущим.
Нет необходимости рассказывать здесь на примерах, что ни одно (подчеркиваю) действие революционеров, спецслужб, подпольщиков и нацпартий ни разу не приносило глобально позитивного результата. Менялись правительства, общественные формации, государства, но все это было как из одного и того же лукошка. Почему? Ответ прост: любое насилие, навязывание своей воли и своего видения - бесполезно, людей много, все по-разному мыслят, единства нет. Когда становится хорошо одним – другим может быть не очень. Или очень даже «не».

Возьмем мою групку, кучку фанатиков, как назвал ее Давиан. Может они и фанатики, но они - обычные люди, со всем, что людям свойственно. И не дураки далеко, надеюсь, это хоть немного стало понятно. В обычной жизни они делают то же что и все остальные. Фанатично в них лишь одно - вера мне. Откуда она взялась? Я не совершил чудес, не осыпал их благами, не сотворил каких-то подвигов, которые бы меня прославили. Я даже живу большую часть времени за 1000 километров от них, а они без меня продолжат делать то, что на пользу Делу. Откуда это? Я их "запрограммировал"? Это было бы слишком легкое объяснение. Почему тогда такая вера в Дмитрии, с которым мы реально вообще не виделись ни разу? Лично я нахожу этому одно объяснение – карма. Мы с ними связаны кармически, много раз делали одно дело, и на этом пути «проверили и удостоверились» друг в друге многократно. Ведь мы также как и все люди ссоримся, не сходимся во взглядах, спорим до посинения. Но – неразлучны и верим друг в друга десятилетиями. Назвать такое явление фанатизмом – значит не погружаться в глубину данного явления. Фанатизм – слепая вера. Но слепая вера думающих, грамотных и обычных в миру людей – тоже должна иметь какое-то рациональное объяснение, не так ли? И вот я к чему. В этой небольшой сплоченной единством взглядов, группке тоже нет полного единства, несмотря на «фанатизм», на годы прожитые плечом к плечу. И по-другому быть не может. Нигде и никогда.

Так для чего же кто-то придумывает какие-то спасительные ПЛАНЫ ДЛЯ ВСЕХ? А вдруг они, эти «все», не хотят, не захотят? Вот и выходит: совершился переворот, но всегда есть у него оппозиция. Полного приятия никогда нет. И какой смысл делать кому-то «хорошо» по своим представлениям, если ему это, вполне может быть, – «плохо»? Есть даже поговорка: «Не делай хорошо – не будет плохо», слышали такую? Задайте себе такой вопрос, наконец!!! Зачем гробить людей, зачем им что-то навязывать, вести их куда-то и в систему их сгонять? В истории – сплошная резня за царства, троны, идеи. А ведь это же делает даже обычная реклама!!! Считаю такой подход тупиком человеческого развития и полным отсутствием доверия Высшей Силе – Богу. Всё хочется сделать самим, скорее и как нам хочется, как кажется правильным, но – якобы для всех!

У меня другой подход. Я настолько верю Богу и в Бога, что не боюсь сидеть и ждать, когда он все подготовит и устроит. Что именно? Я не Бог, чтоб заставить всех делать что-то одно на всех. Но я – полностью владею собой, информацией со мною связанной. Я могу эту информацию доказывать на любом уровне, любому типу людей, при любом раскладе. Когда в том есть настоящая нужда. Но не хочу этого делать, когда нужды в том нет, так как готовности ее воспринять у людей пока нет, не припекло им еще.

Однако это не значит, что я не буду эту информацию выносить на всеобщее обозрение. Буду. Все больше и больше. И – ничего сверх того. Просто жить в своем понимании и – рассказывать об этом окружающим. Даже не всем, а только тем, кто спросит. До момента, пока люди сами не поймут что есть что и кто есть кто. Подчеркиваю: САМИ. А Бог тем временем такие создаст обстоятельства, что людям придется искать выход, направление, идею. Их припечет и припечет по-крупному, иначе мне и надеяться тут было б не на что в нынешней ситуации. И тогда они придут ко мне и попросят меня. А я еще повыделываюсь, дескать, сначала определитесь, все ли этого хотят и действительно так ли сильно это желание. То, что я предложу, будет глобальным, где-то страшным, меняющим жизнь человечества навсегда. Подумайте хорошенько. И когда народ взвесит все за и против и примет четкое решение, это будет - ЕГО ВЫБОР. Я свой выбор сделал давно, без него меня вообще тут не было бы. Но в любом союзе выбор должен быть обоюдным.

