Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Аура Руса, спецслужбы и сновидение  (Прочитано 96802 раз)

Оффлайн sergej46

• Активист форума
Аура Руса, спецслужбы и сновидение
« Ответ #40 : 03 Июнь, 2009, 21:59:28 »
Цитировать (выделенное)
Дмитрий Богомолов, а у меня есть предложение, что бы некоторые люди сначала писали посты, а потом бухали... а не наоборт.

Пора б уж привыкнуть к такому способу выражения мыслей Дмитрия.

Цитировать (выделенное)
PS. Краска - пейнтболл.

на простом русском - это шарики с краской :)  или краска в оболочке.

Цитировать (выделенное)
А вы бы застреляли гопнегофф - краской?!

Почему бы и нет. И вам развлекуха и гопникам облом.
К тому ж это явно шутка- не надо в штыки принимать.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Global Moderator
  • Патриарх форума
О "Матрице"
« Ответ #41 : 04 Июнь, 2009, 01:02:11 »
Цитировать (выделенное)
А я посмотрел первые 2 части "Матрица" и увидел всё, о чём Саошиант говорит-- кто у кого содрал

Википедия:
Цитировать (выделенное)
«Матрица» (англ. The Matrix) — культовый фантастический фильм, снятый братьями Энди и Ларри Вачовски. Фильм впервые вышел в США 31 марта 1999 года
Обратите внимание на дату выхода в свет этого фильма. У нас он появился еще позднее. Мы тоже в свое время были удивлены многими прозрениями авторов фильма. Только именно в этом, 1999 году ушла из этого мира Мамочка, уже сделав все для того, чтобы люди в будущем в реальности освободились от влияния матрицы. Подчеркиваю - в реальности, а не в кино.
Поскольку тема здесь и о снах, то могу высказать серьезное предположение, что именно в снах авторы смогли уловить то, что происходило в тонких планах, в результате и появилась "Матрица".  :D

С другой стороны, в начале 90-х годов был вспеск всякого рода спасителей, мессий, экстрасенсов, колдунов, магов и всякого такого. Саошиант в книге описывает свои прозрения этого времени, но процесс одновременно затрагивал многих людей. Многие из них принимали происходящее в пространстве как свое собственное, отчасти это было правдой, потому что они получили мощный импульс в силу повышенной чувствительности. Но... импульс иссяк и вдохновение ослабло, а им теперь приходится играть взятую на себя роль. Изгой же опять сыграл злую шутку: разберитесь теперь люди, кто есть кто?
Матрица же хороша тем, что всколыхнула внимание и обострила зрение на том, откуда идут нити управления, я так думаю. Мне фильм в свое время понравился, потому что близкие по сути показаны факты.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

• Патриарх форума
Аура Руса, спецслужбы и сновидение
« Ответ #42 : 04 Июнь, 2009, 11:04:14 »
Цитировать (выделенное)
сначала писали посты, а потом бухали

Ну вы же каптиан! Вытрете слёзы. Дмитрий патсталом от Вашей вариации восприятия моих сообщений)))))))))))

ЗЫ: пью только слабый чай :oops:
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Re: Ты - все люди
« Ответ #43 : 06 Июнь, 2009, 18:28:15 »
Цитата: "Набабкин А."

Именно только это-то и меняет. А "борьба" - она лишь усугубляет и упрочает силы, с которыми борешься.

Когда человек выходит на площадь с транспорантом "Нет - НАТО!", он на самом деле в тонком мире подписывается - "ДА БУДЕТ НАТО", это законы тонкого мира, элементарные законы. Во вселенной нет такого понятия как "нет", есть только – да. Например, если женщина постоянно думает «я не хочу, чтоб меня изнасиловали!», - она косвенно просит, чтоб ее изнасиловали и это произойдет рано или поздно. Странно и не верится? Однако это так: мы притягиваем к себе то, о чем думаем и в том виде в каком это формулируем. А частица "не" всегда отбрасывается. Страх притягивает то, что его подпитывает, агрессия – то, что ее порождает.[/b]

Мне весной 2008 года в ноч когда по календарю Ореолы был пятидневный Ибобог и однодневный Индрик-Зверь снился такой сон:
Будто бы некий маленький зелёный человечек выкурил рядом со мной шалфей предсказателей и его отпружинило куда-то далеко от меня. Я находился на возвышенности, а дальше месность уходила вниз. И вот я вижу как человечек издалека приближается опять ко мне. А я не хочу чтоб он ко мне приходил, он начинает рыть подземный ход подо мной и вот передо мной яма и в ней зеленый человечек и по идее ему никак до меня не добраться, но я для пущей верности начинаю пытаться засыпать яму песком, в результате чего человечек запрыгивает на тот песок, что я насыпал и оказывается ближе ко мне, я кидаю следующие порции песка и он опять запрыгивает на тот песок , что я насыпал и так далее, пока уже почти не выпрыгивает ко мне. Тут я просыпаюсь и понимаю, что сейчас Индрик Зверь и вспоминаю слова молитвы "Индрик вышел из земли, содрогнулись короли" и мне становится откровенно не по себе...

Чем то этот сон напоминает то о чём писал Саошиант.

Цитата: "sergej46"
А я посмотрел первые 2 части "Матрица" и увидел всё, о чём Саошиант говорит-- кто у кого содрал :)

Помоему идея о том что нами управляют некие сущности была очень полно описана Карлосом Кастанедой.
Константин.

Svetathefiart

• Гость
Аура Руса спецслужбы и сновидение
« Ответ #44 : 05 Август, 2010, 13:20:28 »
что значит "остро ощущаемым"? Какой-то ненаучный термин. Тут либо фиксируется либо нет. А если есть взаимодействие хоть с чем-нибудь, то к этому чему-нибудь можно прикрутить стрелку с пружинкой и измерять это взаимодействие.

Оффлайн Виталий Клюев (Клац)

• Откровенные
  • Патриарх форума
Re: Аура Руса, спецслужбы и сновидение
« Ответ #45 : 25 Сентябрь, 2011, 18:03:57 »
   Можно только представить, сколько спецслужб Мира, пытаются понять суть происходящего. А есть и те, которых тупо заставляют, отдавая приказом, разобраться в происходящем. Мне их жаль, если честно. Жизнь показывает, что духовный уровень планеты, на очень слабом и низком уровне. Негативные качества как проявлялись, так и проявляются в людях. И те, кто называют себя якобы духовными людьми (священники, монахи, пастыри, всевозможные гуру и т.д.) даже и понятия не имеют, что такое духовное само совершенство. Все почему то зло ищут в ком то, но не как не в себе. А различные спец агенты вообще, даже и понятия не имеют: что, зачем и для чего. Хотя среди них есть даже те, которые одновременно являются действующими церковнослужителями или различными гуру. Но как показывает опыт, если даже "духовные" люди, не понимают что происходит, то простым спец агентам вообще "вынос мозга". :) Так что мне их, действительно жаль.
       А шо делать? Кому щас легко? :D