Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны  (Прочитано 154854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Я так понял, речь о маме твоей? Ну почему ты так к ней? У нее работа злая и тяжелая, свой отпечаток накладывает, все через призму этого видится. Ей, считаю, как раз простительно. Не совсем простительно молодым, необремененным и перспективным :-) И все же, я бы хотел с ней пообщаться. К нам много приезжает женщин, матерей, теток, бабок, пока что после встречи с нами никто еще не жаловался на наше "сектанство" :-) Речь не об этом. Речь о том, что двигать вперед жизнь не им, не этим женщинам, а нам, молодым, решительным, желающим сделать мир лучше. И даже если нас мало, это нормально. Хотя и обидно в некоторой степени. Но так ведь Бог пожелал. Он все дает или не дает, так ведь?
Я вел речь о том, что тяжело что-либо дать тем, кому оно не надо. А представиться им тем, кто ты есть - практически невозможно. Можно назваться поэтом, писателем, общественным деятелем - это все нормально. А вот Посланником Бога - это криминал. А почему? Потому что о Боге никто ничего не знает, нет критериев, по которым любой мог бы определить - от Бога это или нет, все искажено на корню. Каждый думает, что Бог - такой каким он его хочет видеть :-) Но это не так. А верить в то, что Бог показывает себя в наиболее правильном виде лишь ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - никто не может, не хочет, не выгодно это. Слишком сильной организующей силной тогда будет наделен такой человек. А организовываться, напрягаться, нести ответственность никто как ра з и не хочет. Вот главная проблема. Все хотят жить в своем уголке, затишке, и быть самому себе судьей и генералом. Отсюда страшная боязнь сект, которые, как принято считать, как правило именно этого в первую очередь лишают - свободы. Но об ошибочности этого я уже целую статью писал. А каждому встречному ее же не прочтешь :-) Зато по ТВ каждый день можно увидеть, как какой-нибудь очередной претендент на роль Иисуса принуждает свою паству покончить жизнь суицидом чтоб перейти прямиком в Божье царство... Кому охото так сдохнуть??? Дураков нет. Будут жадть, пока кого-то большинство не признает Пророком и Посланником, вот только тогда и ломанутся. А нужны они тогда будут? То то и оно. Когда они нужны - они не хотят, а когда им надо - всей толпой. Вот Сергей 46 на это и указал недавно: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. То есть должно что-то произойти, что людей подтолкнет. Выходит сами просят Бога быть к ним жесточе. А потом жалуются. А как иначе, если человек и молится-то только когда видит неотвратимость беды?
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Сны
« Ответ #11 : 13 Мая, 2009, 17:06:56 »
Потому что я к ней так!
Она слишком умна, чтобы ей было это простительно. Читает умные книги, ага Мулдашев - с Давианом общие темы, Даниил Андреев, Зогар (который вообще никто в мире не может понять). Ей были огненнные сны с гласом с неба, ей было исполнение просьб какими-то Силами, всё ей было и всё без толку. Не нужен, не будет никакой Посланник, свой Бог, эгоизм!
 Ну и что я скажу? Вы всё верно написали. Никто не рискнёт перейти на Вашу сторону, развернуться к ним лицом и в глаза заявить: это человек прав, я следую за ним. Ибо всё это улей в худщем смысле, поганый лицемерный клубок! Сплетни, стукачи, подхалимство.
 Паническая жажда выздоравливать отсюда.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Сны
« Ответ #12 : 13 Мая, 2009, 22:20:47 »
Дима, при всем при этом, каждый человек вправе сам решать - надо ли ему встречаться с Саошиантом или не надо. Да и встреча приносит не всегда тот результат, которого человек ждет. Это как в обращении к Богу в молитве: "Всевышний, ты лучше меня знаешь мою душу, дай мне то, что мне действительно нужно, а не то, что я думаю по своему невежеству."
От собственного невежества мы и к Богу-то не умеем иногда обратиться, потому что в нашей искаженной действительности стали не в состоянии соизмерять Масштабы Бога и свои собственные, считая себя с Ним чуть ли не на равных, потому что разговариваем с Ним на "ты." Мамочка по этому поводу очень любила говорить: "Не я - единица, но я - в единице."
Сергей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Сны
« Ответ #13 : 14 Мая, 2009, 00:10:53 »
Каждый человек сам решает в ад ему или нет, верно Вы подметили. Умываю руки.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Сны
« Ответ #14 : 14 Мая, 2009, 00:13:41 »
И при чём тут встречаться??? Не имеет права хулить тех кто верит во что-то, это их право, не надо лезть!
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.