Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Статьи о Русской правде и о Вожде  (Прочитано 258658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1459/-0
  • Пол: Мужской
Re: Нисхождение Бога
« Ответ #130 : 30 Апреля, 2009, 12:58:15 »
Цитата: "Давиан Тулий"

... правдоподобнее будет то, что он и сам долго не будет знать, кем он является...

Тут вас ждет разочарование: знает не только кем является, а также кем ранее являлся сам и еще о многих, кто кем и как являлся.
Сейчас ситуация ценна тем, что всего год-два назад Саошиант приложил титанические усилия, чтобы наладить взаимодействие с некоторыми известными людьми, но они не смогли понять и оценть этого (поскольку находились и до сих пор находятся в плену собственных иллюзий), а теперь - даже возникла конкуренция между Давианом и Sun Light-ом за то, чтобы встретиться с Саошиантом, потому что в нем видят реальность приложения сил.
Похоже, что есть еще одно заинтересованное лицо, а может и не одно, которое пока наблюдает со стороны и ждет, чем это все закончится. Поживем - увидим. :)
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6628
  • Репутация: +4610/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Статьи о Русской правде и о Вожде
« Ответ #131 : 30 Апреля, 2009, 14:20:21 »
а теперь - даже возникла конкуренция между Давианом и Sun Light-ом за то, чтобы встретиться с Саошиантом, потому что в нем видят реальность приложения сил.


Это еще не конкуренция, это - так, любопытство  :lol:  Когда начнется конкуренция, вот выбора-то у нас будет! Шучу. Мое мнение: всему свое время. На любой товар есть купец. Главное, чтоб товар был качественный, требуемый, и в достаточном объеме. Для нашего "товара" в его "готовом виде" купцом может быть только само государство. Не меньше. Оно больше всех заинтересовано в плавном, постепенном и контролируемом переходе в Новую формацию, о которой оно давно знает и которую пытается "предвидеть" и "спрогнозировать". Другое дело, что кто-то может думать, что мы для них, а не они для нас. Ну что ж, пусть думают, у них есть все основания, они, как гриться, - в силе. Им и карты в руки. Судя по документам, с которыми меня ознакомили, передовыми элитными подразделениями традиционные верования как идейный инструмент грядущих перемен не рассматриваются. Это хорошо, на это у них ума, слава Богу хватило. Скоро дойдут и до того, что ты, Сергей, пишешь, что Мессия - это не выборная должность по признаку наличия самых неординарных способностей, а специфическая жизнь и деятельность, особые взгляды и таланты, которые в веках прослеживаются лишь у одной личности... Потом начнут изучать вопрос перевоплощений и наконец воскликнут: Эврика, теоретически он существует.
В то время как Он давно уже действует практически... Но не могли же они прозреть быстрее его, в самом деле, это было бы Богу в укор! ;-) Потом эти люди поймут, что изменения идут именно в соответствии с его раскладом, взглядами, учением.
А там и переговорный процесс не за горами :-)
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6628
  • Репутация: +4610/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Опять цитата из "Спасающий вечность"
« Ответ #132 : 30 Апреля, 2009, 14:41:55 »
Не подумайте, что в целях рекламы книги, просто в целях образовательных и просветительских вот вам цитата из предпоследней главы "Христос и Антихрист - начало противостояния".

Речь идет о событиях будущего.

