Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Аудиоальбом "На стыке эпох"  (Прочитано 57203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Аудиоальбом "На стыке эпох"
« Ответ #15 : 07 Августа, 2011, 00:50:18 »
Цитата: "Евгений"
В сентябре или в конце августа вышлю Вам (Алексею, Андрею) диски и книги по адресу регистрации в интернет магазине.

Лучше поробуем пройти всю процедуру как положено. Я заказываю 4 диска(по два наименования), читаю как платить, оплачиваю и жду (какая там дальше процедура?) наверно подтверждения что посылка выслана и дальше саму посылку.
В сентябре как раз денюшка появиться и попробуем.
и книги
А какие книги ?
Гражданин Аура Русы

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Аудиоальбом "На стыке эпох"
« Ответ #16 : 07 Августа, 2011, 02:35:27 »
Юрия Батулина
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Аудиоальбом "На стыке эпох"
« Ответ #17 : 07 Августа, 2011, 02:48:39 »
К сожалению разместилось в интернет магазине Книги Аватара для бесплатного скачивания только по две аудиозаписи с каждого альбома.
Приятного прослушивания.
Евгений Сердюков

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Аудиоальбом "На стыке эпох"
« Ответ #18 : 18 Октября, 2011, 21:45:10 »
К сожалению разместилось в интернет магазине Книги Аватара для бесплатного скачивания только по две аудиозаписи с каждого альбома.
Приятного прослушивания.

Евгений, недавно я скачивал бесплатную версию альбома На стыке эпох, и заметил что имя файла, который сохраняется по ссылке, некорректное. По умолчанию, имя получается "Na", без расширения. А должно быть видимо "Na styke epoch.zip" или что-то в этом роде, потому что архив. Где-то не обрабатываются пробелы. Нужно исправить ошибку или заменить пробелы в именах нижним подчеркиванием. Тестировалось в Firefox 7.
Спасибо
- Аркадий

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Аудиоальбом "На стыке эпох"
« Ответ #19 : 19 Октября, 2011, 21:19:06 »
К сожалению разместилось в интернет магазине Книги Аватара для бесплатного скачивания только по две аудиозаписи с каждого альбома.
Приятного прослушивания.

Евгений, недавно я скачивал бесплатную версию альбома На стыке эпох, и заметил что имя файла, который сохраняется по ссылке, некорректное. По умолчанию, имя получается "Na", без расширения. А должно быть видимо "Na styke epoch.zip" или что-то в этом роде, потому что архив. Где-то не обрабатываются пробелы. Нужно исправить ошибку или заменить пробелы в именах нижним подчеркиванием. Тестировалось в Firefox 7.
Спасибо
Название файла таково.
Na stike epox.zip.331e3a23586457348d45726864286080

Но всё скачалось и распаковалось?

Выступление в Киево-Могилянской академии таких огрех не имеет. Первое я закачивал, а последнее твоего уровня люди. Учтём.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2011, 21:23:21 »
Евгений Сердюков