Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Статьи о Русской правде и о Вожде  (Прочитано 240068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Статьи о Русской правде и о Вожде
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2009, 13:36:03 »
прощупывание моих мотивов и моей самооценки. Вполне нормальное явления для любого трезвомыслящего человека.


Ага, а те кто не счёл нужным Вас прощупывать - нетрезвомыслящие? Явление это нормальное для сегмента человечества, но не объективно нормальное.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Статьи о Русской правде и о Вожде
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2009, 13:40:24 »
Даже точнее: прощупчикам достаёт качеств чтоб всем этим заинтересоваться, но не достаёт принять всё сразу как своё.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Статьи о Русской правде и о Вожде
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2009, 17:28:18 »
Дмитрий писал:
Даже точнее: прощупчикам достаёт качеств чтоб всем этим заинтересоваться, но не достаёт принять всё сразу как своё.


Это тоже нормальное явление. Я их ни в коем случае не защищаю, но представить себе в наше время человека, который прочел одну-две мои статьи и после этого сразу сказал бы "Я готов идти за тобой!" я лично не могу. Хотя были случаи: послушал одно выступление и сразу - Я готов! Результат был предсказуем: человек искал не истину, а чего-то, что увидел у нас по земным меркам. Отсеялся быстро. Думаю, большинство будет поступать аналогично: будут искать у нас каких-то своих земных интересов, и, находя их, - временно или постоянно соглашаться с идеями. А принять меня таким и тем, каков и кто есть, могут лишь те, кто кармически и исторически, так сказать, давным-давно это сделали в прошлом. Например, те ребята, которые со мною эти 17 лет, приняли меня за ТОГО не через интернет (его еще и в помине не было), не по статьям (я их не писал), не по выступлениям (я их не проводил). Они просто увидели, услышали и... примкнули - раз и навсегда. При этом я сверхвысоких истин не проповедовал :-) и ни на какие их учителя не претендовал.
Думаю, они тоже первое время меня прощупывали, но лишь на одно - на степень моей искренности. Они не спрашивали: готов ли я Спасать мир и всю планету, они тихо и незаметно сами впряглись со мною в монотонную каждодневную работу: строили, сажали, молились, лечили и лечились, проводили массу мероприятий духовного и практического вида. И никогда не пытались блеснуть передо мною знаниями, умениями, способностями, видя, что и я так поступаю. Приняли ли они все мое сразу как свое? Думаю, нет. У каждого ушли годы на то, чтоб принять, осознать, апробировать это на себе.
На старте было людей больше. Куда они подевались? Их оставили за бортом их не лучшие качества, оказавшиеся своего рода якорями за какие-то проблемы, страсти, привычки, догмы или пороки. Тот же процесс идет и сейчас, только более масштабно. Много званных, но мало избранных. И зачем нам на маленьком кораблике лишний балласт: все потонем. А если будет готово большее количество плыть – придется и корабль побольше строить! Поэтому предубеждения людей, их прощупывания, их умничанье – это их собственные тормоза, которые нам только на благо, чтоб не подсаживать неготовых попутчиков. И с этой точки зрения, Дмитрий, повторяю, это нормальное явление, это – хорошо и для них и для нас.

Sun Light писал:
Сновидение - это всего лишь пребывание нашего же сознания в другом измерении. Но от изменения реальности - сознание не меняется, а просто оно проявляет себя с иных, скрытых в физическом мире сторон.

Отсюда вывод: работа над сознанием, как единым Целым, позволяет очищать и гармонизировать его, а критериями оценок прогресса, в том числе, - могут служить и факты пребывания в сновидениях в других Планах Бытия, ну и конечно же факты нашей земной жизни тоже