Лишь после этого начну действовать решительно, жестко и масштабно. Не по своему желанию-хотению, а по просьбе общества, которое определится в приоритетах и захочет именно меня. А пока они меня не хотят, я палец о палец не ударю что-то для них делать, для всех. Такова моя натура: я не дерусь за женщин и не дерусь за мир, мне важен их собственный выбор и понимание. Если женщина ждет кто же ее более достоин и кто пораскидает остальных, - это не моя. Моя должна полюбить, выбрать и последовать именно за мною - САМА. И не за понт, силу, амбиции или деньги. Она для этого должна быть зрелой, опытной, любящей и прозорливой. И, разумеется, очищенной страданиями. Такая после моей смерти не станет искать замены, сохранит и дух мой и традиции и наследие. Это грубый пример, но точный.

Поэтому пока что я буду действовать только для избранных, собирая лишь тех, кто сам проявит желание, кого приведет Отец Небесный, объединяя их, очищая их сознание от грязи и мусора. Не проповедями, кстати, не НЛП, а – примером. Или люди забыли уже, что только личный пример и работает, когда нужно давать людям свободу выбора и  полную меру ответственности? Чтоб остальные могли видеть что они теряют, что могло бы сплачивать и двигать и их…

Вот это и есть мой генеральный план. И в этом плане меня никто и никогда не обвинит в навязывании своей воли, в планах гос. переворотов, захвате власти, в деспотичности над паствой. Ошибается тот, кто думает, что сила индивидуального примера – слабенькая невещественная сила. Она меняет все внутри человека. Поэтому и движение названо «Духовное государство», или как говорил Иисус «Царствие божие на земле». Я лишь демонстрирую, но пока – даже не предлагаю, я лишь рассказываю, но пока даже не жду согласия, я лишь действую для своих, но пока – не ищу сообщников. Если думаете, что я неискренен, то вот вам пример: прошло 5 лет, как я создал сайт. За эти годы я не приобщил к Аура Русе ни одного постороннего человека, лишь осведомлял людей. В граждане принимались исключительно те, кто знал меня давно, кто был нашим родственником: жены, мужья. И те, кто сам выразил желание после знакомства. Если желание было сиюминутным и не отвечало настоящему выбору человека – я не допускал его или лишал его гражданства, не переживая, что нас и так мало. Мне не нужно количество, я жду (именно жду) качества и свободного выбора. Действую открыто, так как бояться и скрывать мне нечего, я чист как в биографии, так и в методах. И это могут оценить пока немногие, так как немногие умеют брать на себя всю меру ответственности, обычное общество привыкло быть «ведомым», «вовлеченным», в «плане», «системе», с начальниками и подчиненными.

И здесь напрашивается ответ г-ну Мамаке. Волков бояться – в лес не ходить. Я никого не зазываю, решение человек принимает сам. Если он не увидит во мне то, что искал, то выводов будет всего два: он не готов или не хочет на данном этапе это видеть, или ему нужно было вовсе не то, что он получил. В любом случае, разочарование – признак несоответствия. И неважно кого, кому и чему. Почему у нас мало за эти годы таких разочаровавшихся? Вернее их вообще нет. Потому что я своевременно решаю доверять ли человеку все. Если вижу его несоответствие, то просто не впускаю его дальше определенной границы. Или вовсе выгоняю. Для его же блага. Вы много видели сект, откуда больше выгоняют, чем принимают???   :lol: Одна из отличительных особенностей сект, что там жестко удерживают паству, как в мафии. С этой точки зрения – мы не секта, а скорее свободный клуб по интересам, где собрались члены семейного клана :-).

