Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Аудиоальбом "На стыке эпох"  (Прочитано 57188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Аудиоальбом "На стыке эпох"
« Ответ #20 : 19 Октября, 2011, 21:40:08 »

Евгений, недавно я скачивал бесплатную версию альбома На стыке эпох, и заметил что имя файла, который сохраняется по ссылке, некорректное. По умолчанию, имя получается "Na", без расширения. А должно быть видимо "Na styke epoch.zip" или что-то в этом роде, потому что архив. Где-то не обрабатываются пробелы. Нужно исправить ошибку или заменить пробелы в именах нижним подчеркиванием. Тестировалось в Firefox 7.
Спасибо
Название файла таково.
Na stike epox.zip.331e3a23586457348d45726864286080

Но всё скачалось и распаковалось?

Выступление в Киево-Могилянской академии таких огрех не имеет. Первое я закачивал, а последнее твоего уровня люди. Учтём.

Да, все скачалось и распаковалось, процедура была понятной и несложной. Единственное, что можно улучшить, это ввести автоматическое подтверждение скачивания для бесплатных файлов/альбомов, чтобы пользователь не ждал, а администраторам было меньше работы.

Насчет имени файла, я имел в виду не уровень того, кто закачивает, а возможную ошибку в скриптах магазина. Проблемы с пробелами очень часто встречаются, но решаются по разному, в зависимости от скриптов, на которых работает интеренет-магазин. Еще раз спасибо :)
- Аркадий