Дух против буквы

Мне не давал покоя вопрос, почему этот узнанный мною человек решил свести со мною счеты, и в чьих руках он являлся пешкой. Хотелось понять это самому, до того, как об этом дознаются опытные специалисты. По поведению первого напавшего складывалось впечатление, что они подосланы одной из сект, бывших некогда огромными религиозными образованиями, тогда мотив их поступков был бы понятен: я казался им едва ли не Антихристом, забравшим все бразды правления духовностью в свои руки. Что им оставалось в таких условиях, кроме как искать виноватых и обвинять во всех смертных грехах человека, который полностью перевернул представления людей о самих себе и смысле бытия?
Они не хотели брать в расчет то обстоятельство, что все полученное ими в наследство они получили, можно сказать, даром, а я свое завоевывал, зачастую один на один борясь с неисчислимыми полчищами разных идеологий, течений, религий. Они присвоили то, что возводилось тысячелетиями на базе моих же прошлых слов и дел. Я же свое создавал всего за несколько десятилетий. Это обстоятельство казалось им зловещим чудом. Думать о том, что на моей стороне Господь Бог, так, якобы почитаемый ими, они не собирались ни при каких условиях. Странно, но они почему-то не удивлялись даже тому, что достигнув вершин власти, фактически став управлять государством без границ, я остался так же прост, как и до того: был, как и прежде, открыт и доступен всем и каждому. Со мною рядом, как обычно, находились лишь мои сподвижники: идеологи и по совместительству – бойцы. В критических ситуациях они могли отразить любой агрессивный натиск. Как это сделал я сам только что.
Сначала непримиримых людей было очень много, затем осталось совсем мало. Самые умные, благородные и порядочные из них давно перешли на мою сторону. Каждый остался самим собой и занимался любимым делом. Но все это имело уже совершенно иной, нежели раньше, смысл. Этот смысл окрылял людей, делал сильнее, целостнее и гармоничнее. А отсюда и такие грандиозные перемены в общественной жизни.
Но не везде и не во всех странах дело обстоит именно так. В основном пока с моей идеологией и мировоззрением согласились страны славянские и некоторые другие. Аура Руса для них естественна, так как на них она и базируется, на общности их менталитета, истории, традиций, языка и многовековых Ожиданиях. Опять же на близости или смежности территорий.
Мировое же сообщество, поглощенное погоней за иллюзиями, еще только предстоит убедить в верности и прогрессивности нашего строя, чтоб создать на его базе единую на всех государственность. А сопротивляющиеся этому процессу, чем бы они ни руководствовались, и станут ополчением моего идейного противника. Само его традиционное название происходит от факта его противостояния Христу – антихрист, то есть, «тот, кто против Христа». И не против Иисуса, которого давно нет, а именно против Машиаха – ожидаемого перед концом времен Духовного лидера прозревших народов.
Его, антихриста, идеология понятнее, так как проще моей. Она испокон веков говорит лишь о хлебе и зрелищах. Значит, большинству гораздо ближе и родней. Кому только в истории не присваивали титул Антихриста, начиная с Нерона и до наших дней! И можно смело сказать, что все они отчасти соответствовали этому понятию по жестокости и развращенности. Не соответствовали только в одном, главном: они не противостояли и не могли противостоять самому живому Христу, его мировой идеологии, когда весь мир будет разделен всего на два лагеря. Потому что параллельно с ними не существовало этого самого Христа! Не было и не могло быть с ним борьбы.
Этот реальный, но слишком уж во многих проявляющийся «антихрист» технократизировал все вокруг и хочет создать этакий машинный коммунизм. Человек для него – лишь средство, а цель - Рай земной, как продолжение идеологии Промеи и Прототема. Ясное дело, большинству обычных людей, живущих здесь и сейчас, такой подход нравится больше. Не нужно утруждать себя мыслями о вечном, главное, чтоб сию минуту было хорошо, а после нас – хоть потоп! Скоро мы сойдемся на пике выяснения отношений: что же все-таки считать главной ценностью жизни: всё улучшающийся материальный быт и социальную обустроенность (и, соответственно, все созидающие и обслуживающие это отрасли) или же созидание в себе гармоничных человеческих качеств для Жизни Вечной. Сознание которой автоматически делает