Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: интересное, необычное  (Прочитано 45705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
интересное, необычное
« : 12 Марта, 2009, 17:06:43 »
что это: послание или последний отсчет?
http://ufolog.ru/articles/detail.aspx?id=3284

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
интересное, необычное
« Ответ #1 : 12 Марта, 2009, 20:29:35 »
А знаете, сколько я навыдумывал любительских кино-сценариев? :wink:
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
интересное, необычное
« Ответ #2 : 18 Марта, 2009, 11:43:43 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Украина-мама...
« Ответ #3 : 18 Марта, 2009, 12:58:53 »
Да, вот поэтому я и на Украине... практически всю часть своей взрослой жизни. Хотя россиянин. Нужно же вернуть все на круги своя!!! Россию-отца возвращать не нужно, она - занимает свое место, а вот Украина-мать нужно тряхнуть, заблукатила она совсем, все ориентиры потеряла, как пьяная взбалмошная баба. Но все это не случайно. Я уверен, Возрождение духовного будет все-таки снова вокруг Киева, который, в отличии от Москвы не потерял какой-то детской чистоты. Хотя и нарастил себе глупых амбиций.

Куда это годится:

Вот сверх-задача самостийной исторической паранойи. За многословными рассуждениями об украинстве египтян и древних греков, Иисуса и Будды – сознательно и целенаправленно вымывается классическая версия происхождения украинского народа.

Еще недавно украинцы считались неотрывной частью единого и неделимого корня восточного славянства. Единокровные братья русских и белорусов, в неразрывной общности своей создавшие Киевскую Русь. Полноценная часть Российской империи, самая мощная национальная республика Советского Союза.

Теперь никого не волнует, что отряд Ермака Тимофеевича наполовину состоял из казаков-запорожцев, а каждый третий боец Красной Армии, равно как и треть белогвардейского офицерства, тоже были выходцы из Малороссии. Нет, рассказывают о древнейшем украинском государстве Аратта, которое старше Шумера и Аккада. О становлении украинской монархии в древнескифское время и украинском заселении Северной Африки и Ближнего Востока. Об украинцах, ныне единственных создателях Киевской Руси...

Начиная с Мономаха, современная оранжевая историография теряет своё позитивное содержание и превращается в страшные сказки о невыносимо трудной судьбе Украины. Особенно это относится ко времени после присоединения к России и до распада Советского Союза. В новых учебниках Украина – опять-таки древнейшее государство мира! - представляется исключительной жертвой российского империализма, в продолжение более чем 300-летнего периода находившейся на положении колонии, эксплуатируемая и притесняемая «москалями».

Ненька-Украина вступит в НАТО лишь при одном непременном условии. Если молодежь с берегов Днепра окончательно убедят, что русские для них - чужие. Но когда говорят только о несчастных украинцах, погрязших в имперской неволе, у нации объективно формируется комплекс исторической неполноценности. Значит, нужен миф о собственном величии, датированный шестым тысячелетием до нашей эры.

Так даже лучше. Чем масштабней ложь, тем больше ей верят. Помнится, кроме киевского доктора политических наук Бебика, той же технологии придерживался еще один любитель «арийских блондинок с голубыми глазами». Его звали доктор Геббельс.


А вот из моей вышедшей в свет книги:

