Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Апокалипсис  (Прочитано 67770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Давиан Тулий

  • Гость
Апокалипсис
« Ответ #5 : 05 Мая, 2009, 19:02:02 »
Цитата: "Дмитрий Богомолов"
Это против Бога, потому что люди никогда так не смогут сознательно прийти к тому что хорошо и что плохо. Что бы понять первое должно быть второе. Это будет мир полукретинов.

А раньше, без чипов, что-то не очень то они и шли сознательно к хорошему...

На планете более 6 млд. людей, и как прикажете их контролировать ? Это в подобных вашей общинах-сектах всё хорошо, потому что народу мало и все знающие и хорошие, а людей то немного больше у нас на Земле...
У нас не духовное государство, у нас огромный муровейник. Как отслеживать преступников, как заставить блюсти закон ... Как, как, как ?

Что это я ? :)

Ведь совсем скоро мир изменится и чипы станут ненужными!
Наверняка граждане Ауры Русы лично это проконтролируют. Чего волнуетесь так ? ;)

Дмитрий Богомолов, как там чёрные силы поживают ? Что-то вялые какие-то...  :|

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Апокалипсис
« Ответ #6 : 05 Мая, 2009, 20:32:09 »
Может я вас разочарую, но Апокалипсис в действительности идет не на земном плане пока, насколько мне известно. Сейчас идет смена сил, все разборки и замещения происходят именно на уровне сил. Об этом статья Саошианта о 144 000 избранных вот здесь http://www.oreola.org/proizvedenija/religija_ehzoterika_filosofija/lzhe_religii.html
А паспорта, чипы - это так, детская игра, конвульсии уходящих сил сохранить свое влияние и власть. Они-то как раз хорошо знают, что их время подходит к концу и здесь не получится решить вопрос промыванием мозгов электората. Массовка тут ничего не решает. Решает Тот, кто дал им эту жизнь и отвел время для жизни. Продлевать или нет - Он теперь и решает, а с Богом не поспоришь.  :oops: Вот и дергаются, судорожно хватая воздух, который подходит к концу, а других баллонов для дыхания уже не выдают... :shock: Аминь. :)
Сергей

Давиан Тулий

  • Гость
Апокалипсис
« Ответ #7 : 05 Мая, 2009, 22:22:41 »
Цитата: "Сергей"
Может я вас разочарую, но Апокалипсис в действительности идет не на земном плане пока, насколько мне известно. Сейчас идет смена сил, все разборки и замещения происходят именно на уровне сил.

Люди добрые, вы прям как в дет саду, чесслово... Не в обиду сказано.  :oops:
Воооот там ща всё добрые силы организуют и всё у нас будет хорошо... А мы типа добрые, поэтому у нас ваще будет лучше всех.
Сиди, надейся и жди пока за тебя всё сделают.
"Надежда умирает последней" - сказала Вера, убивая Любовь.  :shock:
Вот так и сидели некоторые люди и ждали конца света, чуть не померли. А некоторые запарились ждать и добровольно ушли в "хороший" мир. Примеры, я думаю, не составит труда найти. Даже Саошиант ваш понял, что надо действовать. Я вообще не понимаю, чего вы так уверены, что прям там дикие перевороты происходят. Вы видите ? Ощущаете ? Вам об этом сказали свыше ? Назовите источник что ли...
Мало ли что в предсказаниях сказно, это писалось давно. Стоит учесть лишь то, что нет чёткой солидарности среди пророков. А вы поверили во что-то, и считаете это истиной. Надо смотреть дальше. Пока вы это не сделаете, вы так и останетесь просто сектой.
Цитата: "Сергей"
А паспорта, чипы - это так, детская игра, конвульсии уходящих сил сохранить свое влияние и власть. Они-то как раз хорошо знают, что их время подходит к концу и здесь не получится решить вопрос промыванием мозгов электората.

Детская игра ? И о чём с вами тут говорить можно ?  :o
Люди веками создавали институт государства, отрабатывали механизмы управления людьми. Взгляды взглядами, а людей то надо как-то организовать.
Слушайте, объясняю банальщину какую-то!
Не путайте тёплое с мягким. Паспорта, чипы и прочая лабуда - инструмент организации людей.
Это в деревне не надо никаких паспортов, живи себе натуральным хозяйством и не парься.

А вот силы, которые пытаются опорочить власть, популизм, расовая истерия и пропоганда нацизма - вот это зло. Вот эти все силы как раз и пытаются всё разрушить.
Да, есть проблемы в государствах, у нас и у "них". Но с таким же успехом можно найти недостатки и среди простых граждан. Все мы люди, а зло исходит только от них.
Пока у нас есть СИСТЕМА, можно делать шаги. Система разрушилась - плакали ваши надежды на спасение от рук "добрых сил".

Дело не в ужасном государстве и злых чиновниках, дело в морали. Начиная с рождения, продолжая становлением и взрослением мы получаем урокии опыт. Из этого складываются люди, их мнение, мировозрение и т.п.
Ну будет добрый человек прочипован, и что ? Если вокруг все станут добрыми, разве будет вред кому-то ?
Зато потерять нельзя будет такой "паспорт". Выдали один раз и делай, что хочешь. Тут плюсов столько разных сразу, а вы развели панику.

Где я не прав ?  :o

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Апокалипсис
« Ответ #8 : 05 Мая, 2009, 22:35:55 »
В чём то, я с Давианом согласен. Например: введи сейчас поголовную сдачу днк  и с въезжающих тоже- сколько преступлений за раз можно раскрыть и сколько подумают "делать не делать". Убери наличные и взятки давать нечем будет. Думаете почему на дорогах в германии более менее порядок- по карману бьёт, и не только полиция ловит, но и проф фотографы подрабатывают ( с специальными фотоаппаратами
стоят и замечаешь только вспышку ), и т.д. и т.п.  Так быстро народ не изменишь.
  Думаете Саошианта все примут- 90% пойдут из стадного инстинкта " где всем хорошо, там и я пристроюсь". Есть конечно вариант обмена- кто хочет, айда к нам, кто не хочет идите в европу. :)
 Можно ещё и коммунизм ввести- тоже не плохая идея :). В фильме "Дух времени  Приложение " есть интересная идея, называется "проект Венера " ( вроде ). Отменить финансовую систему ( она сама по себе коррупная ) и ввести ресурсную.

Оффлайн sergej46

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +0/-0
Апокалипсис
« Ответ #9 : 05 Мая, 2009, 22:48:27 »
А вообще, откуда столько народа - 6 миллиардов. Походу, в аду амнистия, да и новеньких долго не задерживают. Тож не плохая тактика Изгоя- чем больше народа, тем ожесточённее борьба за место под солнцем, тем сложнее до отдельных достучаться в таком то шуме.