земную жизнь осмысленнее, целостнее и обустроеннее. Он сделал многое в подражание нам, но во все это вложил смысл прямо противоположный нашему. Например, в его странах тоже давно нет денег в обычном понимании, люди тоже имеют свободный проезд через условные границы, так как документы теперь не требуются. Там, также как и у нас, много совершенно бесплатного, но у нас напрочь отсутствует бюрократия и чиновничий аппарат, а у них это заменила техника. Там также максимально упрощены многие процедуры обмена товарами, а специфика его производства и доставки потребителю доведена до совершенства. Образование и медицина выведены на совершенно иной уровень. Учитываются уже не только болезни тела, но и внутренние причины заболевания. Много похожего, но вот цели – различные. И способы их достижения тоже.
К «машинному коммунизму», начавшемуся со знаменитого Европейского союза, поначалу присоединились и многие идеологи бывших мировых религий, так как не хотели лишаться насиженных хлебных мест. Им это не грозило абсолютно ничем, кроме того, что все они становились частью одного целого организма, зависящего от кодов, чипов и тому подобного: винтиками одного механизма, работающего на износ, дающего все для жизни, но саму жизнь – отнимающего. Все это готовилось еще в начале века на западе и у заокеанских жителей и внедрялось как в сознание, так и практически. Их паства была готова на все ради удержания своего мирка в привычных для них рамках. Апокалипсис, описывавший их будущее, явно указывал на это: «И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил, и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» . Куда уж проще и очевиднее: все – единая компьютерная сеть, а вместо денег - информация о них, закладываемая излучениями в присвоенные и внедренные индентификационные номера! Идеальный вариант для любителей контролировать власть и богатства! А раз нет предметных денег, то и купить и продать без этих чиповых кодов ничего невозможно. Разве что даром отдать и своровать (украсть). Впрочем, попробуй своруй: по тому же коду тебя быстренько вычислят: и местонахождение вещи, и - твое местонахождение. Ну, просто рай, коммунизм, божественная справедливость! А свобода? Увы, такого слова больше не будет существовать в словарях.
Это их крайнюю степень недовольства я и наблюдал сегодня. Причем, недовольства продуманного, сознательного, так как все объяснения и расшифровки содержащихся в древних Писаниях сведений уже давно были мною даны, жизнь их подтвердила. За последние годы выпущено множество образовательных книг, фильмов, аудио-дисков, создано сайтов. В телевизионных передачах и по радио популярно и доходчиво растолковывалось мировоззрение Аура Русы и ее древнее происхождение. Уже давно проведено исследование моего тела и изображения плащаницы на предмет идентичности. Все факты подтверждали очевидное.
Все бы ничего. Но, вопреки интересам властьимущих, я разоблачал традиционные устои жизни как несостоятельные. Запретил одурманиевание через наркотики, алкоголь и табак, зрелища развращающего содержания – тоже. Огромная коммерческая ниша опустела, либо перешла на нелегальную, практически невострбованную деятельность. При этом делал это не насильно, всегда идя по пути мирному и договорному, диктатом ничего не навязывал, призывал лишь логикой, примером и духом.
Но еще более серьезным моим недостатком было то, что я родился в варварской стране, не в Израиле, не в Америке, не в Европе даже; мировое сообщество долго не хотело смириться с такой «несправедливостью» Бога. Такой Бог и такой Мессия их не устраивал. Им хотелось бы видеть Мессию «своим» для них, а не для этих «недочеловеков-славян». И чтобы выражал их земные, а не небесные интересы. Да и вообще, чтобы Мессия был другим. Чтобы полностью соответствовал их претенциозным замашкам на материальное и безграничное господство над миром.
В общем, доказанность того, что я был Иисусом ничего для них не меняла. Будда-Иисус-Мухаммед-Саошиант при таком раскладе тоже объявлялся лжемессией, потому что проповедовал ценности якобы не те. Теперь уже обвиняли не просто человека, а перерождавшегося человека - вот и вся новизна. Дескать, он и сам не знал, чего хотел, и поэтому постоянно путался: в одно пришествие говорил одно, в другое – уже иное. Проблема моих полномочий была угрожающей, а тенденция изменения окружающей действительности - реальной и потому на объяснение и доказывание моей несостоятельности хоть и с опозданием, но были брошены целые университеты.
