Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Тексты полученные от Бога  (Прочитано 17329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Тексты полученные от Бога
« Ответ #5 : 15 Февраля, 2013, 22:43:13 »
Лида, хочу тебя поддержать в этом вопросе. Сегодня даже думал днем по этому вопросу. И примерно то же самое в основном.
Но Иволга не будет с нами общаться, как мне кажется. Ее цель была просто порекламировать то, что ей кажется таким важным. А само общение предусматривает вероятность, что твою точку зрения могут и не разделять. Тогда придется отстаивать свою точку зрения. Но в случае с Иволгой, это будет не ее точка зрения, а заимствованная ей с того сайта, который она рекламирует. Поэтому ей придется отстаивать чужую точку зрения, а это уже не интересно, по крайней мере, лично для меня.
Помочь Иволге можно только в том случае, если она будет к этому готова и будет в этом нуждаться. Хотя, в прочем, и это сомнительно. Помочь можно только тем, что направить человека в нужном направлении или задать ему правильный вектор приложения собственных сил. А человек сам до всего дойдет в нужное время. Главное, чтобы человек сам хотел открыть внутри себя истину.
Что касается самого сайта и расположенной там информации, то у меня возникла ассоциация с предвыборной программой какой-то третьесортной популистской партейки. Типа "Нужно двигаться вперед. Назад пути нет." Хотя я сам недавно говорил подобные вещи, но я не претендую на роль Господа Бога. Поэтому подобные фразы в откровениях - это чистый популизм.
И под конец хотел вспомнить золотые слова про то, что тот, кто собирает фальшивые деньги, не просто тешит себя иллюзиями, а совершает зло против себя же самого. За фальшивки не только не награждают, а наоборот, жестоко наказывают. :'(
Андрей.