Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: интересное, необычное  (Прочитано 45621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0

Оффлайн Юла

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-0
интересное, необычное
« Ответ #26 : 20 Декабря, 2009, 23:19:45 »
Я как-то весной в своем сне увидел сюжет по ожидание падения очень крупного метеорита.
Кто просто возбужден, кто в панике - люди подготавливались к падению метеорита, за которым предполагалось,
что подземные воды выйдут на поверхность и все сильно затопят. Потом в последний момент едва успеваю
спрятаться в бункер или бомбоубежище. Но после наблюдения из укрытия за падением, выяснилось, что возникла большая воронка в месте падения, но подземные воды едва на дне просочились, а облако пыли довольно скоро осело, оставив погоду такой же солнечной, как и в момент, когда все прятались от метеорита.
Когда  проснулся, я подумал: "Не так страшен катаклизм, как его малюют". И вспомнил, что про затопление суши мне как раз попадалось в тогда читавшейся мной манге "Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму" - там на это нередко обращали внимание. "Да-а, нужно пока перестать читать эту мангу, а то снятся всякие неприятности," - подумал я и отложил на будущее.
А почему в Японии рисуют о затоплении водой суши - это мне недавно стало понятно. На островах Японии иногда случаются
землетрясения (да и просто в океане  - тоже бывают цунами) , при которых часть прибрежной полосы затапливает.
Впрочем я считаю, что этот сон отражает мои внутренние представления и опасения и, как говорят, не является вещим.
А вообще мне снятся только такие сны, что если я их не реализовываю, то они не сбываются. Тем более не часто что-нибудь интересное снится.

По-моему тоже прошлой весной приснилось, когда после разговора с Саошиантом, в котором мы вспоминали про предполагаемое изменение климата, вспоминалось что-то из откровений про будущее климата: «вечное, бузудержное лето с оттенками весны и сентября» (в наших краях?). Меня это огорчило так, что на фоне прошлых и без того слишком теплых зим, когда часто прохладно, сыро и грязно, снились в пасмурную погоду пожухлые поля, припорошенные редким снегом - что теперь будет ещё сырее. Зато теперяшняя зима порадовала снегом и морозом :D

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
интересное, необычное
« Ответ #27 : 22 Декабря, 2009, 13:52:12 »
Цитата: "sergej46"
http://2012god.ru/ext/aHR0cDovL3d3dy5uLWJpdHZhLm5hcm9kLnJ1Lw==


Зачем головы ломать? Речь все о том же явлении - о вмешательстве Богов в жизнь людей. Даже точнее сказать о руководстве этой жизнью. На каждой встрече об этом толдычу, но вижу как народ мало себе представляет ситуацию, верят во что угодно, но не в то, что кто-то их жизнью управляет! А поняли б это - как много можно было бы поменять не по принципу "шило на мыло", а именно - принципиально!
Однако, думаю, это лишний раз свидетельствует о том, что большинство людей - не более чем марионетки в Их руках. Все мы - аватары этих самых Богов, которые здесь, на земле борются друг с другом. И наша душа - огромная арена этой битвы, которая проходит не вовне, не где-то там, не в древних тайных орденах и храмах, не в засекреченных лабораториях, а внутри каждого. Признать это трудно, но нужно - всего один раз.
Александр, защитник людей