В общем, было бы желание, а аргументы, как говорится, найдутся, ведь охота (или в данном случае точнее было бы сказать – неохота!) - пуще неволи. Им было не важно, что собраны воедино все пророчества, и стало совершенно очевидно, что все так и происходит, как в них указано: начало XXI века, Русь, Спаситель. Мировой конфликт и победа Христа. И что их реакция – предвиденна и предсказуема, а значит – тоже в планах.
В свою очередь им их логика казалась «железной»: «Ну и что, что существуют перевоплощения, мы и так об этом знали, и это ничего не меняет. Ну и что, что он когда-то воскрес – все мы однажды воскреснем, и не Иисусу первому принадлежит такое убеждение. Ну и что, что Иисус был Буддой, стал Мухаммедом, а теперь снова родился – к реальному «Машиаху» ни тот, ни другой, ни третий никакого отношения не имеют. Так как Иисус ничего нового не сказал и не сделал, царем-предводителем не стал, Будда вообще Бога игнорировал, а Мухаммед устраивал гонения на иудеев, ожидавших Машиаха! А то, что он же был Моисеем не может быть доказано за неимением достаточного объема фактических данных. Таким образом, мы готовы признать, что имеем дело с неординарной личностью, оказавшей своеобразное воздействие на ход мировой истории, ловко подстраивавшейся под существующий расклад идейных сил и создававшей на их почве свой суррогат. Но не более того. И еще нужно разобраться: положительным ли было это воздействие! Не привлечь ли такого человека к ответственности за все им и из-за него в веках содеянное! Своего Машиаха мы как ждали, так и будем ждать!»
При этом на головы рядовых обывателей были обрушены многие секретные данные как о случаях перерождения, так и о наличии рядом с нами иных миров. Цель этого была проста: сделать событие моего появления на этом фоне – рядовым, заурядным и обыденным, ничего существенно не меняющем. Дескать, все это нам известно, давно под контролем, но для большинства до сего времени необходимости в таких знаниях не было. Ну, а раз этот выскочка вывел проблему на всеобщее обозрение, то нам тоже есть что сказать, и он не так оригинален, каким хотел бы казаться. Теперь, обнародовав такие сведения, они надеялись перевести проблему из области религиозной в область социальную, после чего мои заявления автоматически утрачивали бы уникальность и стимулирующую силу, а сам факт доверия мне вновь становился бы делом сомнительным по принципу: если что-то в диковинку, сделай это обыденным, и интерес к нему пропадет.
Вот это и была хитрая идейная уловка примкнувших к Антихристу. У такой логики был лишь один плюс, с точки зрения Истинного Бога: больше невозможно было обманывать народы на базе искаженных вер. Правящей мировой верхушке постепенно стало выгоднее отказаться от традиционных вер, чем пытаться выяснять: кто прав, кто виноват. Тем самым проблема действительно перешла из области религиозных доктрин в область социальную: мне уже не нужно было что-то доказывать на пальцах, придумывая сравнительные притчи; мои факты стали нормой жизни, базовыми представлениями современного человека. Ошибкой этих воротил было то, что они считали меня просто религиозным фанатиком, цель которого - любой ценой отвратить людей от «реальной жизни». Они не догадывались, что главное в моей деятельности - именно социальные преобразования, так как они – прямое следствие моих «религиозных» убеждений! На нынешнем этапе я призывал Изменить жизнь, а не отказаться от нее, ведь теперь стояла задача создать тысячелетнее Царствие Божие на земле, а не как в прошлом: победить в себе обветшавшие силы Изгоя. То, что раньше было далеким и призрачным, ныне становилось осязаемым, будничным и достоверным. Теперь уже что-то можно было менять по существу, а не формально. Главное – оставалось определиться и разобраться: кто на чьей стороне.
Вот откуда и брало свое начало это противостояние анти Христа – того, кто сознательно идет против Христа, противопоставляет себя ему. А придумать формальные аргументы для народа всегда было парой пустяков: кому-то не нравились мои реформы, кому-то - моя идеализация славянской нации, кому-то - вообще мои взгляды и сама моя идеология, полностью опровергающая существовавшие доселе постулаты, да даже просто мой взрывной и независимый характер мешал кому-то спать спокойно!