Отрывок из 4 главы. Разговор между Прототемом и Визирем Урагана, его замом обо мне еще до моего рождения на земле.
...
- Что же касается Севастополя, то ловушка заключается в распаде СССР, в котором он родится. В момент его приезда и еще Единства Империи, город будет закрыт. У них ты ввел систему прописки, так вот прописки в нем он не получит, уж мы постараемся, да и вообще на Украине. Когда же ему удастся там закрепиться правдами-неправдами, это будет уже не СССР и даже не Россия, гражданином которой он будет на тот момент являться в силу подогнанных нами законов, а Независимое и Самостоятельное государство Украина! А уж мы то позаботимся о том, чтоб эту самую Украину отдать в вечное и безвозмездное пользование каким-нибудь западным буржуа. Так что не мытьем, так катаньем, мы его отрежем от славян и искусственно сдержим его реформаторский пыл.
— Не-е-е, вы точно рехнулись! Из-за одного человека разделять Империю, над которой я так долго и упорно трудился! Вам что - мало того, что было!?
— Трудился-то не только ты.., но и он. Эта империя все равно себя изжила. Этот Избранный не поддался на твою провокацию: вниз раньше срока не полез, выждал достаточное время, дал всему дойти до абсурда. Другого пути, Владыка, мы не видим, как, соблюдая формальные приличия, взять Сына Неопределенности под контроль и некоторым образом обуздать. Потом можно будет всё восстановить, когда он найдет способ выйти из положения. Нам ведь не впервой проворачивать такие аферы. Сначала говорить и делать одно, потом, когда под это подстроятся – совершенно противоположное. Рано или поздно он решит эту проблему, с потерями, но решит. Нужно будет заготовить еще несколько трюков. Этот мир наш. Он здесь – гость, а мы – хозяева. Дадим же ему об этом узнать в очередной раз.
— А что с этой… как ее… краиной?
— Украиной, Владыка, - от слов «край» и «окраина».
— Не один ли черт, хоть окорок, лишь бы в глотке не застревала! Что вы там с этой провинцией задумали сделать? Каким таким буржуа отдать?
— Это не провинция, народ там проживает еще тот. Задумали переделать ее из Окраины в Буфер. Фактически это славянская земля, кстати, именно с неё-то Русь и пошла, побрал бы ее кто-нибудь, Русь эту… Так вот, Владыка, мы ее формально сделаем прозападной или проамериканской.
— И назовете страну «Буферия»? Ха-ха. А вы уверены в своих силах? Если это территория Руси, пусть даже и бывшей, боюсь, хлопот вы не оберетесь. Лично на моей памяти не было еще такого, чтоб эту Русь кто-то мог взять и кому-то подчинить… Наследники Тимуджина  смогли. Да и то ненадолго. И вы уверены, что сумеете навязать им прогрессивные западные интересы, им – халявщикам, бестолочам и выпивохам? Да им кроме сала и горилки ничего не надо, если мне память не изменяет!
— Честно говоря, не очень уверены. Но пока Сын Неопределенности будет разбираться со своими задачами и способом их выполнения, мы-то сложа руки тоже сидеть не станем - у нас все рычаги: будем мутить народ, заманивать и оболванивать. Чем? Ну как обычно - калачом. - Визирь довольно потер руки, заключив: - Вот пусть в таких условиях и попробует поговорить о миссии славян и замысле Бога на них возложенном. Эти же сами славяне его и пнут. Не, не, Владыка, культурно пнут. Мы своих прошлых ошибок не повторяем. Сам говоришь, бестолочи, халявщики и выпивохи. А что он им сможет предложить? Учитесь, люди добрые, работайте и не пейте? Да еще, чего дорого, снова объявит свинину запретной - украинцы на это не пойдут ни при каком раскладе, ты ж сам говоришь, им без сала и жизнь не мила! Да, с таким ученьицем перспективки у него, мягко говоря, не ахти какие. Так что, примут они запад или не примут, его-то все равно пнут. Он же к ним опять с пустыми руками пожалует, ха-ха.
— Смотри только, чтоб они тебя с твоей братией не пнули, а то ведь я тоже жалеть не стану, имей ввиду, братко… Ошибетесь - головы полетят косяком, как перелетные птицы. С Русью шутки плохи. Она, между прочим, тоже обожает этого самого твоего «АВОСЬ, ДА НЕБОСЬ, ДА КАК-НИБУДЬ». Гляди мне, чтоб у него и у этих окраинцев интересы не совпали. Чтоб эта самая Окраина вместо Буфера не стала вдруг Центром!!!




