Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис  (Прочитано 67734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Давиан Тулий

  • Гость
Апокалипсис
« Ответ #40 : 13 Мая, 2009, 15:16:10 »
Придёт время - всё узнаете.

Бывает и так, что слова говорятся не для того, что бы получить ответные слова, а для достижения иных целей... :)

В ближайшем будущем Александр всё пояснит.

Дмитрий, а у вас есть некие изначальные устремления что ли ? А с чем они свзязаны ?  :shock:

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Апокалипсис
« Ответ #41 : 13 Мая, 2009, 15:22:12 »
Если хотите можете почитать. Но не судите - мне там 17 лет, я "мыслитель и филоссоф"))))

http://smertforever.narod.ru/simple.html
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Апокалипсис
« Ответ #42 : 13 Мая, 2009, 15:32:18 »
Перечитал.. Блин, жалкий постмодернизм. Воистину тот и рядом не стоял с идеями этого сайта.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Юла

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-0
Re: Апокалипсис
« Ответ #43 : 29 Мая, 2009, 02:12:37 »
Возвращаясь к началу темы,
Цитата: "sergej46"
Как долго осталось до вживления чипов - начертание на руку и на чело знака зверя.


Я перечитывал Песню Песней и обратил внимание на отрывок из откровения Саошианта от 26 ИЮНЯ 1996 г.
...И они [дивы], РАЗНУЗДАННОСТЬ освоя, нанесли ответный свой удар, но не знало это племя злое, что их Покровитель их предал. Ведь они за собственною массой понеслись инертною толпой и ЛУНА с тех пор зовётся ТАЗОЙ, то есть та что тянет за собой. И теперь, когда заходит Солнце, ДИВЫ, искажая его свет, наполняют всё, что попадётся, дабы телу быть причиной БЕД. Двадцать точек, что их принимают им навстречу тянутся – растут: потому все ногти обрезают и сжигают с ними Силу ПУТ.
Похоть, Алчность, Злоба, Своеволье, Бессердечность – левые узлы; справа те что Мнительны, Жестоки, Безучастны, Ветрены, Слабы. На ногах подобное деленье чёткости подобной не имеет – слева половые проявленья, справа – материнские довлеют. Миллионы Дивов проявляясь, волосами вылезли наружу и с тех пор все люди, подстригаясь, их господство над собою рушат. А когда приходит зрелый возраст, Дивы человека покидают и тогда его седеет волос или даже вовсе выпадает.


В порядке шутки: Вот так! Подстриг ногти на руках, подстриг челку, и про тебя сказать уже могут, что это тоже "знаки зверя" (а если у тебя залысина вместо челки - ты уже безнадежен, зверь тебя поработил по самые небалуйся :lol: ).

А теперь серьезно: чтобы дивы не работали над тобой, нужно дивов заставить работать на совесть.
Я это говорю, памятуя о том, что ПРОТОТЕМ может выступать и как источник негативных сил и как источник позитивных, в особенности проявление в нашей жизни ПРОТОТЕМА как источника страстей, которые в одном случае способны погубить, а в другом привести к нашим идеалам. Главный минус ПРОТОТЕМА в том, что он (как бы безальтернативно) доминирует в наших сферах жизни и потому считается больным архонтом мира. Я наконец посмотрел смысл этого слова: Архонт - в древней Греции высшее должностное лицо.


*Размышления про себя: я написал "...дивов заставить работать на совесть". А ведь я часто слышу выражение "работать на совесть", когда эти три слова в моем понимании воспринимается как "работать основательно", а в действительности ведь это означает работать, достигая идеалы совести. Или как точнее понимать?*