Побочный продукт деятельности Христа

Нормальные же, добрые и чистые люди давно сопоставили происходящее со словами из Апокалипсиса:
«На челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и, видя ее, дивился удивлением великим. И сказал мне Ангел: что ты дивишься? Я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится. Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть. И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии...»

Мною изначально давалось предельно простое толкование этим аллегориям. Под Агнцем подразумевались те страны, что войдут в состав Духовного государства Аура Руса на базе России. Потому что ее территории сверху как раз и выглядят как Ягненок («агнец как бы закланный»), расположенный с запада на восток, у которого рогами склоненной головы являются Камчатка и Чукотский полуостров. И действительно, этот агнец стоит как бы поверх всего материка, то есть «на горе Сионе». В то время как Зверь, выходящий из моря и напоминающий барса, с ногами медведя и пастью льва – это Северная Америка, если рассматривать ее на карте под углом 90 градусов. Мексика будет задней ногой и хвостиком, восточная часть Канады – медвежьими ногами, а Аляска – головой. И этот «зверь» действительно выходит из моря. Второй зверь, выходящий из земли – Европа, «вырастающая» из евразийского континента. Этот зверь, «имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон»; Англия и Италия те самые отростки-рога. Этот второй зверь сориентирован на Первого Зверя, «делает его образ», то есть «копирует» Америку. Вот два главных противостоятеля – «антихриста». Будущее Обновление мира столкнется с главным оппозиционером в их лице.
Сказано это было в самом начале зарождения христианства и подразумевало, что Вавилон (Бабилу переводится как «Врата Бога») – это Религия, инстанция призванная быть проводником и посредником между Богом и людьми. «Семь гор и семь царей, на которых сидит жена» – это семь религий. «Пять из них пали» – это ведическая (Религия Рамы), брахманизм (Религия Кришны), зороастризм (Религия Заратуштры), буддизм (Религия Будды), иудаизм (религия Моисея). «Один есть» – само христианство, еще только набиравшее силу в годы написания Апокалипсиса (Религия Иисуса). А «тот, что не пришел» – ислам (Религия Мухаммеда), который выйдет на арену истории лишь через 500 лет, и которому «когда придет, не долго быть…» Исламу суждено просуществовать не так уж долго в масштабе предыдущих вер – всего-то полторы тысячи лет. А «зверь, который был и которого нет и из числа семи» – это… та религия, которую я сейчас на базе этих павших вер формирую, поэтому-то она «из числа семи», то есть, состоит из них, и потому «пойдет в погибель», когда деградирует через тысячи лет... А пали эти «цари», потому что ни одна из религий не смогла остаться чистым эталоном моего призыва на земле, и их всегда использовали лишь для одурачивания и эксплуатации людей, когда религия и государство сливались.
И то, что я делаю сейчас, ждет такая же участь с течением времени… Что и отмечено словами Апокалипсиса: «И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель». Недаром там же сказано: «И удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится». Ведь сначала я разрушу все семь вер, и не будет больше лжерелигий. Но со временем, на базе того, что я делаю сейчас, вновь восстанет Очередной «зверь» – новая религия, опять имеющая в своем составе далеко не мои цели. И она будет самой масштабной и страшной, так как всеобщей - одной на всех. Все события примут не локальный, а мировой масштаб. Под конец срока не нужно будет ждать никаких моих новых приходов, нужно будет лишь устоять в вере и чистоте. И тогда праведные взойдут в Обитель Бога, а лжецы – в Обитель Огня. Зверь – пойдет в Погибель. Обо всем этом много говорится в Писаниях.
То есть, на этой вере все закончится, и она подведет окончательный итог, когда полностью себя исчерпает и «падет» через ту самую «тысячу лет», когда Сатана вновь будет освобожден из темницы своей. Когда Изгой вернется, чтоб снова стать Богом – на этот раз по сознательному выбору его идейных адептов.

