Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Видео  (Прочитано 39288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Видео
« Ответ #10 : 05 Мая, 2009, 22:59:38 »
Не было флэш-плеера, поставил, все равно не воспроизводится и не скачивается, прямо глюк какой-то. Другие файлы похожие воспроизводятся, а твой - ну никак, пока и не знаю, в чем причина. Видимо, хорошее это было дело на видео, раз его так глушат. :D
А по поводу обращения ко всему человечеству - это его личное дело, только что он может такого сказать, не знаю? Саошиант уже скоро два десятка лет вникает в состояние людей, в положение дел, но к человечеству с рупором не обращается. Кому надо - сами найдут и поймут по степени готовности.
Сергей

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Видео
« Ответ #11 : 05 Мая, 2009, 23:06:44 »
не. у меня нормально- ток проверил

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Видео
« Ответ #12 : 06 Мая, 2009, 01:17:14 »
Укачал все-таки файл Download Master-ом, посмотрел. Люди все равно чувствуют энергию, исходящую от человека, не всегда дело даже в словах. На выступлениях нередко такое бывало, что человек реагировал именно на исходящую энергию, хотя кому-то слова важнее.
А в твоей песне есть драйв, энергия, движение, люди это интуитивно чувствуют, на это и реагируют. Поздравляю, именно это - самое главное. Да и помнишь, ты еще сразу предлагал через музыку нести молодежи идеи Саошианта. Как только ты внутренее стал соответствовать этой задаче, так и реакция окружающих стала той, которую и хотелось увидеть. :D
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Видео
« Ответ #13 : 07 Мая, 2009, 22:23:15 »
Рано или поздно наступит момент икс когда кто-то спросит меня о Саошианте..
Я к этому не готов и это единственное что меня волнует. Страшно.
Наверное я с гнильцой потому что вроде как мне стыдно что я поддерживаю человека, который говорит что Иисус Христос?
Отнюдь Нет. Это ответственность, показатель, годен ли я с моим умом на такое дело.
Усложнили задачу многочисленные исусы хресты за последние годы:)))
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Смотря как смотреть
« Ответ #14 : 07 Мая, 2009, 23:12:04 »
Это смотря как смотреть и что какими словами называть. Если ты себя считаешь "соучастником", то как юрист понимаешь, что речь идет о чем-то противоправном. А если считаешь себя "соратником", то стыдиться нечего, наборот - радоваться надо, что помогаешь хорошему делу.

Сдается мне, что страх возникает от другого: после того, как окружающие узнают о твоей вот такой позиции, то, они, скорее всего, разделятся на два лагеря, даже на три. Первые - согласятся с твоим мнением и станут уважать еще больше, вторые - будут с пеной у рта доказывать твою неправоту и запросто могут из друзей превратиться во врагов. А третьи (которых большинство) займут нейтральную позицию, но до поры до времени будут от тебя открещиваться (кто его знает, как оно на самом деле?). Равнодушных не останется, это точно, а серая масса вроде бы одинаковых людей станет некой структурированной.  Другими словами - узнаешь настоящее лицо тех, с кем ты сегодня общаешься. Имей ввиду, что среди т.н. "врагов" могут оказаться "переодетые друзья", которые слету могут и не понять, во что ты так свято веришь, пока сами не разберутся, а на это надо время.  :?
Сергей