Полемика > Обсуждения
Статьи о Русской правде и о Вожде
Александр Н-Р.:
--- Цитата: "Sun Light" ---
--- Цитата: "Набабкин А." ---
... Иначе, бед наворотите в своих «играх» ...
--- Конец цитаты ---
Это Вы к кому обращаетесь, наверно к "безличностному"?:) Если ко мне - то скромно заверю, что давно миновал время детства:), поэтому "играми" не занимаюсь, и тем более во множественном числе:)
--- Конец цитаты ---
Нестыковка с:
Sun Light писал(а): Если смотреть через призму Вечности, подразумевая непрерывность сознания, то определённо могу сказать Вам, что меня в первую очередь интересует процесс "творческого создания ролевых Игровых Стратегий", типа:
http://grani.agni-age.net/articles7/3212.htm
http://grani.agni-age.net/articles8/3308.htm
http://grani.agni-age.net/articles8/3424.htm ,
и смысл заключается в том, что формируя планы, сюжеты и сценарии таких Игровых Стратегий, мой дальнейший и основной труд заключается именно в том, чтобы ... всё же найти качественных исполнителей "ролей", "актёров" для материализации описанных там сценариевSmile
--- Конец цитаты ---
Дмитрий Богомолов:
Вау...
Воистину только полоумный может словесно выступать против Саошианта)))
СанЛйт, Вам мат.
Sun Light:
--- Цитата: "Набабкин А." ---
...Нестыковка с:
--- Конец цитаты ---
Ну, "игры" и Игровые Стратегии - несколько разные категории:)
Sun Light:
--- Цитата: "Набабкин А." ---
...Так называемая Небополитка считает так...
--- Конец цитаты ---
Мне знакомы эти люди. Кроме некоторой е-переписки, которую я веду с ним и сейчас, мне приходилось бывать на одной из их встреч в Москве.
Вообще, так или иначе мне доводится контактировать со многими теми, кто находится в "вибрационом поле" Будущего России, людьми активно занимающимися поисками прогрессивных идеологий, новых концепций и парадигм развития общества, человечества и мира.
Довольно интересной, с первого взгляда, оказалась "группа анонимов" из так называемого "Проекта Россия":
http://www.projectrussia2.ru/
У всех этих людей реально есть устремления, усилия, приложение энергии, времени и сил, направленные к поискам Русского Идеала. И это факт.
Дмитрий Богомолов:
А почему лишь с первого взгляда?
Навигация
Перейти к полной версии