Согласен. Но почему вы думаете, что темные ситуации снов, критические, военные и проч. – показатель того, что нужно чистить сознание? Мне кажется это лишь показатель того, что человек порой очень близко и жестко сталкивается с энергиями, доминирующими в обществе и пропитавшими его насквозь. Я не вижу вокруг себя ситуаций и энергий, которые бы слишком уж меня радовали. Реальность же земная – лишь проявление иной реальности. И я как и все пришел в этот мир – менять вот эту реальность к лучшему, а не улетать в далекую и приятную, но не имеющую к земной действительности никакого отношения. И что такое мусор прошлых воплощений? Я такого понятия не знаю пока. Все, что тянется за нами из прошлых воплощений – и есть наша жизнь, ее уроки, законы, причины и следствия, благодаря которым мы растем, развиваемся, продвигаемся вперед. И здесь все – закономерно, логично, правильно. Я не вижу разницы между тем, кто ошибается и тем, кто действует верно. Оба проходят один и тот же путь, один в начале, другой в середине.
Но мне откровенно не нравятся эйфорические энергии, они расслабляют и уводят от сосредоточенности. Мне не по душе философские размышления на вечные темы, если они ничего не меняют в жизни, мне претит любое знание, если оно применяется бездушно.
И вот примеры: Диалог с Давианом (тем спецагентом), когда мне каждую ночь показывалось кто это, что замышляет и как нужно действовать. Я так и действовал. В итоге полностью их разоблачил и можно сказать, завел в тупик.
Мои откровенные рассказы своих снов позволили ему сделать вывод: «Меня трудно удивить, но вам это удалось». Значит, я нахожусь в своих снах именно там и вижу именно то, что имеет самое прямое отношение к реальности, в которой пребываю в бодрствовании. Если же это так, то зачем мне чистить сознание? Чтоб уйти в другую реальность? Но жизнь от этого, увы, не изменится, не один я ее формирую… Поэтому предпочитаю пребывать в настоящем, со всеми вытекающими из нее реалиями.

Вот сегодня, например мне во сне по телефону сказали, что почти готова моя книга стихотворений. И наяву днем сегодня позвонили и сказали, когда ее можно будет забрать :-) Вывод: в снах я всегда вижу внутреннюю сторону нашей действительности, и часто именно это позволяет мне считать себя пророком – я всегда на шаг впереди того, что произойдет и всегда к этому готов. Но сны – лишь малая часть того, что охватывает каждого из нас. Мои Откровения, например, почерпнуты не из снов, многие идеи духовного плана и знания – тоже. Вот например, как об этом говорилось еще на заре становления этого моего дара:

Откровение от 27 января 1995 года.

