Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Книга Саошианта. Заказ наложенным платежом.  (Прочитано 42526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Книга Саошианта. Заказ наложенным платежом.
« Ответ #5 : 23 Марта, 2009, 12:29:41 »
Да, ситуация с переправкой через границу не самая приятная. К тому же она здорово удорожила книгу :-( А вариант с переправкой доверенному лицу (лицам) нами конечно же взят в расчет. Просто переправить раньше определенного срока не получится. Это фактически не раньше мая.
Поэтому по почте - тем, кому хочется "усе и одразу".
Книга будет без проблем доступна в Украине (Киев, Севастополь), России (Москва и Питер) и в Беларуси (Минск). Остальным странам все равно придется решать индивидуально или по загранпочте.

Вообще, степень доверия мне сейчас как раз здесь роли и не играет - играет роль степень доверия почте, потому что я и так сделал все возможное и от меня зависящее для того, чтоб книга вышла и получилась на достаточно хорошем уровне. Я заинтересован в том, чтоб она дошла до своих читателей. Кушать приготовил, кашку остудил, в рот положил, но жевать и глотать - каждый будет сам. :) В меру необходимости, средств и доверия. И кому это чего будет стоить - тоже не мне уже решать: все мы поставлены в одинаковые условия. Да и понятие цены для разных слоев населения и разных стран - не одинаковое. Но повлиять на это мы, к сожалению, не можем. Если кто-то готов уже сейчас получить книгу, его не смущают изложенные факторы, и он переведет мне деньги - просьба договариваться по е-мэил и уведомлять кому, сколько и на какой адрес слать. Расценки по переправке диктует почта в зависимости от веса, упаковки и направления, и я уведомляю об этом каждого лично.

Почта Украины мне тоже не нравится, а вот от почты Беларуси, наоборот в восторге - был случай, когда я послал бандероль и не указал номер дома и квартиру, только улицу и фамилию. На нашей Украинской почте этого не заметили, хотя принимали ее у меня с пристрастием. Бандероль в Минске дошла именно тому, кому отправлял.  :wink:

Мы сейчас заняты подготовкой презентации в Киеве и переправкой части тиража книги в Крым, другими важными делами. Это требует времени, средств, сил. Все остальное - по мере возможности.
Александр, защитник людей

Оффлайн Lever

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +0/-10
  • The Perfect Tongue
    • BMCSoft
Книга Саошианта. Заказ наложенным платежом.
« Ответ #6 : 24 Марта, 2009, 18:05:46 »
Спасибо за информацию.

Думаю до мая можно потерпеть. :)
Форум "Безмолвие"

Оффлайн Александр Гиганов

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Книга Саошианта. Заказ наложенным платежом.
« Ответ #7 : 26 Марта, 2009, 11:41:50 »
А в Севастополе как приобрести? :)

Оффлайн Александр Гиганов

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Книга Саошианта. Заказ наложенным платежом.
« Ответ #8 : 26 Марта, 2009, 11:50:47 »
в личку можно адрес или телефон человека, у которого можно приобрести?

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Книга Саошианта. Заказ наложенным платежом.
« Ответ #9 : 26 Марта, 2009, 20:53:30 »
Мне высылайте, мне!

  Я не вижу проблем с пересылкой.. Их не бывает, я могу перевести деньги вперёд через 10 часов, ещё через 20 мин они будут доступны в любом банке Киева где есть Western union. Я сообщу Вам код и Вы сможете забрать средства).

 Посылки в Россию на Украине пока берут.

 В чём ещё  проблема?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.