Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: интересное, необычное  (Прочитано 45620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0

Оффлайн Лисенок

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
интересное, необычное
« Ответ #21 : 08 Ноября, 2009, 00:35:39 »
http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=418


У России в этой картине будущего свой путь. Еще три года тому назад я говорил (это видно по рукам), что нынешний 2008 год очень важен для нашей страны. Подъем ощущается везде — это и усиление политики, и успехи в Олимпиаде. В конце года возможно некое событие, которое изменит мировоззрение многих россиян. Но это не будет связано ни с какими катаклизмами — скорее, с религией и верованиями. Дело в том, что я давно изучаю славянские Веды. У славян есть свой календарь эпох, он называется календарь Коляды. В 2012 году по календарю Коляды заканчивается эра Лисы — эра лжи, так как образ лисы связан с ложью, хитростью, лукавством. Покровитель эры Лисы — Морена, богиня смерти. Затем наступает эра Волка, его покровитель — бог Велес. Волк — очиститель, его даже называют санитаром леса. И приход этой эры связан с очищением мира. По представлениям славян, мир, как и лес, очищается дождем. Поэтому, скорее всего, нас ожидают потопы и наводнения, но они не будут носить характер глобальной катастрофы. Пройдя через серию испытаний, после 2012 года Россия придет к своему расцвету. И связано это с обращением многих к славянским традициям — в частности, к ведизму. Такой вывод я делаю, поскольку увидел на руках россиян из тест-групп ведические руны и знаки. Причем эти знаки характерны в основном для россиян в возрасте до 30 лет, то есть для более молодого поколения, и по национальности это не обязательно русские — в тест-группах были и представители других национальностей, проживающие в России, например, татары, коренные жители Сибири, украинцы, даже казахи. Вывод: наряду с христианством, возможно обращение россиян к славянскому ведизму, то есть к духовной практике, исконной именно для этого региона мира. В любом случае после 2012 года можно с уверенностью говорить о высоком духовном подъеме, который и будет способствовать процветанию России.

чуть со стула не свалилась)

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
интересное, необычное
« Ответ #22 : 08 Ноября, 2009, 01:26:20 »
я просил показать мне будущее ( перед сном ) и получал катастрофы и разрушенные города.  В одном из последних, я пытался вывести из города важного для всего мира человека- искал пути из города. Кто этот человек, я не видел. На этот раз, город был не совсем разрушен. Военные и полиция вооружённая до зубов, хаос и беспорядки  и неизвестная злая сила из окружения которой я спасался бегством. Что-то вроде большой банды. По одиночке они боялись меня. :)   Признаком, что находишься  в центре действия этой силы, была тишина - все звуки исчезали.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
интересное, необычное
« Ответ #23 : 08 Ноября, 2009, 16:01:54 »
Цитата: "sergej46"
я просил показать мне будущее ( перед сном ) и получал катастрофы и разрушенные города.


Я думаю, что навряд ли кто то способен (кроме отдельных случаев) вот так взять и увидеть будещее во сне касательно судьб городов. Я думаю что Вы видели именно то, что касается лично Вас, процессы протекающие с Вами на тонком плане.
Например, что Вы из самого себя отдаёте пердпочтение чему-то важному, и избавляетесь от старого.
 Мне например пол-года назад снился сон, что я в своём посёлке, которы расположен тремя частями, по центру сам посёлок, на юге улица Одесская, а на севере кв-л. Северный. Я был на Одесской и там были плохие люди, и я понял, что я не могу их терпеть и я отсюда ухожу, я пошёл, а в руках у меня были бумажки, я их порвал на куски и кинул на землю и пошёл дальше оттудого проч. Затем увидел, что те бумажки это детонирующие устройства. И когда я отошёл подальше, вся улица Одесская взлетела на воздух, как от ядерново взрыва (кстаи когда-то в дестве я жил там года 2). Я увидел , что за мной выслали погоню - адских-собак-церберов, я бежал от них в лес , они настигали меня и вдруг из земли возникли лианы и свили вокруг меня защитное ограждение, что собаки не могли ко мне подступиться.
Вот такой сон и символизирует собой уход от чего-то к чемуто новому. А просить показать будущще страны, помоему это излишнее любопытство, которое не приводит к хорошему, и можно затем раздуть из мухи слона, что может дойти и до параноидальной шизофрении. Нужно понимать, что это процессы протекающие с Вами на тонком плане, а не играть в пророков и предсказателей. Говорю на своём личном опыте, когда-то интересовался катаклизмами и придавал этому слишком большое значение, видимо слишком много читал Апокалипсис.
Константин.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
интересное, необычное
« Ответ #24 : 08 Ноября, 2009, 20:56:51 »
Я думаю что Вы видели именно то, что касается лично Вас, процессы протекающие с Вами на тонком плане

Мне тоже кажется что это наиболее вероятный сценарий.

Правда раньше мне часто снились сны из моего реального будующего. Но понимал я, то что это был пророческий сон, только когда наступали события из сна. И на удивление все было так как во сне.
 Так что решать каждому самомому,  эти подсказки из нашей души и только для нас самих.
Гражданин Аура Русы