Ты знаешь Бога, ты узнал людей: приветливых средь них не так уж много и чтоб трясину душ преодолеть ты вместе с ними шел одной дорогой. Скажи, опасны камни на пути, ведущем в неизведанные дали? Вот так же можно их дела сравнить с заданием, что Свыше тебе дали. Держись за все: за речи и за сны, за сердца своего непринужденность – ты маршал необъявленной войны и все, что есть в ней – противозаконность. А Истинный Устав не знает срока – в ней мелочь всякая из уст исходит Бога. Учти его в житейском БЫТИЕ – ОН МАЯТНИКОМ НОВОЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ, движением живым соединя Два полюса на Солнечной поляне.
   Ты ждешь Луча, а Он уже проник в твои незатворяемые окна, чтоб дать ответ на непростой вопрос: Когда ж не станет у ИЗГОЯ трона. Так оглянись на собственную жизнь и за порыв души своей держись, она тебе подскажет направленье и за знаменьем улетит сомненье, которому ты предоставил встать меж вашим будущим и вашим настоящим. Знай: у ИЗГОЯ трон нельзя забрать, раз не застать его на нем сидящим. Он весь в движеньи – тысячи полков его личину на себя одели. И в мире каждый день то тут, то там мы слышим о его суровом деле. Но на тебя он не прострет ладонь, хоть этого желал бы своенравно. Твоя ЖЕНА – ДРОВА а ты ОГОНЬ и ЭТОМУ КОСТРУ НЕ сыщешь равных. О сколько раз он руки обжигал, пытаясь загасить живое пламя – он расплавлялся как цветной металл и вновь зловеще зависал над вами. Однако приближается Предел и Песня Песней скоро будет спета. Тогда как циркуль ты в него войдешь и вкруг себя пространство заберешь, наполненное Силою и Властью, достойных награждающее счастьем. Прими, Мой Сын, запомни, Моя Дочь слова о том, чему пришло свершиться: Вы в Мир Пришли не чтоб ему помочь, а прежде всех на Свете Излечиться! Тогда-то вас Достигнет Божий Глас, тогда-то смысл Истории Свершится. Вы – Центр, вам быть Центром до Конца, Работу Я вам вскоре предоставлю, пока же не грешите на Отца за то, что Он на вас устроил травлю. Пусть зубы обломаются у псов, пускай они устанут и ослабнут. А Я не брошу дочек и сынов и все они в победный час восстанут. Как близок час и как немало вас, взгляните: все живущее готово Откликнуться на Мой Призывный Глас: ИЗГОЯ заковать в его Оковы.
   Сыны Сынов и дочки дочерей! Моя вам приближается РАБОТА, Я делал вас как ручки для дверей, в которые пойдут грехи народа и лишь когда последний из грехов вы изживете в собственной натуре, Я между нами закопаю ров и посылать вам перестану фурий.
   Не стройте храм, построенный давно - очистите его и станет ясно, что Мною было так заведено давным-давно и вы внутри Прекрасны. Поверив снам, не путайте БЫЛИН с Пылинами несомыми ИЗГОЕМ, ведь есть закон: чтоб выбить старый клин – ему на смену подбирать другой! От клина клин почти не отличим, так стоит ли себе мозолить руки? Я не бываю тем или другим, Я прихожу и в радости и в Муке!
   Отец Отцов и Матерь Матерей, умерьте пыл унылых бичеваний, Я знаю Сам дорогу до ушей и способ разных на уши влияний.   
   Твой Путь непрост, но ты ему чета и значит то, что в нем – тебя достойно. Померкнет скоро эта маета и перестанешь быть коровой дойной. Заботься лучше искренность ценя о том, быть похожим на меня, а Я дарую Свет любым прохожим: обманщикам, злодеям и хорошим.
   Дождались вы минуты золотой она как переломное сраженье. Не забывайте – вы всегда со Мной, а у Меня нет слова “пораженье”.
   Терпеть терпи, о Вечная Жена, достойна Ты и похвалы и славы, не на тебе теперь лежит вина, но на тебе лежат виновных вавы. Я знаю все, Я вижу боль твою, звучащую как колокол вселенной и если Я твой долгий стон терплю, то только в ожиданьи перемены.
   Соединя два радужных меча, Я вас наполнил Волей неизбывной: Пред вами будут Духи  отвечать и очищаться Вашею молитвой. А от людей не ожидайте благ, их пробужденье больше чем печально, их приведет к вам поначалу страх идущий от поступков аморальных. Я белый флаг над вами водружу как Символ Примирившегося БОГА и души Своей Волей пробужу и покажу на белый флаг дорогу!

                  27 января 1995 года     00.50
Александр, защитник людей

Оффлайн Sun Light

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +0/-0
Статьи о Русской правде и о Вожде
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2009, 22:09:34 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"

...В конце концов Вы вольны считать, что мы просто хотим заниматься одним Делом, Саошиант у нас за главного и мы его зовём Спасителем. Тусовка такая. И что?


На мой скромный взгляд, Спаситель, или Аватар - присутствует в сознании каждого. Есть он и в Вашем, Дмитрий, есть и в сознании Александра.

Другой вопрос, что Его восприятие, осознание и проявление это процесс напрямую связанный с чистотой сердца человека.

Опыт показывает, что очищение сердца приводит к проявлению в человеке совершенно ПРОСТЫХ качеств: скромности, доброты, заботливости об окружающем мире и людях, милосердию, сострадательности, чуткости и внимательности, и многих-многих других. С одной стороны - эти качества очень просты, но с другой - Божественны.

У каждого есть также и ум. Но работа с ним - нечто иное, по отношению к работе с сердцем. Хотя есть и практики, которые позволят продвигаться, прогрессировать одновременно и в том, и в другом. Есть они и в истинном Православии. Но это скорее его "Алмазный Путь", покоряющийся самым смелым и устремлённым, чем массовое знание. Ведь "Истина никогда не растёт там, где пасутся стада"(с) :)

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Статьи о Русской правде и о Вожде
« Ответ #14 : 17 Апреля, 2009, 22:18:28 »
Ну пусть в сознании. В какой-то мере.
Но задачи-то у этого человека.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.