Таким образом, получалось, что знаменитый библейский «Антихрист» по большей части - собирательный образ моих же собственных порождений, которые захотят со мною побороться в лице стран и учений, не желающих следовать за живым духом Бога, а предпочитающих использовать адаптированные под их запросы мертвые вероисповедания. Готовых, если вера оживает - отказаться от неё вовсе! Чтобы оставить свою корысть и амбиции в силе.
Речь, разумеется, не о тех верующих людях, которые по-настоящему вняли моему призыву и сохранили души в чистоте, не поддавшись ни на догматизацию, ни на иерархизацию веры, превращенной в «церковь» демагогами всех мастей. Моя Истинная Церковь еще не была создана, и всякий, кто считал наоборот – был орудием этого антихриста – зверя, ибо поворачивался ко мне спиной, не желая больше видеть меня в этой жизни. Боги хотели, чтоб я был подальше от них - на земле, люди – чтоб подальше от них - на Небе. Чтобы не мешал и тем, и другим жить как им хочется. Но Мой Бог хотел иного и рассуждал иначе. И гнев Его на тех и на других все больше накапливался, лишь мне удавалось быть единственным сдерживающим его фактором. Пока была надежда, что люди и Боги образумятся, примут меня и применят мои идеи, мой Бог терпел. Терпел и я.
Десять царей, получивших власть со зверем – в этой связи, ни что иное как десять ответвлений и направлений главенствующих верований: индуизм – от ведичества; хинаяна, махаяна, ваджраяна и ламаизм – от буддизма; православие, католичество и протестанизм – от христианства; шиизм и суннизм от мусульманства. А также страны, которые это поддерживают. «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные, и верные».
Всех их ждал именно тот финал, что и описан в Апокалипсисе. После чего всем окончательно станет ясно, что происходит, и насколько это далеко от шуток или фантазий. Тогда и состоится тот знаменитый Съезд, после которого «антихрист» практически закончит свою карьеру. И наша позиция, наши воззрения на жизнь и ее смысл увенчаются победой. Но мир еще только предстояло оформить в новое Образование. Причем на небольшой, по сравнению с предыдущими веками, срок, после которых Изгой намеревался, используя внутреннее разложение очередного моего порождения, вернуться в мир и захватить бразды правления.

