Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Видео  (Прочитано 39286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Видео
« Ответ #5 : 05 Мая, 2009, 15:08:21 »
Был тут недавно в маленькой еврейской церкви. В принципе как обычно: проповеди (часть о получении радости от пожертвования- здание не до конца им принадлежит, песенки ). Всёб ничего, но музыка одной песни больно знакомая оказалась :). Слушал кто нибудь "Сектор газа", там есть песенка " Делать нечего в селе, мы сидим на веселе - про наркотики в деревне. Ну о какой серьёзности можно говорить, если ржать тянет :)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Видео
« Ответ #6 : 05 Мая, 2009, 15:41:57 »
А Вы в теме :wink:
Видео до конца смотрели? Аболтусы и пропойцы были в восторге, не отпускали со "сцены," 11 дисков разошлись тут же,
организаторы предложили сольный концерт. Почему-то песни Саошианта идут лучше чем мои :x  :D
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Видео
« Ответ #7 : 05 Мая, 2009, 16:04:08 »
Народу всегда нравились содержательные песни, затрагивающие душу, а не эти " ля ля ля  траля ля  напиши мне смс"

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Видео
« Ответ #8 : 05 Мая, 2009, 19:46:27 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"

Стих "Вдохновение", звук отстаёт, помехи.. Но выходит двд-версия каким-то там незначительным тиражом менее 100экз,
не знаю как с авторством быть) Указать в скобках "Текст - Саошиант" будет достаточно?

Я думаю, корректнее указать: "стихи - Саошиант (А. Набабкин)" или "слова - Саошиант (Набабкин А.В.)", что-то в таком духе.

Почему-то не получается ни скачать, ни просмотреть видео по ссылке, хотя на сайте зарегистрировался. Три кнопки: по двум выходит перенаправление, которое не срабатывает, по третьей - инструкция как посмотреть на мобилке. Может я чего-то не так делаю, но добраться до видео не смог, но очень хочется, подскажите, кто знает, в чем может быть причина.

По поводу того, кому петь - это дело каждого. Нравится - все равно будут петь, ты же не запретишь: слово не воробей, вылетит - не воротишь. Если трогает душу, так пусть и поют. Нам трудно судить, кто оболтусы, а кто - нет. Бывает и так, что сегодня оболтус, а завтра - прозрел.

А делать надо в любом случае, тем более, что легко петь для людей, которые настроены на возвышенное - они все воспримут, потому что им это и надо. А вот затронуть внимание "оболтусов", которым это не очень надо - тут надо огня добавить, иначе не прошибешь.
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Видео
« Ответ #9 : 05 Мая, 2009, 22:16:05 »
Нет, там такая кнопка play прямо на видео и всё, не должно быть никаких перенаправлений... Картинка первая загрузилась?

И вот ещё: у нас один человек в посёлке есть, очень активный, верующий.. Так вот, он придумал ролик - обращение ко всему человечеству, хочет его отснять и рекламировать в сети, якобы придумал план для всех, такой себе Сан Лайт только мелкого разлива:) Стоит ли его знакомить с материалами Саошианта и, если да, с каких начать? (Гы. Забавная мысль: тот ведь будет интересен и самому Сан Лайту..)
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.