Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис  (Прочитано 67732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Апокалипсис
« Ответ #10 : 05 Мая, 2009, 22:55:21 »
Проблема России,что она забыла свою историю. Нет у людей гордости . Единственно ,что народ вдохновляет- никто так не пьёт как Русские (что конечно заблуждение. Немцы пьют не закусывая, а если и запивают, то слабым алкоголем( на жратве экономят )- потому и падают быстро) . Всё стараются на Запад равняться, своего языка стесняются. Я ни разу не слышал, чтоб турки в Германии шёпотом разговаривали боясь осуждающих взглядов немцев, а Русские сплошь и рядом.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Апокалипсис
« Ответ #11 : 05 Мая, 2009, 23:12:30 »
Да и народ пугать надо прекратить, а то куда ни посмотри- там убили , там взорвали. Правоохранительные органы знают и всё. Почему террористы взрывают- потому, что о них весь мир узнает, а  без этого и смысла нет это делать.

Давиан Тулий

  • Гость
Апокалипсис
« Ответ #12 : 06 Мая, 2009, 12:13:34 »
Цитата: "sergej46"
Например: введи сейчас поголовную сдачу днк  и с въезжающих тоже- сколько преступлений за раз можно раскрыть и сколько подумают "делать не делать". Убери наличные и взятки давать нечем будет.

Тут тоже надо знать меру...

Главное не страх от наказания, а мотивация преступления. Опять таки всё упирается в людей. Кто-то и без чипа не будет совершать преступления, а кому то пофиг на него. Если очень надо - найдут как обойти.

А вот с точки организации людей одни плюсы.

А взятки ВСЕГДА найдут чем отдать. Чисто ресурсами и отменой денег ничего не решить.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Апокалипсис
« Ответ #13 : 07 Мая, 2009, 21:58:45 »
Давиан, почему Вы так уверены что бытиё определяет сознание а не наоборот?
Вам о том, что они такими рождаются - мыслящими, моральными - генетически, божественно - неважно как, вы опять про социальное насилие и пользу микрочипов..

Вам о том что меняется соотношение сил, которые определяют характер электрического импульса мозга - действий человека, Вы о глупости надежды на "добрые силы." Ну не верите Вы в это, Ваше право, что зло плеваться-то от нашей "наивности"?
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Апокалипсис
« Ответ #14 : 07 Мая, 2009, 22:09:38 »
Спорить не о чем вообще. Не надо ни применять логику, ни сопостовлять что-то, а просто: раз! и понял. Понял безсловесно, всеобъемлюще, до дрожи, до радости.

Скажите мне: это твоё субъективное. И ладно. Мне хорошо, я такой "наркоман." Я верю что нас таких станет больше, мне это вставляет и тогда я делаю. При этом я не набожный дурачок, а наоборот: для окружающих арелигиозен, хитёр и коррректен:))
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.