И уверяю вас, это только в Интернет можно сказать: «я в шоке», на самом деле, будучи агентом, или создавать образ незаслуженно оскорбленного, будучи примитивным Интернет-спамером, потому что здесь – одни слова, и толком не видно даже кто за ними скрывается, а в жизни все намного проще: там все быстро выходит на чистую воду. А мы - живые люди, живем в реальном мире. Виртуальные дуэли - это так, чтоб кровь в мозгах не застаивалась.

Оффлайн Монахов Алексей

• Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #9 : 03 Март, 2009, 02:25:16 »
Возвращаясь к первому посту Саошианта.

Когда мы начали спорить С Ильей по второму кругу, мне приснился сон. Я в какойто комнате и нахожусь рядом с ним, и мне нужно продолжать с ним спор. Я ему чтото говорю, на темы про которые мы спорили. Он отвечает, но очень редко и  какими то звуками, я не пойму чего он отвечает и вижу что он спит. :(   Я пытаюсь его разбудить чтобы спорить опять, но он чтото отвечает опять непонятное, причем не проявляя такой агрессивности как на форуме. Потом я понимаю, что он всегда спит, и сейчас как раз я пытаюсь разговаривать с ним самим. А в остальное время я пытался спорить не с ним а с кемто или чемто другим!

Также хочется рассказать историю, к теме про Давиана.

Когдато давно я работал в офисе фирмы и мне часто звонили. Звонили клиенты желающие чтото приобрести у нас. И звонили такие же как и я продавцы. Телефон фирмы был в инете и желающих нам, чтото продать было много. Поэтому привычное дело, когда тебе звонят, предлагают и просят чтото  купить.
Однажды Позвонил человек. Он продавал офисную мебель.  Он начал разговор привычно, здравствуйте или чтото подобное.  И говорил чтото дальше...
 Но в самом тоне голоса, в увеличенных паузах между слов, в уменьшающемся тоне разговора, заставляющем прислушиваться, была какаято магия. Мне лично не нужна была мебель, и в офис я ее купить не мог, да и мы как раз купили ее недавно,  заставив все площади.
 НО! я очень захотел купить эту мебель! Я не то что.. не послал этого человека подальше, я согласился с тем что его мебель хорошая и что мебель  нам нужна. И уже хаотично думал куда ее ставить!  И ища место в офисе отвечал ему: да мы можем купить(деньги у фирмы были), что я сейчас свяжу его с директором и он сам с ним поговорит по этому поводу. А потом вспоминал и говорил, но ведь ставить ее некуда! Ведь мы недавно купили мебель. Он продолжал спрашивать о наших помещениях, выясняя что и как. А я очень хотел ему помочь! Но не получалось. Помещения у нас маленькие и все уже заставлено. Уже собрался соединить его с директором, чтобы тот помог ему... если я не могу!
 Мы же должны  :shock:  ее купить! И  придумаем потом куда ее девать!
Но похоже звонивший убедился, что мебель нам не нужна. И также медленно и не спеша, с расстановкой, пожелал всего хорошего и положил трубку.
Еще пару минут я хаотично думал как ему помочь, и куда ставить мебель, которую нужно обязательно купить, хотя он и не оставил никаких контактов.
Потом потихоньку стал возвращаться в обычный ритм работы.  
Через некоторое время вдруг понял!  :shock:  И спросил себя, что это было? …… Как так!  :shock:  Ежедневно, отвязываясь от настойчивых продавцов,  посылая всех звонивших подальше, я вдруг чуть не купил какую то мебель, сам незная у кого.  И главное зачем?!   :shock:   :shock:

А тут человек совсем не был настойчив, говорил неспешно, был совсем немногословен. А мне даже в голову не пришло послать его подальше.

Вобщемто  уверен, что если бы возможность купить была, то я бы побеждал убеждать в этом директора, да и он может и не спорил бы, тоже поговорив с этим продавцом.  :D
И Мне кажется, это было не временное помешательство.

Дальше я понял, что НЛП это не сказки, и что моя самоуверенность в том, что я не внушаемый, это просто гордыня. Что есть люди которые могут уговорить и повлиять на любого человека, все зависит от класса и уровня мастера.
Да и к тому же, Ведь мы не знаем что нас программируют! Мы просто беседуем!
Гражданин Аура Русы