Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отзывы о книге "Спасающий вечность"  (Прочитано 48688 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2940
  • Репутация: +470/-0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о книге "Спасающий вечность"
« Ответ #15 : 23 Августа, 2018, 16:57:33 »
Здравствуйте!Книга замечательная.Местами приходится вдумываться,а местами кажется,что так все просто описано,как например яблочные деревья в Двараке!А песня песней-просто песня!Читается легко,благодаря тексту в стихотворной форме.Но не смотря на это,описанное в книге являет собой глубокий философский смысл,который-то вот не все,к сожалению,могут или просто не хотят понять.С нетерпением жду большего интереса и скорых продаж первых изданий,чтобы вышла вторая книга!А я знаю,что у автора она уже давно имеется,но осталось только ее доработать и дополнить.Преобретайте книгу,не пожалеете,ведь настоящая истина описана только в ней.Успехов!  [flowers_11]

Оффлайн АлександрV

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • АлександрV
    • Facebook
Re: Отзывы о книге "Спасающий вечность"
« Ответ #16 : 19 Июня, 2019, 09:27:32 »
Доброго времени суток!
К книге "Спасающий Вечность", лично у меня, был путь заковыристый, длинною в 2 года.)
О самой книге я узнал с сайта Oreola - совершенно случайно, где-то в декабре 2016 года, вскользь знакомясь с Содержанием сайта, а также Творчеством, Деятельностью и Биографией самого Автора.
Более чем 1.5 года я изучал книги различных Мастеров, в сумме, их около 30 и более сотни видео подобного направления! По сей день не знаю зачем мне, совершенно простому и обыкновенному человеку, всё это нужно?
Однажды, что-то стрельнуло в голову и я начал их интуитивно находить и безудержно изучать одну за другой!
Благодаря изученным книгам, у меня выстроилась определённая Линия видения, понимания и осознания всего происходящего вокруг и в моей личной Жизни, включая различных Людей, начиная с самого раннего детства!
Книга Саошианта, попалась мне на глаза, вернее её презентация, в том же декабре 2016, но приобрёл я её, только-лишь в феврале 2019 и она оказалась жирной точкой над всеми сразу i.
В самом конце 2018 года у меня появилось такое предчувствие, как-будто Душа не на месте и что чего-то мне не хватает! Но чего? - я не знал. И тут мне попадается видеоролик Саошианта - Как Иисус, Будда, Моисей и др. объединились и пришли в Россию..
Я приобретаю книгу и начинаю её изучать!
Оформление на мой взгляд отличное и по нему никаких претензий нет!
Книга читается очень легко, как многие говорят - на одном дыхании! Благодаря преждевременно полученным Знаниям и уже выстроенной практически чёткой, но не настолько глубокой в разумении - Линией, пережитых в течении 40 лет - множеств событий, в Сердце и Душе всё становится на свои места без всяких вопросов! И кстати, они) об этом, в процессе чтения книги, периодически давали о себе знать!)
Поскольку у меня от Природы есть способность вникать в саму суть происходящего, проживая и углубляясь вместе с главным героем в истоки происхождения и становления Истины, то вопроса о том - правда всё это либо вымысел?, в моих мыслях даже прибизительно ни разу не возникло! Очень многие моменты происходимые в описываемой земной Жизни Александра, схожи с моими и это меня приятно удивило!
С момента прочтения книги прошло 3 месяца.
С января 2019 я подписался на канал Аура Руса, а с апреля 2019 решил изучить все опубликованные видеоролики!
На данный момент происходят очень сильные, но не резкие, изменения в мышлении и характере - поступках и взглядах - я подобные процессы в изменении своей Сущности, за последние 1.5 года уже очень хорошо научился отслеживать.)
Уверен, что вторая книга будет не менее интересной и востребованной!

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отзывы о книге "Спасающий вечность"
« Ответ #17 : 19 Июня, 2019, 15:20:00 »

Александр, спасибо за такой развернутый отзыв на мою книгу, за добрые слова в мой адрес и вообще за отношение. Рад, что моя многолетняя работа приносит пользу. Я хорошо понимаю, что эта польза не может принять массового характера пока не соберется достаточное количество уникальных личностей, готовых нести идеи в жизнь и утверждать их своей жизнью. Верю, что вы тоже одна из таких заблаговременно готовящихся Богом личностей, а там - жизнь покажет :)
Так что еще раз приветствую вас у нас на форуме, и от своего лица и лица всех здесь обитающих моих друзей (не всегда обозначающих себя видимо) говорю вам "Добро пожаловать". Задавайте вопросы, пишите свое мнение, высказывайтесь и уверен с единомышленниками проблем не будет.
Александр, защитник людей

Оффлайн Dil J

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +120/-0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о книге "Спасающий вечность"
« Ответ #18 : 11 Июля, 2019, 09:22:23 »
Здраствуйте,форумчане!Отзыв о книге Спасающий вечность:Книга  эта -Основа основ,прочитала электронную версию,поначалу не разобралась где начало,Песня песней нашла потом.По второму разу прочла вроде все главы)).Теперь буду заказывать бумажный вариант.Информация плотная ,обьемная,не так чтобы почитал один раз и все усвоил,это настольная книга.Это главная книга!У меня такой вопрос есть:книга-это все откровения или еще здесь есть синтез познаний Саошианта?

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о книге "Спасающий вечность"
« Ответ #19 : 11 Июля, 2019, 12:40:31 »
Дильбар, добрый день! В книге в образной форме можно сказать собрана "теория" мироздания, распределения сил, история и роль Мессии, то, что уже сделано, делается и что будет сделано) Откровения собраны здесь: http://oreola.org/tvorchestvo/otkrovenija_nashego_vremeni/novye_otkrovenija/