Связь времен и Нострадамус

Впрочем, тысячи лет настоящей Божьей жизни предполагались не для всех, а для Избранного народа. Это срок царствования идеи и поддержания в ней Духа от Бога; в действительности на протяжении всего этого времени будет зреть, крепнуть и приумножаться Сила Изгоя, как он и распланировал себе еще перед тем, как подать в отставку.
Именно с момента той нашей победы и до времени Всеобщего разложения зафиксировал события Ностардамус в своих центуриях, в «Послании королю Генриху», «показав» мне даже точные даты, которые я знал еще до своего утверждения в роли главы духовного государства.
Нострадамус, напрямую обращаясь ко мне в будущее, писал следующее: «Итак, видя, что действием мне объявлять невозможно, но единственное мое желание состоит в том, чтобы выйти из моего долгого затемнения и непонятности и проясниться перед лицом этих высших глаз, этого первого монарха мира. В то же время я долго размышлял, кому мне посвятить эти три последние центурии моих пророчеств, которые дополняют тысячу. И только после долгих размышлений я отважился на дерзкое решение: адресовать их Вашему Величеству…
И будет устроен величайший мир, союз и согласие между несколькими детьми, враждующими, заблудшими и разделенными из-за различных правлений, будет заключен такой мир, что останутся связанными в преисподней зачинщики и подстрекатели военных действий, использующие различия религиозные, и будет объединено королевство этих Рабийцев: которое переделает мудрость… Я мог иметь вычисленные более глубоко и приспособленные одни к другим.
Но видя, о Яснейший Король, что некоторые из них будут иметь трудности с цензурой, я отложил перо в сторону для ночного покоя.
Многое, о Король, имеющий власть, произойдет вскоре и станет явным, но я не могу и не хочу писать об этом в письме, обращенном к тебе. Чтобы постичь некоторые ужасающие события, немногие из них следует показать для лучшего понимания. Поскольку твои заслуги, человечность и благочестие перед Богом так велики, то ты один являешься достойным титула Христианнейшего Короля, обладающего высшим авторитетом в решении вопросов религии.
Но только об одном я прошу, о милосердный Король, ради этой вашей исключительной и благоразумной человечности, пораньше услышать желание моего сердца и это высшее исследование, которое я подчинил вашему Яснейшему Величеству. С того момента, как мои глаза приблизились к вашей славе Солнечной, на которую достоинства моего труда совсем не претендуют».
Описанное Нострадамусом так же, как когда-то статья «М-ский треугольник», лишь помогало мне четче увидеть то, что и так уже сам знал. И понято это мною было именно так, как оно и задумывалось. Здесь были указаны совершенно определенные координаты времени и места. Сначала время рождения Мессии, чтоб ни он, ни другие в этом не сомневались. Затем место, откуда начнутся его открытые выступления в заявленном качестве. И, наконец, время начала миссии в роли главы Всеобщего государства – того самого «первого монарха мира».
На самом деле все его предсказания крутятся вокруг одного События – пришествия Христа. И против этого факта не попрешь: имена «Христос», «истинная церковь», «Иисус Христос», «спаситель», «пророк», «новое учение», «бог» и так далее мелькают едва ли не на каждой странице. Уже не приходится думать, что он говорил о той церкви и о том Христе, которые были в почете при его жизни, так как ни одно глобальное событие, которое он назвал, рассчитав якобы от года написания Послания – не сбылось. То, что пытаются признать сбывшимся, на деле – просто притянуто за уши. Противоречия красноречиво свидетельствуют об этом.
В «Послании королю Генриху Франции Второму (Другому)», Нострадамус напрямую обратился именно к тому самому человеку из будущего, которого он называет «первым монархом мира». То есть, он хотел показать, что духовная борьба и ее всестороннее понимание имеет смысл лишь тогда, когда будет обнародован и применен к жизни Духовный факт, названный им для отвода глаз инквизиции «Истинной христианской церковью», а на самом деле Будущей - единой на всех - религией. Все остальное, с его точки зрения – подготовка и «разминки», поэтому они не имеют чрезвычайной важности, чтоб их предрекать и что-то о них говорить. И события что он предрек, как многие заметили, не совсем веселые и радужные. Это период разделения всей Вселенной на два лагеря. Чтобы потом провести справедливый Суд на всем живым, точно зная, кто что предпочел. Вот в чем цель и замысел Бога в отношении религии как таковой.

Нострадамус все это понял, узнал, вычислил. И не мог сдержаться, записал, но зашифровано, понимая, что его современники не сумеют оценить такую прозорливость и она выйдет ему боком. Возьмем для начала указание даты рождения Христа. В «Послании» об этом говорилось так:


И далее по тексту....
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1459/-0
  • Пол: Мужской
И тишина...
« Ответ #133 : 03 Мая, 2009, 00:28:56 »
"А вдоль дороги - мертвые с косами стоять и тишина..."
Что-народ наелся и заснул. Или уехал на природу на майские праздники, а там не до Интернета, русского народа и вождей.  :D А может переваривает полученную информацию, она требует осмысления. Как говорят на Украине: "такого ще не було!" :(
А может предлагаемый "формат вождя" не укладывается в привычные рамки, трудно сказать. В любом случае поздравляю всех с майскими праздниками!
Сергей

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Статьи о Русской правде и о Вожде
« Ответ #134 : 03 Мая, 2009, 00:39:21 »
Затишье перед бурей :)