И вот еще из главы 23

Последняя западня Изгоя

В духовном смысле все, наконец, вставало на свои места. Окончательно объединились мир горний и мир дольний: я вновь обрел полноценное понимание и великодушного друга, с которым уже много было пройдено. Он в очередной раз взялся помогать мне в этом нелегком деле – упрощать мир, одновременно усложняя представления о нем. И здесь, в Киеве, сейчас не было никого, кто мог бы быть мне полезен так же, как он. Я больше не был одинок. Посреди видимого мира полным ходом зарождался другой, невидимый, но – гораздо более весомый и влиятельный. И кроме Нострадамуса о том, что должно было прийти в мир с пятидесятой широты, знала лишь горстка людей.
Но в мире видимом все осложнялось последними распоряжениями Изгоя. Его «минами» и фактом того, что он забрал то, с чем в людях себя «отождествлял». Получалось так, что слишком уж многое в народе было его детищем, и народ не хотел отпускать это, бессмысленно цепляясь за ускользающий шлейф былого. А значит, и за ушедшего уже Изгоя. Дурные эмоции, нечистые желания, тайные грешки остались, а платформа для их реализации исчезала! На Украине это «былое» обрело формы национализма, собственничества и борьбы за политическую и экономическую исключительность. Подспуд-ное и всегда осознававшееся большинством как недостаток, теперь выходило на уровень идеологии, становилось Законом жизни. Обстановка все больше накалялась. Украина, словно напрочь забыв уроки своей непростой и жестокой истории, вредничала и отдалялась от России, от своих славянских братских уз. В сознании народа разграничи-тельная линия, внезапно возникшая между Старыми и Новыми Силами, снова интуитивно выливалась в то, что красной линией проходило через всю ее многовековую историю, то угасая, то разгораясь вновь: конфликт между Западом и Востоком. В прошлом это всегда заканчивалось экспансиями, страданиями народа, враждой князей и братоубийственными войнами…
Изгой действительно сделал все, что мог напоследок, чтоб усложнить мне задачу сплочения народов. Он успел осуществить свой замысел, о котором говорил Визирю Урагана. Попробуй, дескать, будучи россиянином, но живя на Украине, имея там семью, друзей, дело - найти комромисс, выразить себя и свои идеи национального и общечело-веческого единства. При этом сохранить целостность чувств, чистоту разума, незамутненность души и внутреннюю близость обоим разобщенным народам! Своей жестокой игрой на чувствах людей, ищущих своей уникальности, Изгой сам не оставил мне выбора, кроме как создать и обнародовать Единое на всех Учение. Учение, которое аннулирует все и всяческие разновидности человеческих заморочек, сведёет на нет и национа-лизм, и политицизм, и застарелые обиды, выпивающие всю кровь из бьющихся в судорогах артерий народа.
Сам факт моего появления, моей судьбы и борьбы бросал вызов всему существующему в обществе брожению и недовольству. Я – человек вне времени и вне национальностей. И сейчас имею право голоса, как никто другой: Россия - моя Отчизна, Украина – мой дом, Крым – моя Жизнь. И я заслужил право быть наконец услышанным и понятым, потому что весь мир, так или иначе, - следствие моей Работы. Киев, Россия и Крым должны быть слиты воедино! Иначе я просто не смогу продолжать существовать между всеми этими, мертвой хваткой берущими меня на излом и растягивающими на разрыв противоположностями! Или это разъединение уничтожит меня, как расходящаяся между ногами трещина, или я остановлю его. Или славяне навсегда исчезнут, как нация, готовившаяся в Священничество Богу, или они, сплотившись воедино, подадут пример остальному миру. Других вариантов нет. Не объединив славян, нельзя и помышлять о преображении мира, о его братском слиянии в Общий семейный очаг: потому что ни у кого больше нет ни сил, ни права выступать в такой роли. Вот он - крест Мессии двадцать первого века.
Но что у меня есть, что я готов противопоставить привычным ценностям, могу ли изменить окружающее? Да. Я многое сделал за эти годы: собрал группу людей, словами и делами привил им понимание процесса, воспитал в них руководителей, способных управлять самими собой и подчиняться неведомому; математически точно и незаметно для окружающих поменял основы бытия, видоизменил природу сущего; написал огромное количество материалов, объясняющих происходящее. И теперь пришел срок для обнародавания проделанного в течении веков: чтобы тайное стало явным; чтобы люди поняли причины того, что с ними происходит; чтобы научились пользоваться этим и со-существовать с ним. Для придания видимой формы такому объему требуется много времени и определёенная поэтапность. И это у меня есть. Как есть и у людей время на то, чтобы привыкнуть к факту моего Существования среди них, смириться с уходом Изгоя и моими полномочиями.



И как насчет того, чтоб не только давать ссылки, но и высказывать свое собственное мнение?..
Александр, защитник людей

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
интересное, необычное
« Ответ #4 : 31 Марта, 2009, 14:07:51 »